• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надпись "Доставка в тот же день" меня смущает.

Mr. Proff

Mr. Proff

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
21
Баллы
23
Всем привет. Неожиданно для меня в листинге всех моих товаров появилась надпись "Доставка в тот же день". Ковырял настройки листинга - не могу найти где её отключить. Причём на чужих товарах эта надпись на многих тоже есть. Что она значит? Как её отключить и не предъявит ли покупатель, за то, что товар долго шёл? Спасибо.
Для ибей.jpg
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Это время обработки заказа.
Handling Time поменяйте в политике отправки. У вас там стоит 1 день (same day shipping)
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Друзья, это похоже на временные глюки площадки. Если у вас стоит правильный срок обработки заказов и доставки - данная надпись, в итоге, уйдет при починке неполадок на сайте. Не беспокойтесь пожалуйста, это временно подобное происходит. Скоро всё исправят.
 
S

snegeok

Начинающий
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
31
Баллы
6
У меня такое же выскакивало, при чем для одних стран- доставка в тот же день, для других мой handling time. думала- может промо какое делает ebay, или глюк, хорошо успокоили ..
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Мне больше нравиться версия ,что это бесплатная реклама от Ибей с целью стимуляции спроса.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Скорее всего глюки системы. Это у них часто происходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live