• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские рубашки/сорочки

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кто подскажет селлера, у которого сами или знакомые заказывали? Интересует что-то классического типа. Хочется как обычно - дешево, качественно, быстро и при этом в большом ассортименте, чтоб было из чего выбрать :fool:
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
Не ebay селлер, но отличный магазин с давней историей и хорошей репутацией.
Dress Shirts :

Советую, если выловить скидки/распродажи/клиренс, то цены радуют.
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Нифига себе цены космические просто :)
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Openness
Посмотрите на английской площадке, там приятные цены и качество + низкая стоимость доставки :shock:
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Отличные рубашки по хорошим ценам.
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
Отличные рубашки по хорошим ценам.

Эти рубашки, кстати, и в МСК со скидками можно взять - 2500 RUR ,если брать 2.

А можно поддержать национального производителя - мне по душе сам дух предпринимательства. Молодцы.
Про проект можно почитать тут :

А вобще, если не боитесь, зайдите на форум GQ :) - там метросексуалы накидают метр ссылок ))
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Отличные рубашки по хорошим ценам.

Эти рубашки, кстати, и в МСК со скидками можно взять - 2500 RUR ,если брать 2.

А можно поддержать национального производителя - мне по душе сам дух предпринимательства. Молодцы.
Про проект можно почитать тут :

А вобще, если не боитесь, зайдите на форум GQ :) - там метросексуалы накидают метр ссылок ))

Ну конечно. Всего лишь в 2 раза дороже чем там. Зато СО СКИДКОЙ. :) Льюина нужно брать только там. Про кю в курсе. Даже читал обувной раздел одно время.
Отличные рубашки мне выходят по 1200 рублей с доставкой. Извините, но сравнимого качества в Москве по таким ценам нет.
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
Умник , Извиняюсь за путаницу, цитировал изначально Ваш пост, но ссылки конечно, предназначались топикстартеру
и интресующимся. Человека в теме видать издалека :) И да, хорошие у них рубашки.

"Скидка" ложится на уши доверчивых клиентов живительным бальзамом, как и гордо перечеркнутые "старые ценники" :)
Так по интернет-ценам не только в Москве, нигде нет тех же вещей того же качества. Тут и конкуренции никакой нет, оффлайн-шопы ,да еще в других странах - обречены на проигрыш по фактору цены.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
ТС. Чтобы было понятно о чем речь. Льюин в Москве вроде как по 6500 рублей. Сам не был, но в инете много читал про наши ценники. Сами то на какой бюджет рассчитываете?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
А мне сорочки Льюина не нравятся, беру у его конкурента http://www.ctshirts.co.uk/ Но он вроде в Россию не шипит
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
В http://www.tmlewin.co.uk/

Еще считают VAT, при заказе в Россию они его уберут или возместят (тогда каким способом)?
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Умник

Отличные рубашки мне выходят по 1200 рублей с доставкой. Извините, но сравнимого качества в Москве по таким ценам нет.

Это Вы про какие рубашки говорите, что-то по ссылкам выше, как не считал реально больше с доставкой выходить?[/quote]
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Умник

да в тысячи 2-3 было бы приятно уложиться. за брендом не гонюсь :bad:
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Умник
да в тысячи 2-3 было бы приятно уложиться. за брендом не гонюсь :bad:

С таким бюджетом уже НУЖНО гнаться за брендом. :) Выше ссылка. Почитай и вперед. Только, пожалуйста, потрать час и прочти все. Чтобы потом не задавать неуместных вопросов, ответы на которые есть.
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Умник

Вопрос только один, какой промокод на бесплатную доставку в T.M. Lewin.
Перепробовал все варианты, доставка не вычитается, в конце оформления сумма оказывается полная! Или это только работает по UK?
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Умник
Вопрос только один, какой промокод на бесплатную доставку в T.M. Lewin.
Перепробовал все варианты, доставка не вычитается, в конце оформления сумма оказывается полная! Или это только работает по UK?

Там в ЖЖ написано, что нужно для получения бесплатного промокода. Так как мне заказывать в последнее время оттуда ничего не надо, то и не получал его.
Если бы не ленились а пробежались по комментам, то нашли бы его уже давно.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Умник Часом это ссылка не на ваш блог?
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Умник
К сожалению у меня нет возможности и желания прорекламировать этот блог, поэтому видимо промокод от его создателя я не получу....

Если кто знает пожалуйста поделитесь очень хочется прикупить пару рубашек, а доставка конечно съедает весь интерес...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live