• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские рубашки/сорочки

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Умник
Не очень ((
Ткань сильно мнется и по мне так они совсем не слим фит! И столько с магазином геморроя, с оплатой, двойным списание и доставкой, что больше там заказывать не буду! И заказ был разбит, половина до сих пор не пришла....
За такую цену в принципе ничего, но хотелось лучшего....
В итоге рубашки, которые я брал в германии за те же деньги как мне кажется гораздо лучше, про тайланд и пошив под себя и итоговую цену я вообще молчу))) Жаль, что все это надо было делать лично, а не через онлайн магазины!! Так что пока в онлайне ничего хорошего относительно цена-качество не нашел.... в более дорогой сегмент залезать пока нет желания....
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Умник
Не очень ((
Ткань сильно мнется и по мне так они совсем не слим фит! И столько с магазином геморроя, с оплатой, двойным списание и доставкой, что больше там заказывать не буду! И заказ был разбит, половина до сих пор не пришла....
За такую цену в принципе ничего, но хотелось лучшего....
В итоге рубашки, которые я брал в германии за те же деньги как мне кажется гораздо лучше, про тайланд и пошив под себя и итоговую цену я вообще молчу))) Жаль, что все это надо было делать лично, а не через онлайн магазины!! Так что пока в онлайне ничего хорошего относительно цена-качество не нашел.... в более дорогой сегмент залезать пока нет желания....

Странно у меня особо не мнутся. Вернее мнутся не сильно отличаясь от ван лаака.
С оплатой гемора не встречал. Был гемор с визами сбера, но с прошлого года его нет. Двойное списание мне лично не встречалось.
А вообще спасибо за отзыв.
Теперь бы марки купленные в Германии и подробности про Тай. :(
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
а мне показалось, что тут http://www.tmlewin.co.uk/ только сорочки на запонках. а как быть, если мне больше на пуговицах нравится? Может может кто подсказать хороший магазин с аналогичным широким спектром размеров (у меня высоки рост и худоба)? Может есть еще магазин пуловеров и свитеров под костюм, а то на том сайте мало как-то...
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
а мне показалось, что тут http://www.tmlewin.co.uk/ только сорочки на запонках. а как быть, если мне больше на пуговицах нравится? Может может кто подсказать хороший магазин с аналогичным широким спектром размеров (у меня высоки рост и худоба)? Может есть еще магазин пуловеров и свитеров под костюм, а то на том сайте мало как-то...

 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
И может кто-нибудь еще подскажет проверенных селлеров в Штатах на ebay.
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
а я был в Бангкоке в январе и там пошил 2 рубашки под заказ. Стоили по их меркам бешенных денег - около 3 т.р. Чуть позже скину фоточки)
Цвета и ткани супер. Перед пошиво мчто-то затупил и не обсудил все нюансы. Мне пуговицы неочень нравятся - толстоватые, закрываются с трудом. и наличие на манжете 2 пуговиц. а в остальном гуд :Yahoo!:
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А вот у меня вопрос. Где можно купить рубашку с воротником-стойка.
Весь интернет облазял. Все магазины в городе оббегал и нигде нет.
Можно конечно на пошив, но не хочу.
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
мерил такую на обычном рынке, фигня полная, шея как у головастика получается
 
L

Leta

Новичок
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
31
Баллы
0
А вот у меня вопрос. Где можно купить рубашку с воротником-стойка.
Весь интернет облазял....

Коллега, 90-ые давно позади, добро пожаловать в 10-ые ))
Но если очень охота, то

Armani Collezioni

1237992855_0107.jpg
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
И где такую купить можно?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Воротник больно мелкий. Мне нужен чтобы был повыше, а с таким воротником и вправду на головастика похож будешь)))
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Народ а где можно посмотреть рубашки с двойным воротом? :)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Недавно кстати купил себе такую, я бы продемонстрировал, но фотик в ремонте. Покупал правда в обычном магазине.)))
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Заказал рубашек на http://www.tmlewin.co.uk/. Как приедет отпишусь, расскажу что и как.
Правда получил гиморой связанный с тем что адрес доставки не совпадал с адресом карты...
 
fedorvasechkin

fedorvasechkin

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал рубашек на http://www.tmlewin.co.uk/. Как приедет отпишусь, расскажу что и как.
Правда получил гиморой связанный с тем что адрес доставки не совпадал с адресом карты...

я тоже сделал там заказ пока распродажа была, система размеров там, конечно, непростая, есть риск пролететь. да и я, даже с моим английским, минут 5 потратил, чтобы разобраться как измерить себя.

кстати, у меня не было денег на карте, и я просил сделать заказ своего товарища. он указал свою карту, со своим именем собственно, а биллинг и шиппинг адреса указал мои. отправили без проблем )
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
DimaKrivolap двойной ворот никогда не встречал?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Может и встречал, просто что вы подразумеваете под понятием двойной ворот? Это когда одна сторона с одной ткани, а другая с другой? Или что то другое?
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Да да где такую можно купить? :)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Такие я видел только в некоторых интернет-ателье которые шьют одежду под заказ по вашим меркам. Там самим можно выбрать с какой ткани.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live