• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Выявленные глюки и баги.

S

shaman237

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Я думал, что статусы берутся из одного источника, теперь понятно. Спасибо за объяснение
 
S

shaman237

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Есть где-то косяк с обновлением статусов:
http://declaration.belpost.by/searchRu.aspx?search=RF130493412CN - в 06:36 сегодня статус изменился, на портале плановое обновление было по-моему в районе 8 утра и после этого раза два делал 'обновить все', но статус по-прежнему старый.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
shaman237, спасибо, посмотрим и поправим. Действительно статусы грузятся только до подзаголовка "Перемещения по стране". Раньше такого не было. Исправим.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
P

phmagic

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
29
Баллы
6
В понедельник с утра поправим. Спасибо что подсказали.

Меж тем проблема до сих пор не ушла. Например, я получаю по несколько раз в день уведомления по треку EZ113682455US. SMS до меня нечасто доходят (МТС Москва), но всё же иногда доходят. Ну и в почте ежедневно несколько писем. Извините, если проблема на самом деле известна.
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
cu....tr Говорит турция но на самом деле китай статусов нет http://www.ruexp.cn/
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Меж тем проблема до сих пор не ушла. Например, я получаю по несколько раз в день уведомления по треку EZ113682455US. SMS до меня нечасто доходят (МТС Москва), но всё же иногда доходят. Ну и в почте ежедневно несколько писем. Извините, если проблема на самом деле известна.

Там были многократные уведомления по почте России, и они исправлены. А у вас многкоратные уведомления по почте США, об этом баге мы не знали. У меня около тридцати посылок идут и по всем статусам уведомляет однократно (но у меня нет сейчас посылок USPS).

Исправим. Спасибо.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
cu....tr Говорит турция но на самом деле китай статусов нет http://www.ruexp.cn/

Треки, заканчивающиеся на TR по международной почтовой системе принадлежат Турции. Но Китайцы, они такие Китайцы ))
Этого сервиса у нас в системе МойТрек нет. Я посмотрю насколько востребован этот сервис и если он востребован, то будем добавлять.
 
L

LeoRnD

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
У меня трэк без букв, и не определяется на сайте
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если трекер не определяет сам, чем отправлена посылка (это характерно для некоторых цифрового вида треков), то нужно указать почту вручную.

Можете скинуть мне в личку трек и название почты и я посмотрю, можно ли настроить и отслеживается ли такой вид треков в МойТрек.
 
F

firemen1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
  • RA****89664FI пишет не правильно указан номер из за буквы A посылка из китая
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Не знаю глюк это и нет, но у меня не отслеживается SPSR трек (формата LU*********). На офф. сайте выдает информацию, а тут нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И не будет отслеживаться, так как у вас не указано что это спср экспресс. Он у вас добавлен без указания способа отправки. Для стандартных треков вида XXyyyyyyyyyXX автоопределения почти всегда срабатывает правильно. А вот для разных перевозчиков, имеющих множество форматов треков, автоопределение может и не сработать и нужно руками указать способ отправки. Я указал для вашего трека СПСР, теперь должен отслеживаться.
Тоже самое касается и вашего второго трека, непонятного формата с дефисами. Трек явно с ошибкой, либо неизвестный системе отправитель. В нем тоже не указано каким способом он отправлен.
 
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Второй тоже СПСР Экспресс, и у него статус поменялся, а у первого ничего не изменилось.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, оказалось тоже спср. это я исправил вам руками и указал спср и обновил (поэтому уведомления по этому статусу не будет). Но такой трек (как первый) я вижу впервые, и пока не могу сказать, будет ли он отслеживаться у нас.
 
Г

Гайдамович Валентина

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
не могу отследить свой трек(((пишет что не верно введет номер трека,что делать???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ввести трек номер правильно без лишних символов. Вы хоть покажите, что пытаетесь вставить в мойтрек. Треки они состоят из букв и цифр или только цифр обычно
 
P

Phantom_of_the_opera

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тула
При попытке добавить один трек два раза, система выдает сообщение, что формат трека неверный.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Phantom_of_the_opera, спасибо, исправим. Должно говорить, что такой трек уже есть в системе.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
В архивных треках стало пусто, работы какие то ведутся?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live