• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Кстати, я залез на свой акк обнаружил что зарегистрирован как россиянин! Т.е. уже тогда я не смог зарегистрироваться из Украины. Я так понимаю, воспользоваться этим акком в полной мере я не смогу?
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
А давайте все напишем им такое письмо!

Давайте! Только сначала надо собраться с силами. Для начала предлагаю устроить опрос - кто будет участвовать в акции? Запулить хотя бы 3 десятка писем - должно подействовать.
 
npokypop

npokypop

Powerseller
Регистрация
18 Ноя 2004
Сообщения
282
Баллы
1 203
Местоположение
Gonduras
Ну давай. Составляем список

1- NeviDimka
2- npokypop
3- Irbis
4- ...

Кто еще, просто прибавляйте свои ники под списком
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А может к спаммерам обратиться? :D Шутка.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
А может к спаммерам обратиться? :D Шутка.

Вчера ВР приняла такой драконовский закон против хакерства, что при желании можно будет кого угодно за решётку засунуть. Пока адвокаты разберутся - срок закончится...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Irbis, Письма дальше службы поддержки не пойдут и они ответят стандартной фразой, потому как все равно ничего не решают. А те кто решают этих писем не увидят.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Irbis, Письма дальше службы поддержки не пойдут и они ответят стандартной фразой, потому как все равно ничего не решают. А те кто решают этих писем не увидят.

Можно попробовать наехать на клерка. Сказать, что инфа на сайте протухла... Попросить мыло манагера... Иногда помогает.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Irbis, Не тот случай. Они все больше становятся похожи на PayPal европейского разлива. А как ПП относится к СНГ все знают :?
 
M

Metal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Звонить надо им, по телефону, и требовать, не просить а требовать позвать менеджера или кого-нить кто у них там in charge. По мылу ничего не добиться ИМХО.
 
M

Metal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заинтересовала меня эта система и решил поработать через нее. Но там при добавлении карты надо выбрать ее тип из следующих: VISA, MASTERCARD, DELTA / VISA DEBIT, VISA ELECTRON. Что выбрать, при условии, что у меня Visa Virtuon и что такое Delta? И еще вопрос, сколько времени занимает верификация карты? У них написано, что 48 часов, а здесь на форуме проскакивала фраза, что месяц (кажется).
 
npokypop

npokypop

Powerseller
Регистрация
18 Ноя 2004
Сообщения
282
Баллы
1 203
Местоположение
Gonduras
Visa Virtuon это VISA
 
R

ruspas

Новичок
Регистрация
23 Дек 2004
Сообщения
5
Баллы
0
Привет форумяни!!!
Рад вcтупить в ваши ряды!

... Я также хотел открыть счет в Moneybookers (8.01.05)
но увы.... Так что давайте действительно действовать!!!

NeviDimka, npokypop, Irbis и другие форумяни я к Вам присоединяюсь,
жду от Вас сообщений для дальнейших действий :!:
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Украинцам нельзя использовать Moneybookers!!!!!???

Сегодня попробовал зарегиться на MB, после нажатия на Submit выскакивает надпись (точно уже не помню, но смысл передам): "Юридически мы не можем зарегистрировать резидента Украины, извините, может в будущем и получится, а пока гуляйте вальсом...".
Кто что думает, предлогает.
Какая хорошая альтернатива есть?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Константин, Алтернатива - PayPal, т.е. для СНГ никакой.
А вообще надо было регистрироваться пока Украину принимали, тогда бы не пришлось "гулять вальсом", ранее открытые украинские счета работают без проблем. Или попробуй купить счет открытый как украинский, но еще не верифицированный.
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Константин, Алтернатива - PayPal, т.е. для СНГ никакой.
А вообще надо было регистрироваться пока Украину принимали, тогда бы не пришлось "гулять вальсом", ранее открытые украинские счета работают без проблем. Или попробуй купить счет открытый как украинский, но еще не верифицированный.

сенкс
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
а насколько это вообще безопасно слать кому-то скан кредитки? на ней же CVC2 код напечатан... я там зарегился год назад, может быть тогда ещё не было защиты от СНГ или Казахстан у них не входит в подозрительный список, но тем не менее зарегистрироваться дали и даже данные карточки ввёл (правда старой, которая истекла уже), только не подтверждал - необходимости не было. Теперь необходимость появилась, но теперь есть вопросы по поводу собственной безопасности. По email я им ничего слать не хочу, по факсу бы, наверное, послал, но всё равно странно - скан карточки это же ж "ключ от квартиры, где деньги лежат". Ну в смысле - любой, кто получает скан - он уже автоматически получает возможность делать с карточкой всё, что заблагорассудится, это же ж плохо?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Kolyanich, Опасность такая же как и просто вводить эти цифры на сайтах, не более. В любом случае держать деньги на карте открытой в интернет не стоит, а с пустой дебитки никто ничего снять не сможет.
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Помогите подтвердить карту, выслал им все документы, которые они написали. В ответ тишина :) Написал кучу писем. Через неделю ответили :lol:

Thankyou for your email,
In order to complete our verification procedures please can you forward us a copy of your statement that states you name and address.
Once we have recieved this your credit card will be verified
Should you need any further assistance please do not hesitate to contact us via email.

Как я понимаю, через почту они категорически общаться не хотят :!:

1) Опять высылать сканы документов, как понимаю (statement that states you name and address) скан паспорта с именем и пропиской хотят или нет?
2) Кто нибудь регистрировал свою карту, в этом году?
3) Как долго длится проверка карты, у них написано в течение 48 часов ?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Should you need any further assistance please do not hesitate to contact us via email.

Как я понимаю, через почту они категорически общаться не хотят
Не правильно понимаешь, учи английский. Они написали - Если Вы нуждаетесь в любой дальнейшей помощи, пожалуйста войдите в контакт с нами через электронную почту

1) Опять высылать сканы документов, как понимаю (statement that states you name and address) скан паспорта с именем и пропиской хотят или нет?
Нет. Им нужен не скан паспорта, а банковская выписка по этой карте с твоим именем и адресом на ней. Получить можно в отделении твоего банка.

2) Кто нибудь регистрировал свою карту, в этом году?
Да.

3) Как долго длится проверка карты, у них написано в течение 48 часов ?
Для карт СНГ реально 2-3 недели.
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Не так перевел (Should you need any further assistance please do not hesitate to contact us via email), об этом уже подумал после того как написал. (буду совершенствовать анг. яз., спасибо) :)

Выписку по банковской карте за 2 месяца им выслал в первом пакете документов. Имя и адрес указанны по-русски, может быть это им не понравилось? (правильно понимаю, я ее должен подписать, свою подпись поставил)

Должна ли быть на банковской выписке печать банка? у меня ее не было.

Есть ли специальная форма документа "Банковская выписка по кредитной карте"? (в моем банке предоставляют распечатку с банковской программы, обычный листик похож на Excel)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live