• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0


Десятки номеров телефонов, куда я звонила, я указывать не буду, укажу лишь полезные, где я получила хоть какую то информацию.
1. Телефон Московского АСЦ (Подольск ) - 8(495) 500-50-22 ,доб. 10506 или 10504 или 10503. - я набирала последний добавочный номер и спросите у девушки проходила ли Ваша посылка через их сортировку. Назовите трек номер и она скажет Вам номер контейнера, номер накладных и если контейнер прошел не транзитом через них, а вскрывался, то и номер мешка скажут. И спросите куда они направили Ваш мешок, спросите номер телефона.
2. Место международного почтового обмена Москва ММПО - (495) 956-20-67 (вн. 1529; 1042; 1329; 1680) - уже не помню, но напрвляют и подсказывают.
2. Очень помогла с ДЕПАРТАМЕНТА МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ ГЦМПП (Главный центр магистральных перевозок почты)
Руководитель - Шипилова Ольга Георгиевна
Тел.: (495) 223-44-44 (доб. 714)
E-mail: shipilova@gcmpp.ru
Я просто написала ей на мыло свою историю вкратце, на тот момент у меня уже был номер контейнера и я попросила номер страхового мешка. В ответ она прислала мне всю цепочку движения моей посылки с нужной мне информацией.

P.S. На многих форумах 2012 года Вы можете встретить информацию о том, что номер страхового мешка ВЫ сможете узнать по тел
Прижелезнодорожный почтамт при Казанском вокзале
начальник - Егоров Валерий Николаевич, тел.: 8(495) 607-09-75 - никогда не берет трубку
заместитель начальника - Орлова Ольга Анатольевна - тел.: 8(495) 607-60-70 - Очень вежливая тетенька, которая ничего Вам не скажет кроме как интернет Вам в помощь, ищите, звоните, настаивайте, но я не могу дать Вам никакой информации. Хотя она может дать телефон начальника контрольно-ревизионной службы, но говорит , что не законно, не могу и Вам никакого номера страхового мешка не имеют права говорить.
секретарь, тел.: 8(495) 607-09-46 - никогда не берет трубку.
Есть еще информация про Валерия Веденкина, видимо он был начальником Москва ММПО. Но сейчас у них на сайте другой человек числится начальником. Valery.Vedenkin@russianpost.ru типа пишите на почту, он тоже скажет этот страховой номер мешка. Так вот, его почта забита и не принимает больше сообщений. На звонки тоже никто не отвечал. Начальник может и сменился, но телефоны то остались прежними.
А все остальные номера телефоноы, которые я находила на форумах или на сайтах этих служб были бесполезны.
На горячуюю линию вообще не стоит звонить, они просто скажут ту же инфу, которую и Вы видите у себя на экране в поисковике по трек-номеру. И еще скажут - подавайте на розыск. Бла-бла-бла....
В розыск подавать в моем случае никакого смысла не было, прошел месяц и ни ответа ни привета....
Писала на электронку еще
office@ufps-mo.ru - Секретариат московского почтамта - ответили - Ваше заявление дослано в УФПС по Московской области.
blog@russianpost.ru - Мы уже проверяем информацию по Вашему обращению. Результат проверки обязательно сообщим Вам в ближайшее время
С наилучшими пожеланиями,
Ивлева Лилия
Специалист по работе с клиентами в социальных сетях
ФГУП «Почта России»
Это те, кто мне ответил, а писала я очень многим и все без ответа.



Будут вопросы пишите. Вкратце постаралась Вам описать.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
заколдованное место это
ММПО PI-30

уже 14 дней не меняетс трекинг номер(((
 
P

Panda4ka

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Пост 81,
2. Место международного почтового обмена Москва ММПО - (495) 956-20-67 (вн. 1529; 1042; 1329; 1680) - уже не помню, но направляют и подсказывают.
Позвонила сегодня туда, оказалось что это справочная почты России..

У меня тоже посыль международная испарилась после Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30. еще конечно мало времени прошло, с 29 ноября висит в статусе покинуло место международного обмена.
 
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
c 2 декабря висит принято таможней и тишина...что это значит?

upd.. только что поменялся статус, выпустили наконец
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
olenka33, сообщение личке!
 
