• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Может ли кейс о неоплате закончиться благополучно?

  • Автор темы ebayaccount1
  • Дата начала
E

ebayaccount1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
Продавец на мой взгляд поступил странно: открыл кейс о неоплате, чтобы отменить сделку. Он уверяет, что ко мне претензий не имеет. Ну и хорошо. Но волнует другое: я не понимаю, что делать мне. Ведь это не простая отмена сделки, а именно кейс о неуплате. Если я не заплачу, то не будет ли мне в итоге страйка?
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Будет, обманывает он вас.
 
E

ebayaccount1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
E

ebayaccount1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
По этой ссылке узнал, что они могут позвонить покупателю. Но - только покупателю из любой их четырех стран, среди которых страны бывшего СССР не значатся. Может, есть какая-то почта, на которую можно им написать, в их суппорт?
 
J

JANIINA

Guest
ebayaccount1, Что, сумма- то большая? Возможно, продавец частник и... не пользуется вашим форумом, и если, продаж не много, он и не знает всех этих заморочек EBAY. Если не много, лучше оплати и напиши, пусть сразу делает возврат. А то будет 2 кейса, а многие, уже с 2 кейсами и не пускают на аукцион. Видно же, он просто не хочет слать в Минск. По- моему, на ирландском, но точно, я не помню. ниже" связаться с нами" есть кнопочка, типа для глухонемых, короче тогда и выйдет форма, написать им. Я пользовалась ,т. к.английского не знаю вообще, ни одной буквы. Писала на русском, разобрались.
 
E

ebayaccount1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
ebayaccount1, Что, сумма- то большая? Возможно, продавец частник и... не пользуется вашим форумом, и если, продаж не много, он и не знает всех этих заморочек EBAY. Если не много, лучше оплати и напиши, пусть сразу делает возврат.

Я ему набрал, поговорили. Он ответил, что сейчас не возле компа, но завтра обязательно закроет диспуты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live