• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Может покупатель изменить сумму прайса?

G

Gen69

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
7
Баллы
0
При переписке продавец включил в сумму покупки 4 процента Paypal. В счёте, который мне пришёл с eBay эти 4% отсутствуют, и у меня не пролучается изменить итоговую сумму. Как мне изменить эту сумму, или попросить продавца выслать новый прайс?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
скажи ему, что согласно правилам eBay, продавец не имеет права требовать возмещения комиссии PayPal и что ты пожалуешься если он не изменит инвойс.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Если это был немецкий продавец, то никакие жалобы не помогут.
И 95% за то что в описании было про эти 4%
 
G

Gen69

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Всё, понял как это делается! Оказывается достаточно знать E-mail продавца, и можно платить с сайта paypal.com :lol:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
а причем тут одно к другому? :|
 
G

Gen69

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Я не знал как переслать продавцу сумму, отличную от проставленной в инвойсе :D Кто знал, что надо просто выйти из процедуры оплаты по инвойсу и пойти на сайт paypal :lol:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Все знали, но не говорили. Вот же негодяи! :lol:
Только толку с того что ты там оплатишь? Продавец опять потребует свои 4% + может быть и ещё 35 центов. Не оплатишь - выставит страйк
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Gen69, платить ты можешь сколько хочешь, но главное чтобы было взаимное непротивление сторон (с) :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live