• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
на Moneybookers можно закидывать деньги банковским переводом. а сколько за это берут наши банки?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
25$ минимальный процент - International Wire Money Transfer. Для России малоприемлим этот вариант.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
знаю схему - 1wm$=>1.025$Moneybookers. схема проста-обменник WMEXPRESS обменивает 1wm на 1.025e-gold. контора вроде серьезная. ну а перевод из e-gold в Moneybookers без процентов. вот и получается, что 1wm$=>1.025$Moneybookers. прошу раскритиковать.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
НЕВЕДИМКЕ.
Я посмотрел ссылку,которую ты давал.Нужных мне вещей там нет.Я просто хочу понять,почему продавцы уперлись только в ПэйПэл и не используют манейбукерс.Ведь,как я понял,это тоже англ.контора.Они не знают эту систему или еще какая причина.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
arkadius, А зачем такие сложные схемы, если за 3% можно прямо с карты загнать? Кому нужен гемор за 0.5% экономии? Кстати, знаешь что будет с деньгами которые тебе переведет обменник, если MB поймут что это был обмен? :p
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
garik, Это система для европейцев. Американцам с ней работать не выгодно, потому как для них ввод и вывод средств в систему через бесплатный локальный банковский перевод не возможен, а гонять через swift стоит $12-35/транзакция. В принципе американцам можно выводить через чек за 3.5 Евро, но это тоже не фонтан и проблемы с вводом не решает.

Кстати, проверил сколько времени занимает вывод из MB на карту. Поздно вечером заказал вывод, утром деньги уже были на карте. По сравнению с банковским переводом просто супер, а разницы в цене всего 0.70 Евро.
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Да, НЕКТО с американцами понятно.У них я хоть БидПэи могу использовать. Почему англичане все поголовно не используют свою родную манейбукерс?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
garik, Некоторые используют, остальные просто не знакомы с системой, ведь их рекламы нет в каждом лоте на ebay в отличии от Палки. Иногда после покупки предлагаю заплатить через MB. Если добавить 2.5 Евро за вывод и сказать что согласен подождать пока продавец выведет деньги на свой банковский счет - довольно часто соглашаются.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
Кому нужен гемор за 0.5% экономии? Кстати, знаешь что будет с деньгами которые тебе переведет обменник, если MB поймут что это был обмен? :p
экономия по сравнению с картой составляет 5.5%. и ни какого гомора с верификацией , я например не знаю где мне сделать скан карты чтоб потом за нее не волноватся. А какие могут быть проблемы?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
arkadius, А, я понял. Ты наверное wmz без процентов покупаешь, 1 USD->1 WMZ ? Где, если не секрет и как?

Проблемы - если обменник туповат и кинет тебе деньги со строкой exchange в заголовке или тексте, то денежки вернут назад или заморозят до твоих обьяснений, это на первый раз. На второй-третий могут закрыть счет, потому как это нарушает их пользовательское соглашение - у них разрешения от FSA на обмен валют.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
arkadius, А, я понял. Ты наверное wmz без процентов покупаешь, 1 USD->1 WMZ ? Где, если не секрет и как?
rinex.ru - беспроцентный ввод долларов, евро и рублей. тока я пока не пользовался. говорят что из-за смены офиса ввод временно не работает.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
arkadius, Во-первых даже если они заработают, то берут 1% если в их московском офисе налом платить, что для большинства присутствующих мягко говоря не очень удобно. И доступно в этом обменнике аж 263.12 WMZ. :?
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Сегодня подняли лимит по кредитной карте 400USD/60 дней. :?:

До этого отправил письмо с вопросом: Как увеличить лимит по кредитки? Ответили через пару недель, повысить лимит на данный момент нельзя (был 130USD/60дней). Уже успокоился и хотел делать банковский перевод, а тут взяли да подняли до 400USD :) , к чему бы это?
Может быть его всем подняли :)

p.s.Главное что бы мне его не уменьшили. :evil:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А мне зарегили мою Visa Internet. Т.к. реального пластика нет и сканить нечего, пришлось сканить договор об открытии этой карты. Ниче, прокатило. :)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребят, в течение скольки дней они там снимают лимит с кредитки 0 EUR на ввод денег (с момента отсылки всех необходимых документов)?

А то прошли уже те самые 3 бизнес-дня и еше два не бизнес-дня... И в ответ полная тишина...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
EIKA, Сто раз уже обсуждалось. Реально - 2-3 недели плюс могут еще что-то дополнительно запросить если им твои документы покажутся подозрительными.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Nekto

Е-мазай! Вот уроды...

Спасибо.
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
чёт я совсем не понял...
и как на этот долбаный манибукерс е-голд закинуть??? :):)
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mr.tambov, Никак.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Короче, авторизовали меня. 7 или 8 бизнес-дней.

Вычли из лимита тем 10 евро, которые я платил за Скайп. Итого осталось 90 евро.

Кто-то подскажет, реально ли в эти первые 60 дней повысить лимит? Что порекомендуете сделать?

Потом что будет после этих 60 дней? Мне увеличат лимит еще 100 евро или что-то другое?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live