• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
сделай Search title and description по слову moneybookers
у англичан всякая фигня в основном находится, на немецком получше
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Mihaly4, Все правильно, только вывести там можно только на свой счет, на чужой нельзя. Т.е. для того что бы послать кому-то деньги ты делаешь перевод внутри системы за 0.5 Е, а он уже выводит на свой банковский счет за 1.8 Е. На валютный счет в России к которому привязана кредитка перевести можно, но твой банк может плату за входящие международные платежи, и тут могут быть грабли по тарифу. Но это уже надо узнавать в твоем банке.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
hypers, Тогда сначала подтверди первый адрес :twisted: , а потом отправь квитанции со второго. Нет квитанции - отправь скан выписки из банка, прописки в паспорте. Или они тоже на тестя? :lol:
Так-то оно так, но тут Украину вообще нельзя зарегистрировать, а если ещё с этими лажами с квитанциями... :? Сомневаюсь, что они, вводя ручками адрес, охотно введут Украина, вместо Россия. Так что выписка вряд ли поможет. :lol:
Рассказываю с вою историю с МБ.
Зарегистрировался там около полутора лет назад, так - на всякий случай.
Украинскую регистрацию они уже не принимали, поэтому адрес написал так:
Улица, дом
город, индекс, Украина
а в поле страна указал Россия
причем адрес указал не тот по которому прописан, а тот, где проживаю
регистрация прошла.
долгое время этот счет оставался невостребованым, но однажды покупатель перевел деньги. А потом я обнаружил, что вывода из МБ на вебмани уже не существует. Пришлось тратить деньги на покупки, но тут обнаружилось, что и потратить то их все нельзя, есть ограничение - порядка 65$ за 3 месяца для неподтвержденного акка. Повысить лимит можно введя данные кредитки, что я и сделал. Но ничего не изменилось сразу, и даже спустя несколько дней. Я уже думал смириться с этим делом, но неожиданно пришло письмо от суппорта МБ, с просьбой для подтверждения личности прислать документ, я им отправил скан паспорта. Тишина около недели, потом пришел еще запрос прислать копию какого нибудь коммунального счета, я отправил квитанцию укртелекома. Опять около 2х недель тишина. Потом пришло письмо, что мы рассмотрели ваши документы и обнаружили, что данные регистрации и данные в документах не совпадают, мол подтвердите ваш адрес. Я им написал, что мой настоящий адрес, такой же, как в счете за телефон и послал еще скан страницы паспорта с пропиской, ну и еще раз написал свой действительный адрес. Через недели две пришло письмо, что мол все в порядке, ваши данные приняты, лимиты будут подняты, данные регистрации изменим сами... Еще через несколько дней все это действительно было сделано! Так что подобные вопросы с ними решаются, хоть и медленно. Сейчас у меня счет с украинской регистрацией и лимитом оборота в примерно 1300 евро в месяц...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Т.е. они страну Россия исправили на Украина? :lol:
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NeviDimka, После верификации счета они всегда сами исправляют согласно предоставленных им документов.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Unclefedor, Что-то лимит низковат. У меня сразу после верификации было $12300/месяц.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Unclefedor, Что-то лимит низковат. У меня сразу после верификации было $12300/месяц.
а тебе приходилось проворачивать через МБ такие суммы???

цЫтата:

Your overall transaction limit: Remaining:
USD 1316.50 / last 90 days USD 1258.55

You can increase your transaction limits via the following options:

Option 1: Identity verification by credit/debit card upload!

# Duration: instantly
# Overall transaction limit / last 90 days increase: 1500 EUR
# Make an instant credit card deposit of EUR 2 - we will debit your card and credit the amount to your Moneybookers account.


Please note: We will only allow this credit card transaction for verification purposes. If you would like to use your credit card for future deposits, find more information here.

AND/OR


Option 2: Identity verification by verifying your bank account!

# Duration: 2-3 days
# Overall transaction limit / last 90 days increase: 2500 EUR
# Simply upload funds to your Moneybookers account via bank account and we will credit this amount to your user balance and increase your transaction limits. You can transfer any amount of your choice (Recommended minimum: EUR 5).
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Unclefedor, Такие не приходилось, но больше не меньше - пусть будет на всякий случай :mrgreen: Кстати, я понял почему так вышло. У меня там еще и карта верифицирована с возможностью аплоада с нее, а у тебя похоже нет.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А как вам кажется связка Auction Checkout + Moneybookers?

