• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Выбор классических мужских рубашек

M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Уже писал в другой теме, но повторюсь и здесь: По ссылкам ходил, что-то не впечатлили. Где покупаем? Английскую четвёртку-пятёрку знаю, где из них самая низкая доставка и вычет налога остался? Есть ли у них конкуренты? На распродаже тупанул Henderson не взял за 1600 рублей, теперь локти кусаю (( Знаю, что китайсо, так и англичане совсем вроде раскосые стали. Может есть немецкие конкуренты, которые дешевле в доставке и вычетом налога балуют? Или, как здесь приведены ссылки на ebay, дешевле тех же англичан покупать будет, учитывая, что доставка вроде на некоторых лотах дешевле чем в магазинах, правда выбор на мою потребу очень скуден? Может есть уже российские производители, учитывая что нацлидер сообщил о победном шествии импортозамещении? По представленному в моём городе ассортименту купил в Фамилии за тысячу очень деревянных хлопковую сорочку неплохого кроя для себя, но ткань абсолютно не проглаживается ((( Более ничего стоящего не нашёл, странно, что ранее покупал всевдоимпортные марки, произведённые в РФ, которые неплохо себя показали и долго прослужили, причём были из очень неплохой ткани. Вроде с падением курса рубля их должно быть навалом, но на прилавках их нет, остался только явно китайский хлам :new_cry: Мои старые запасы подходят к концу, а зарплата упала, что делать? Есть ли смысл перелицевать у местных портних манжеты и воротники на своих старых немцах? Может у кого-то есть опыт?
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Сдается мне, что перелицовывать манжеты и воротники смысла нет. Во-первых, качественно будет не дешево, а, во-вторых, ткань изнашивается везде. Сегодня это ворот, завтра - манжета, послезавтра - локоть и так далее. В одном месте латаешь, другое открывается.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Подниму архиважную тему . Прикупил рубашку сейчас вот здесь https://www.hawesandcurtis.co.uk/menswear/shirts (non iron shirt)
Никто не подскажет, какова там опция по поиску рубашек с коротким рукавом ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Продолжаю изучать магазин https://www.hawesandcurtis.co.uk Получил оттуда рубашку. Все угадал, только не не обратил внимание, что там есть двойные манжеты (никогда не сталкивался) и переборщил по длине рукава. Пришлось отдавать укорачивать . Теперь последнея проблема: рубашка пришла не приталенная . А хотелось бы наоборот. Какая опция там на это отвечает?
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Продолжаю изучать магазин https://www.hawesandcurtis.co.uk Получил оттуда рубашку. Все угадал, только не не обратил внимание, что там есть двойные манжеты (никогда не сталкивался) и переборщил по длине рукава. Пришлось отдавать укорачивать . Теперь последнея проблема: рубашка пришла не приталенная . А хотелось бы наоборот. Какая опция там на это отвечает?
Я так понял это по критерию slim shirt. ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
по критерию slim shirt. ?
Slim fit должно быть.
Сообщение было автоматически объединено:

@fomalhaut, Еще рекомендую посмотреть на эти рубашки. Очень не дурственые! И в большинстве своем как раз приталенные. Но маломерят... Но и их померить можно перед оплатой :) Я себе парочку взял - очень доволен!
 
Последнее редактирование:
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@fomalhaut, зачем вам
там ткань как брезентовая, будто в два слоя покрой, наверное носиться будет подольше, но это и весь профит, мне они не нравятся, брал - жалею, наверное из-за ткани и нет приталенных и с коротким рукавом, т.к. в таких моделях брать не будут
Сообщение было автоматически объединено:

Никто не подскажет, какова там опция по поиску рубашек с коротким рукавом ?
поставьте себе дополнение к браузеру, налету будет переводить
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ValentinaSokolova

ValentinaSokolova

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
4
Баллы
16
Местоположение
Москва
Я очень люблю рубашки) Часто заказываю их в интернете, с размером всегда везло - ни разу возвращать не приходилось)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@ValentinaSokolova, Все за вас рады, да! :)
 
ValentinaSokolova

ValentinaSokolova

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
4
Баллы
16
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live