• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Hornet, На выписке должна быть печать того отделения банка где ты ее получал. Адрес и имя могут быть указанны по-русски.
 
V

VR

Новичок
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Вопрос:

Мне засупендили аккаунт на moneybookers, потому что якобы не тот день рождения ввел при запросе на вывод денег (я вводил несколько раз, пробовал менять число и месяц местами... видно зря... надо было сразу писать в суппорт).

Почему так вышло - хрен знает, в принципе я мог ошибиться при регистрации аккаунта или там вообще оставил пустое поле.

Они прислали письмо:

Please verify your identity

You have failed to verify your date of birth and that is why withdrawals from your account are temporarily suspended. In order to enable them, you would have to verify your identity. Please send us a clear and readable copy of a valid official identification document with picture (such as ID card, passport or driver's license)

Via email: Send a scan copy to service@moneybookers.com (JPEG or GIF file formats with a maximum size of 364KB only)

Российский паспорт отсканированный я им послал.
У кого нить был подобный опыт?
Как скоро они активируют аккаунт?

Заранее благодарю за помощь!
 
V

VR

Новичок
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Отвечаю сам себе:
нужно было им звонить.

Иначе они не отвечают на письма.
Позвонил, прочитал им свой емайл, сказал, что послал копию паспорта...

Уже во время разговора проблема была решена (дата была подправлена).

Деньги вывел.. теперь жду когда они придут :shock:
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
VR, По какому телефону можно с ними связаться?
А то на письма не отвечают.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Hornet, На сайте есть телефон +4930520051710
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Отвечаю сам себе:
нужно было им звонить.

Иначе они не отвечают на письма.
Позвонил, прочитал им свой емайл, сказал, что послал копию паспорта...

Уже во время разговора проблема была решена (дата была подправлена).

На каком языке они с тобой говорили? :shock:
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Nekto, Спасибо за телефон. :shock: На сайте сам найти не смог.
 
V

VR

Новичок
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
14
Баллы
0
На каком языке они с тобой говорили?

На англ. конечно. Вроде с нормальным произношением :shock:
И вежливо и терпеливо выслушивали.
 
hypers

hypers

Новичок
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну давай. Составляем список

1- NeviDimka
2- npokypop
3- Irbis
4- ...

Кто еще, просто прибавляйте свои ники под списком

1- NeviDimka
2- npokypop
3- Irbis
4- hypers
5- ...

P.S.: буржуям нас так просто не оставновить :shock:
 
hypers

hypers

Новичок
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как я понял, мне нужно постучаться или постучать в саппорт. А может зарегиться под россию, а потом изменить в акке на Украину? Там есть такая тех. возможность?
Вот, стало любопытно. Попробовал.
Ан, нет такой тех. возможности. Что в принципе, тупо. Я вообще не могу адрес поменять. А что если я переехал в пределах одного города? :?: Даже улицу нельзя изменить.

Короче, написал я им в сервис, что, мол, абшибся, хочу паменять на правильное. Жду-с.

Кстати, там интересна я фраза была в письме от них (для верификации мыла). Что если у Вас есть какие-либо жалобы по-поводу качества обслуживания - пишите на ентот адрес. А если меня как раз по этому адресу и обслужили "по полной"? Кому ж тогда жаловаться?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hypers, Переехал - отправь им скан квитанции за коммунальные услуги с новым адресом, они сами поправят. Квитанции Укртелекома им подходят.
 
hypers

hypers

Новичок
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
hypers, Переехал - отправь им скан квитанции за коммунальные услуги с новым адресом, они сами поправят. Квитанции Укртелекома им подходят.
'
Нет, ты не понял. Я типа в другую страну переехал.
К тому же, на всех комунальных счетах не моя фамилия, а тестя. Что робить? :shock: :?:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hypers, Тогда сначала подтверди первый адрес :D , а потом отправь квитанции со второго. Нет квитанции - отправь скан выписки из банка, прописки в паспорте. Или они тоже на тестя? :shock:
 
hypers

hypers

Новичок
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
hypers, Тогда сначала подтверди первый адрес :D , а потом отправь квитанции со второго. Нет квитанции - отправь скан выписки из банка, прописки в паспорте. Или они тоже на тестя? :shock:
Так-то оно так, но тут Украину вообще нельзя зарегистрировать, а если ещё с этими лажами с квитанциями... :? Сомневаюсь, что они, вводя ручками адрес, охотно введут Украина, вместо Россия. Так что выписка вряд ли поможет. :D
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Спасибо всем.
Активировали кредитку, только после звонка в службу поддержки :shock: , до этого на письма и отвечать не хотели.

p.s. звонил по тел. +447092042000 :D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так-то оно так, но тут Украину вообще нельзя зарегистрировать, а если ещё с этими лажами с квитанциями... :?
То сейчас нельзя, раньше все было можно, и никаких "лаж" с квитанциями нет, как и с приемом украинских карт.

Сомневаюсь, что они, вводя ручками адрес, охотно введут Украина,
Можешь не сомневаться - вводили и сейчас вводят на старых акках. Новые да, временно не открывают.
 
hypers

hypers

Новичок
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
То сейчас нельзя, раньше все было можно, и никаких "лаж" с квитанциями нет, как и с приемом украинских карт.
Да кому ж интересно, что раньше было! Раньше и Пейпал на родине был... Я щас регистрировал. Экспериментировал по предложенной в этой теме методике :shock:.
Можешь не сомневаться - вводили и сейчас вводят на старых акках. Новые да, временно не открывают.
Опять же, речь о новом акк., вообще ещё не подтвержденном.
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
сегодня манибукерз кажись уже и по польски шпрехать научилась...
 
M

Mihaly4

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Правильно ли я понял из их фака, что деньги оттуда вывести можно через Bank Transfer за 1.8 уе (ЧТО-ТО ДЕШЕВО БОЛЬНО) или Check за 3.5 уе.
Для прочих стран уе там равно еврам или баксам. Куда идет этот бынк трансфер? Могу ли я на счет своей кредитки в России деньги перевести? И неужели всего за 1.8 уе?? когда стандартные везде тарифы баксов 40?
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Интересно, почему я на Англииском ебай ни разу не встречал, что они принимают оплату таким способом.(мaнеибукерс)?
Или я просто не замечал, как он у продавцов в условиях оплаты обозначен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live