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
BBORMAN, спасибо, ответила в личку.
Как видите дело вовсе не м этом ММПО РI-30, которые мы все мягко говоря проклинали. Как раз наше ММПО все свои обязательства выполняли в срок, а структуры, которые принимали наши посылки после них уже не фиксировали никакой информации. Я как получила посылку тут же в этом Пушкино 7, появилось в системе поиска по трек коду - вручение адресату. И вес указали не 16630 - а всего 2 кг. Странные люди.........
Кстати сегодня мне написали на почту с blog@russianpost.ru - c вопросом - ВЫ получили свою посылку. Как я выше писала, они откликнулись с такими словами, что мы уже проверяем всю информацию по вашей посылке. А оказывается люди сидели, периодически вбивали мой трек-код и тут опа.....вручение, да еще и в Пушкино 7. Заволновались видимо.....и тут же написали мне. Это я уже юмор включаю, конечно......
Да муж на самом деле поехал с Подольска в Пушкино, в 5 утра выехал и в 12 дня был на работе в Москве. Вот так вот.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Как видите дело вовсе не м этом ММПО РI-30,
Это точно)) все дело в почте на местах похоже(( вчера сходил на почту в свое отделение и попросил поискать мои посылки, и о чудо тетенька вынесла сразу две посылки одну без трековую из Китая про которую даже и забыл и ту за которой пришел))) П.С. Трекинг кстати до сих пор не поменялся)) хотя в куртке уже хожу вот так вот. А безтрековая из китая судя по трекинг номеру РА-Ру лежала в отделении 37 дней, я даже удивился почему ее назад не отправили.

Добавлено спустя 12 мин. 51 сек.
c 2 декабря висит принято таможней и тишина...что это значит
Ждите ждите)) у меня с 26.11.13 висела выпущена таможней и только вчера покинула место ММПО РI-30
видимо уже пошел вал новогодних и других посылок
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Т.е. после этого статуса Покинуло место международного обмена (Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30),
можно ждать посылку в своем почтовом отделении?
 
O

olenka33

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Т.е. после этого статуса Покинуло место международного обмена (Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30),
можно ждать посылку в своем почтовом отделении?
наверняка сказать нельзя, у всех ситуации разные. Лично у меня было именно так! Ждать не надо.......а то отправят обратно по истечению месяца.
 
P

Panda4ka

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
тем, кто потерял посылки после ММПО... Узнавайте номер мешка, тогда более вероятно найти свое отправление.. Посылка может транзитом проходить через инстанции и трек не вносится. А номер мешка или контейнера по накладной фиксируется обязательно.
Я дозвонилась на прошлой неделе в Мытищи, по треку ничего не сказали.. Сегодня милая девушка назвала номер контейнера и мешка, я позвонила в центральное отделение по Балашихе и там уже по этим цифирям мне сказали что посылка ждет меня в моем почтовом отделении.. Завтра пойду на почту..
И еще дали мне номер телефона ММПО, но звонить по нему не пришлось, поэтому за что купил, за то и продаю.. 495-956-20-67 доб 2407
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Покинуло место международного обмена (Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30),
можно ждать посылку в своем почтовом отделении
Так и есть , пришел на почту -лежит родимая.
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Тоже встрял с этим центром. С 16.11.13 (две недели уже) висит на статусе "выпущено таможней" и новостей никаких. На горячей линии ПР говорят ждите. Ходил на свою почту. Там якобы тоже нет. Прод написал что сканов чеков у него не сохранилось...
так ничего и не сдвинулось с места. На почте ничего нет. Статус трека не меняется....
 
T

tonygirl

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! у меня посылка покинула ММО Казанского вокзала 30 ноября, но так и не добралась до моего почтового отделения, подскажите куда можно позвонить,написать?

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Panda4ka, а где можно узнать номер мешка?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
tonygirl, Пост №81 на этой странице, там всё замечательно написано. :)
 
C

cralex

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
гОдинцово
Мне грех пока жаловаться на Казанский вокзал, вроде все не так плохо если судить по трекам. Единственный вопрос, а почему нет никаких промежуточных пунктов сортировки как это было всегда? С Казанского вокзала посылка сразу трекнулась в моем ПО. Или просто промежуточные стадии сотрудники почты просто игнорировали?

1.jpg 2.jpg

Обратите внимание на скачущий вес в первом треке)))

Только сейчас обратил внимание в первом треке экспорт-импорт 3 недели, во втором треке 1 неделя. ПР это лотерея, очередное подтверждение
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Несколько раз звонил по вышеуказанным номерам МППО. Дозвониться не удалось....
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Нарыл номер телефона Казанского ПЖДП (вроде начальника смены) 8-495 223-40-17, доб. 908.

Первый раз звонил сказали ждите, все придет и вообще мы такую информацию не предоставляем. Вчера звонил была уже другая тетенька, более приветлива. Записала трек номер, спросила мобильный и пообещала все узнать. Через полчаса перезвонила и сказала что везде проверили по всем учетам, поискали на складе или т.п. в т.ч. у таможни-посылки нет. Предположила что могли ошибочно куда нибудь направить и по идее еще есть шанс, что посылка еще вернется. Но тем не менее рекомендовала все равно подавать на розыск.
 
Е

Елена70

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
У меня тоже статус после Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 не меняется уже с 26 декабря,что мне делать ,бить тревогу или подождать,или звонить куда нибудь номер посылки CD005371989RU,кто нибудь подскажите мне пожалуйста
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
У меня тоже статус после Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 не меняется уже с 26 декабря,что мне делать ,бить тревогу или подождать,или звонить куда нибудь номер посылки CD005371989RU,кто нибудь подскажите мне пожалуйста
Рано дергаетесь. Надо ждать еще хотя бы неделю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live