• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу изменить адрес (страну) в ebay аккаунте

l-izumi2012

l-izumi2012

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
191
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Что-то сегодня произошло в аккаунте. Я зарегистрирована на рос. адрес (билинг эдрэсс) а праймери (адрес доставки) - у меня адрес шипитовский стоит. Сегодня пыталась несколько раз совершить покупки и сделать ставки - но не могу! Стоит лишь адрес доставки - Россия! Поменять страну и адрес на американский не могу! Хотя это всегда без проблем - что делать? Я в панике!
 
А

Александр66

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ЕКБ
Такая же ерунда. Даже если разлогиниться. Но если почистить куки, в опере включить режим Opera Turbo (она тогда идет через норвежский сервер), и зайти незалогинившись - страну менять дает. Стоит залогиниться - и все, опять не доступна смена.
 
R

rarory

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
+1
М.б. это как-то связано с новыми правилами и новым поиском?

Я решил проблему так: в аккаунте делаю primary американский адрес посредника, разлогиниваюсь, залогиниваюсь. Выбор стран в доставке лота становится доступен. Браузер Firefox.
 
А

Александр66

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ЕКБ
Да, зарегистрировав праймари американский адрес, удалив куки и зайдя вновь получил возможность смены страны. Плюс поиск стал работать нормально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live