• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Может ли AliExpress заблокировать за использование мультиакка с WebMoney?

  • Автор темы Сергей Широков
  • Дата начала
Сергей Широков

Сергей Широков

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Добрый день. Вопрос такой: есть аккаунт WebMoney, с него уже оплачивалась одна покупка на первом аккаунте AliExpress. Сейчас хочу создать ещё один аккаунт на AliExpress и сделать покупку в нём из-под того же аккаунта WebMoney, который использовался для первого аккаунта AliExpress. Может ли AliExpress заблокировать аккаунты, кто-нибудь с таким сталкивался?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Сергей Широков

Сергей Широков

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Может. Ибо вы сейчас сами описали чуть ли не классическую схему мошенничества со взломом акков в ВМ.
Хорошо, спасибо за ответ, я так и предполагал. А степень вероятности какая? Это у них там в автоматическом режиме происходит? Штука в том, что я из-за сбоя при платеже потерял купон на 5 долларов от продавца при покупке на определённую сумму. Теперь этот купон обозначен серым как полученный. Вроде бы новый такой купон, судя по информации в разделе "Мои купоны", будет доступен только через неделю, после 10-го мая. А я хотел заказать быстрее, просто используя другой аккаунт и снова получив купон на 5 долларов. Как мне лучше быть, можете подсказать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А степень вероятности какая?
Ну вы и вопросы задаете! :) Даже если бы я был сотрудником Али, то и тут бы не ответил на этот вопрос ибо алгоритмы безопасности всегда держатся в тайне.
То, что тут дело связано с купонами и ежу было понятно. Хотите рискнуть ради 5 баксов - дело ваше :) Как по мне, 5 баксов не те деньги из-за которых есть угроза блокировки аккаунта.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Заведите яндекс деньги для оплаты с разовых аккаунтов.
 
Сергей Широков

Сергей Широков

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
3
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Последнее редактирование:
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
Может ли AliExpress заблокировать за использование мультиакка с WebMoney?

Похоже это мой случай .
Решил, вчера зарегистрировать новорега на Али, дабы получить купон 3/4 ,Казахстан .
Для регистрации ,использовал режим Инкогнито (Гугл Хром) .
Регистрация прошла , выбрал чехол от Nilkin для смартфона Хонер 7С PRO .
Оплатил вэбмани (привязанного к основному аккаунту) .
Продавец ,начал готовить посылку к отправке .

Сегодня захожу в свой аккаунт ,нет моего чехла ни в "Мои заказы" , ни в "Удалённые заказы" .
Как мне быть, чего ждать , ведь для подтверждения покупки у меня есть, только запись в Вэбмани .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live