• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наручные часы с GPS

san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
+
это не . это поик абонента в координатах. то есть ребенку прикрутить или на собаку вместо ошейника. - это прибор от ТС
у форанера, про который я говорил отродясь и симку т вставить некуда, всю жись сливал данные по кабелю (таки он тока логгер). так что прошу прощения - поднятие дискуссии и приписывание девайсу о котором я говорил ненужных свойств - есть чистой воды "тролизм". на сем откланиваюсь .

Вы читали 10 пункт этого файла ?


Вот русскоязычный обзор подобных часов:

http://maps-info.ru/controllers-that-are-supported/watch-tracker-gt98.html
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Я себе такие взял: Mainnav MW-735 - обзор по ссылке.
 
B

BULKODAV

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Электросталь
Топикстартер, ау! Как проходит освоение часов? Какие новости?
Отпишусь за него. Данные часы, а точнее трекер с приятной функцией телефона, купил год назад, после того как в панике бегал по соседским дворам в поисках своего 8 летнего сына. Купил кажется за 73 $. На освоение его функций ушло пол дня и еще минут 40 на поиск бесплатного сервера для мониторинга. Нашел такой http://gps-trace.com/ . ВСЕ!!! Теперь лежа на диване наблюдаю как сын гуляет с друганами, при надобности загнать домой доступен звонок на этот чудо телефон. За год часы поимели обшарпанный вид, полученный в режиме жесткой эксплуатации дворового детского экстрима, но РАБОТАЮТ! Поначалу аккумуляторы очень плохо держали заряд, я даже расстроился, но потихоньку раскачались. Время работы до зарядки: сигнал передается каждые 3 минуты(период можно регулировать с помощю СМС команд) в течении 12-14 часов потом аут. По деньгам за трафик: самый дешевый анлим от МТС. В общем посвещается всем родителям у которых дети гуляют на улице без сопровождения, но чья судьба им не безразлична. РЕКОМЕНДУЮ.
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поначалу аккумуляторы очень плохо держали заряд, я даже расстроился, но потихоньку раскачались.

И какое непрерывное время работы показывали после раскачки АКБ ?
 
B

BULKODAV

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Электросталь
Все зависит от установленного периода посылки координатных данных по GPRS. Если каждые 30 секунд то часов на 5, а если
сигнал передается каждые 3 минуты(период можно регулировать с помощю СМС команд) в течении 12-14 часов
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Отпишусь за него. Данные часы, а точнее трекер с приятной функцией телефона, купил год назад
Хоть и много времени прошло, но спрошу. Не подскажете у кого покупали (ссылку) и не могли бы выложить ИНСТРУКЦИЮ, которая была в комплекте и вообще комплект поставки? Спасибо.
 
B

BULKODAV

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Электросталь
Покупал 2 часов у разных продавцов. Один из них: http://www.aliexpres..._397822581.html сейчас даже дешевле стоит. Инструкция идет в комплекте + гугл переводчик.
"Настроек для часов всего 2:
  • Прописываем IP адрес сервера. Для каждых часов он свой для сабжевых #803#193.193.165.166#20372#пароль##
  • прописываем временнОй интервал для передачи данных. #730#интервал времени в сек. например 180#1#пароль##
На сервере тоже все не сложно:
  • регистрация
  • прописываем часы на серваке буквально 4 строчки из выпадающих вкладок( имеется ввиду GPS-TRACE ORANGE.com)"
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
BULKODAV
Спасибо за ответ, признаться из-за того, что прошло столько времени даже не рассчитывал на ответ. Всё понял. С "orange" - знаком. С наступающим!
 
B

BULKODAV

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Электросталь
C Новым Годом! Удачи!
 
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
Бывает ли что-то подобное без сим-карт?
 
B

BULKODAV

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Электросталь
Я не знаю. А как без симки передать информацию на сервер? Весь прикол именно в отслеживании положения не носителем часов, а вторым и т.д. лицом.
Поздравляю всех с Крещением!
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Купил. Тестирую. Вещь! Пока эйфория, позже отпишусь. BULKODAV - спасибо огромное ещё раз. С наступающими m1003.gif
 
B

BULKODAV

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Электросталь
Рад за тебя, и прекрасно понимаю твои чувства. Часам моего мелкого недели через 2-3 будет два года, стоит уже вторая симка (первая сдохла месяцев 6 назад), вторые часы купленные на случай поломки этих пришлось продать за ненадобностью + уговорил приятель, а они все работают, зимой также без проблем. В общем полезная и живучая штучка.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live