• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Посылки из США. В посылках телефоны. Телефоны очень и очень редкие в России, примерно на уровне Blacberry.

Украдены были в один день, с интервалом в 10 часов. Полагаю на импорте. Т.к. с него вес упал до 200 грамм.

На языке один мат. Кто сталкивался с таким? Понятно что деньги верну. Но как быть с содержимым.. есть IMEI, в милицию идти не очень хочу.
А вот все таки в милицию сходить стоить!уже надоело терпеть этот беспредел,сходите,собираете все бумаги и вперед.Только не слушайте доброжелателей что мол это все ерунда.Смелее!свое надо доказывать.Авось крыс прижмут
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
А вот все таки в милицию сходить стоить!уже надоело терпеть этот беспредел,сходите,собираете все бумаги и вперед.Только не слушайте доброжелателей что мол это все ерунда.Смелее!свое надо доказывать.Авось крыс прижмут
Да дело не в этом. Я летом попал в аналогичную ситуацию. Сходил в милицию, написал заявлению.. они отказали в возбуждение уголовного дела... если я пойду ещё раз, я наверняка вызову какие-нибудь подозрении (типо второй раз и опять телефоны), чего мне делать бы не хотелось. Да и опять сидеть в дымовой завесе, слушать их не смешные шутки и подловки про "покупки онлайн" терпеть тоже не охота. Обращаются как с собакой. Но опять же готов был вытерпить, если не аналогичная ситуация пару месяцев назад. В нашей страны при любом подозрение, причину быстро найдут. И никто слушать тебя, что "в тот раз украли решил попробовать ещё раз" слушать не станет.
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
обычно посылки идут через PCI-3 чуть быстрее.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 145
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
обычно посылки идут через PCI-3 чуть быстрее.
куда быстрее, чем в том примере который вы показали и это наш заколдованный PI-30 Казанского ММПО. Видать есть такие не везучие как мы. У меня уже надежда пропала. 30 000 рублей подарила сотрудникам ПР.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
olenka33, что ?так и тишина?
Ужас...я потом в личке вам подскажу что делать,что я напишу тут меня не поймут
 
R

Roman82

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Импорт, 1170, 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
и всё
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Уф, получил сегодня свою посылку в целости и сохранности. Пришел на почту за совсем другой, спросил про потеряшку и оказалось она лежала у них больше недели. По трек номеру кстати до сих пор находится на Казанском.
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
В каком статусе? Или та, которую мотало по сортировкам и последний статус - покинула?
Она самая, из поста №49 с прошлой страницы. По трек номеру все так же и осталось.
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Ну хоть у кого то радостные новости. Лис75, буду рада любому совету.
 
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
есть кто живой? Лис75, где обещанные советы?
Мне уже кажется что мою посылку тупо стырили. Потому как ММПО Москва Каз-й вокз выпустили и направили посылку на Пушкино, а эксплуатационный отдел Пушкино сказали, что к ним не поступала она на сортировку. Блииииииннннн........я в отчаянии
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
olenka33, Вам бы в самый раз заявление на розыск подать, но нужен квиток от отправителя! :)
 
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
olenka33, Вам бы в самый раз заявление на розыск подать, но нужен квиток от отправителя!
Я то подала, уже как месяц, но боюсь что придет отказ. Думаю если бы приняли на рассмотрение, уже ответили бы. А я приложила только эту форму CP72. Роспотребнадзор второй раз мне отказал.
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Тоже встрял с этим центром. С 16.11.13 (две недели уже) висит на статусе "выпущено таможней" и новостей никаких. На горячей линии ПР говорят ждите. Ходил на свою почту. Там якобы тоже нет. Прод написал что сканов чеков у него не сохранилось...
 
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Сегодня целый день сидела на телефоне, потратила кучу денег на звонки, но все же не бесполезно. Отследила цепочку своего отправления и удалось узнать номер контейнера, в котором моя посылка прошла транзитом через московсий АСЦ логистики, хотя по отслеживанию это нигде не указывается. Любезная девушка сообщила, номер накладной, номер контейнера и дату когда этот контейнер прошел через них. Так как контейнер не раскрывался номер мешка, который мне сейчас нужен как воздух она не знает. И еще сказала, что этот контейнер направился на Ивантеевку на сортировку, а потом должно пойти на Пушкино. Позвонив на Пушкино и подняв там всех на уши (они были в шоке, что у меня есть все эти данные), они повозмущались, что мне никто не имел права давать такую инфу сказали что проверят на сортировке в Ивантеевке. Перезвонили мне и сказали что контейнер приходил, но посылки в нем не было. Я попросила номер телефона этой Ивантеевки, на что конечно же получила отказ. Отрыла в инете сама этот телефон, позвонила, там тоже была вежливая девушка, которая без номера мешка ничего искать не собирается. Хотя по моим подозрениям может, но не хочет.
Завтра если не найду номер страхового мешка, буду добивать Ивантеевку. Посылка не могла испариться с контейнера.
Как отрыть этот гребанный номер мешка.??? Тетенка с Прижд-м почтампе отказалась давать мне телефон начальника контрольно-ревизионной службы (где мне наверняка могут помочь). Посмотрим, чем закончится все это....у меня появилась надежда.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
olenka33, Жесть :huh: КГБ рулит!
 
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Всем привет, одна добрая женщина по моему запросу на e-mail прислала мне этот гребанный номер страхового мешка, и указала индекс сортировки в ивантеевке. Оказывается их там несколько. Прозвонив, мне сказали, что моя посылка лежит на Пушкино 7, а не на Пушкино 6. Подробнее - ошибка в индексе, которая произошла на таможне адресовала мою посылку на Пушкино 6, а вот моя улица Некрасова относится к Пушкино 7. Так вот не смотря на мои звонки 2-3 раза в неделю на Пушкино 6 и Пушкино 7, мне отвечали, что такой посылки у них нету. Женщина с сортировки на Ивантеевке орала мне в трубку, цитирую - пускай поднимут свой зад и проверят свои кладовки. Звоню на Пушкино 7 - тетенька поднимает трубку и на отказ орет мне, что у них ревизия на 2 дня, перезвоните послезавтра. Как я на нее орала, не передать словами. Сказала перезвоните позже. Вот теперь через час перезвоню и если окажется, что они отправили мою посылку обратно, так как месяц прошел с того момента как посылка к ним поступила, даже не знаю что я сделаю. .......дай Бог, чтобы она у них валялась в уголочке.

Добавлено спустя 2 ч. 16 мин. 44 сек.
Отпишусь все таки, нашлась посылка, на днях поедем на Пушкино 7 забирать . На этом я не остановлюсь конечно, как заберем буду требовать компенсацию, в крайнем случае буду готовить иск за моральный ущерб и за просроченные дни.
Совет всем - не сидите сложа руки, действуйте, звоните, стучите, требуйте. Да много нервов и сил, но мои 16630 кг и 30 000 рублей потраченных на эту посылку этого стоят.
 
P

Plawnik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
olenka33, Добрый день. Напишите Пожалуйста чего делали по пунктам, номера телефонов, куда звонили, кому писали!
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
Live

Similar threads




Вверх
Live