Setup Fee ? 30
Monthly Fee ? 18
Per Transaction Fee FREE*
Processing Charge 1%


Full integration into the eBay platform
Automised payment processing
No buyer fees
Easy setup - just provide your moneybookers email address
Shipping & Handling charging consistent with eBay settings
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Unclefedor, Такие не приходилось, но больше не меньше - пусть будет на всякий случай :mrgreen: Кстати, я понял почему так вышло. У меня там еще и карта верифицирована с возможностью аплоада с нее, а у тебя похоже нет.
так у меня тоже верифицирована, по пункту 1:

You can increase your transaction limits via the following options:

Option 1: Identity verification by credit/debit card upload!

# Duration: instantly
# Overall transaction limit / last 90 days increase: 1500 EUR
# Make an instant credit card deposit of EUR 2 - we will debit your card and credit the amount to your Moneybookers account.

но лимит там сам видишь какой, как у тебя могло стать 12300 я не понимаю...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NeviDimka, А откуда это? У них на стандартного мерчанта 5-8%, правда без риска чарджей, они этот риск берут на себя.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Unclefedor, Это не верифицирована, а пре-авторизована. :mrgreen:
Когда будет верифицирована этого пункта не будет, и появится возможность загружать деньги с этой карты.
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Nekto, У меня после верификации карты transaction limit: порядка 4200USD в месяц. Не могу понять как его можно поднять до 12300 в месяц
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Hornet, Не знаю, мне сразу после верификации карты и документов такой установили, никаких дополнительных движений я не делал. Там можно еще на 2500 Евро верификацией счета лимит поднять, но мне оно не надо.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
>Про российские гражданские паспорта на сайте системы ничего не >написано, но если отправить копию паспорта хуже, думаю, не будет, >все-таки в России паспорт - главный документ.

МБ просит прислать скан паспорта и еще какую-л. ТАГАМЕНТУ, подтверждающий местожительства тел. счет, плата за квартиру и т.п.
НИКАКИХ проблем - скан паспорта и квартплаты мылом - через 20 минут - "Вы вуерифицированный пользователь"

Вывод денег - никаких проблем:
= счет в Сбербанке и вывод 1.80 евра, через 3 - 5 дней деньги на счету.

Онлайн поддержка - оперативная. +5

Кол-во плательщиков /и по регионам
= в основном европейцы платят , больше всех немцы
= икобо /МБ = 5 к 2 (пейпал к икобе 15 к 2)

Нормальная система, но как-то маловато людей ей пользуются... Может раскрутятся... Где-та была инфа, что они планируют как иКоба карточки визовские делать, тогда вывод вообще просто..

А открыть счет для Украины и как работать - зашкл, зарегистрировался, сразу направил мылом скан документов (при регистрации укажи счет в банке куда можно выводить деньги ...

КСТАТИ выводить можно не только на счет в своей стране , но и на счет в банке в другой стране.... (проверено и сделано :lol: )Украинцам это может даже интереснее (СМ. пост в новостях :mrgreen: - открыли счет в Раша как иноподданные (напр. в Гута-банке , + у них есть относительно дешевый и ХОРОШО работающий телебанкинг... и управляй счетом со своего компа + карточку е-карт и виза-карт открыть - совокупно годовое обслуживание 19 бак что-то - телебанкинг + е-карта (чтоб ебай платить) + виза жлектрон (чтоб деньги снимать в банкомате)
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
arkos, У нас есть украинский Приватбанк у которого есть все то же что и в Гуте, но дешевле. Открытие счета - бесплатно, интернет банкинг - бесплатный, узнать остаток на счету/купить ваучеры пополнения через смс - бесплатно, телебанкинг - бесплатно, интернет карта - $7/год. А вот за открытие счета в Раше у нас законом предусмотрено от 2 до 5 лет тюрьмы :mrgreen: Да и надежность российских банков я оцениваю ниже украинских.
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Kolyanich, Разрешено только если ты получил индивидуальное разрешение от Нацбанка Украины. Я пока ни одного получившего такое разрешение не встречал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live