• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Hornet,


Я им выслал мылом скан паспорта (перевел все на анг яз и написал, что паспорт является основным документов персонифицируещим и пр... И ЧТО ШТАМП прописки - он и есть подтверждение адреса местажительства И штамп специально увеличенный с переводом послал... Это на их требование прислать бланк оплаты за квартиру или телефон ( бо там только адрес стоит но ФИО нету)... все одно потребовали бланк оплаты .. отсканил отправил скан майлом - включили, лимит по максим. поставили...
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
NeviDimka, НовыйДимка! Привет!
вопросик - предложение... Обяжи указывать при регистрации регион нахождения (страну, еще лучше город - никакого "стрема" в этом нету... :mrgreen: ) регистрирующегося... Т.к. многие пишут я сходил, я узнал, у меня и пр... А где именно действует инфа для какой страны... процентов 50% это не указывают... и несколько введение в заблуждение получается...
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Nicko,
номер телефона вообще-то в Германии - код 49 - это Германия :mrgreen:
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Nekto,
1) а Руссиа резидентам в нем счет открывают?
2) а открытие счета в Руссиа-банках - нет проблем - открыл нескольким своим друзьям на себя дебет. виртуал-кард , отправил им в Киев дебет-кард и они работают... Какая разница, что амер посредники, что в руссиа...
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
А какой у них максимальный лимит по переводу денег?
У меня по кредитки 130USD за 60 дней общий 26000USD за 90 дней.
А если зарегистрировать ДВЕ кредитки, лимит будет 260USD или нет?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
1) а Руссиа резидентам в нем счет открывают?
В самом Приватбанке нет, а в МоскомПриватбанке - да.

2) а открытие счета в Руссиа-банках - нет проблем - открыл нескольким своим друзьям на себя дебет. виртуал-кард , отправил им в Киев дебет-кард и они работают... Какая разница, что амер посредники, что в руссиа...
Ты открывал счета на себя.
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
arkos,
Сегодня выводил деньги из Moneybookers
Всегда выводил на Банковский счет- fee около 65руб
Сегодня появилась возможность вывести на прямую на кредитку(вроде раньше не было :?: или я не туда смотрел :mrgreen: )- fee около 95 руб
Это что-то новое , а то раньше я этого не видел?
p.s. хотя Bank account и так прикреплен к кредитки.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Мне сегодня подняли лимит на 10000 EUR, но страну в адресе на Украину не поменяли
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Hornet,

Последний раз выводил в прошлом месяце с меня сняли 1.90 еврав на счет к которому карточка прикреплена... курс евры меняется вот и рублей брльше сняли... у них написано 1.90 евра
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Hornet, Да, раньше у них такой опции (вывода на карту) не было, я все время через Евробет выводил. Хотя.. Евробет за вывод денег не берет, а MB $3 с копейками хотят :mrgreen:
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
А приватбанковская виза-интернет там котируется? кто пробовал?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Господа может кто подскажет: Почему после пересылки им всех необходимых документов внутрисистемный лимит увеличили до 16000 евро, а вот лимит на аплоад с карты всего 100 евро. :mrgreen:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
arkadius, Приватбанковская виза-classic там точно работает. С интернет-картой может возникнуть проблема - они требуют скан карты при регистрации.

Nicko, Страхуются. Через полгода-год поднимут до 1000-2000 автоматом.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Во как! :mrgreen:
Круто-круто... Это печально... :(
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
arkadius, Отправлял, проблем не возникло. Еще запросят выписку из банка, квитанцию за комунальные услуги и скан прав или паспорта.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребят, кстати, я правильно понял, что лимит свежего эккаунта на ввод денег = 100 Евро / 60 дней?

Млин, да это же маразм. Ну хотя бы на неделю, а то тут на 60 дней... Как покупки-то делать? Книжки, да пенельки для телефонов покупать?

:D
 
hypers

hypers

Новичок
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
А мне вот такое прислали:

Dear Mr.

As you have actually registered from Ukraine, not Russia, we have
terminated your account. We are sorry for the inconvenience this might have
caused you, however, please note that we do no longer accept
registrations from Ukraine due to payment processing system in this country does
not correspond on the latest requirements within EU.

Best wishes,
the moneybookers team

По совету бывалых зарегистрировался, типа, из России. Потом отослал мыло с просьбой исправить на реальный адрес (Украина). Около месяца ни ответа, ни привета. А сегодня вот такое пришло. Гы.
Эксперимент не удался :D
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Я вот все равно не понял.Я могу зарегиться на манейбукерс(моя страна есть у них в списке).Но вот зачем мне это, я ни у американцев ни у англичан ни у немцев не видел, что они принимают оплату таким способом.И думаю обьяснять им,чтоб они приняли оплату через манейбукерс, бесполезно.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live