• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Предложения и пожелания.

2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Странно, не могу зайти в раздел Мой Трек.... утром заходил
Просит регистрацию, пароль не проходит, хотя в Форуме пароль идет нормально
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
там сбойнуло, поправят через несколько минут

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 50 сек.
Поправили. Но надо почистить куки. Это только тем, у кого не авторизуется на портале. Таких будет не много.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
А я зайти то могу, но...
Что, с почты России опять обновления не возможны?
Потому как у меня несколько треков, как минимум пара, в МойТрек - без изменений, а на почте России - движение есть.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
DDimann, Завтра программисты разберутся в чем дело.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В выходные почта россии сбоила. Иногда даже сам сайт не открывался, а иногда сайт открывался но писал что сервис временно недоступен. Ну а иногда все было в порядке.
Мы сейчас провим логи и если есть с нашей стороны проблемы то конечно исправим. У меня треки обновились частично, а чистично нет. Такое поведение сайта почты россии не редкость.
 
S

SirAssan

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер! Можете ли добавить Казахстан-в список стран, получаемых уведомления. Заранее спасибо! А то при вводе номер выходит:
Необходимо исправить следующие ошибки:
Номер должен быть формата +7 9XX XXXXXXX
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
а что с треками Deutsche Post вида RTXXXXXXXXXDE MM.DD.YYYY ?
вроде все перечитал, но не нашел
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Эти треки просят ввода даты? Скиньте мне пожалуйста ссылку где их пробивать и трек (а лучше несколько треков) для тестов. Насколько я помню с вводом даты у нас только италия работает. Но можно и других добавить.


Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
И повторно напоминаю, что смс уведомления работают только для России. Для остальных стран это недоступно ввиду высокой стоимости отправки смс. Поэтому исправлять тут нечего. Для других стран доступно только уведомление на email.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], скинул в личку
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Спасибо. Попробуем добавить.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Можно ли сделать отображение веса? понимаю что взвешивается только один по приходу в странну, но всеже. Можно в смс отправлять полную информацию: дата, время, вес? Спасибо, классный трекинг сделали, пост трекер уже не торт, у вас посылка уже прибыла вм естро вручения, на пост трекере только покинуло сортировку, редко чекают.
Так же хотелось бы чтобы https://www.taker.im/mytrack# список был более информативен, срок прохождения, вес тамже, каким числом последнее изменение по чеку трека.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вес давно уже добавили. А в смс присылается только то, что уместилось в одном смс. Поэтому там много информации не воткнуть никак.
Срок прохождения - не совсем понял о чем вы, но статистику мы делаем. Будет статистика по разным почтам, и там будут сроки прохождения. Вес как говорил уже давно есть, каким числом были изменения - есть в статусе.
 
A

Aleva

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Томск
Удобный трекер!

еще бы была возможность получить смс только с последним статусом и информацией: "прибыло в место вручения_ название_трек-номер_дата"
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
[USER=41756]Mihailoff[/USER], нашел вес, простите, проглядел, он без указания меры измерения стоит) В смс можно было бы урезать инфу про индекс, не почтовый код, а просто "код" или "инд" Статистика это очень хорошо:)
Но я имел ввиду, когда заходишь в треки, видешь трек "доставлено" хотелось бы сразу видеть откуда и куда доставлено, и за какой срок. Это все видно если нажать на этот трек, но это не очень удобно, так глянул десяток треков, прикинул за сколько дайдет посылка, без перетыкивания.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Это надо продумать. В принципе глядя на трек (не открывая его) есть сам трек (а значит видно из какой страны) и есть счетчик дней, а значит видно за сколько оно дошло.
Перегружать строчку с треком информацией не хотелось бы. Туда еще кое что хотим добавить, нужную информацию.

А урезать информацию в смс - можно конечно продумать это дело. Просто с разных почт идут разные статусы и тексты, и я пока не представляю как сделать список сокращений. Ведь в смс идет то, что отдал нам сайт почты сайт почты. Но на мой взгляд там все умещается. Вот только что посмотрел, есть импорт, есть вес, есть все необходимое (смс со статусом с почты россии).

еще бы была возможность получить смс только с последним статусом и информацией: "прибыло в место вручения_ название_трек-номер_дата"
Тут большинство пользователей хотят еще больше информации чем есть сейчас. А вам надо наоборот уменьшить ее поток )) Желание с одной стороны разумное. Купил - забил трек и сиди себе спокойно пока посылка не придет. А с другой стороны получая промежуточные статусы мы видим что происходит с посылкой. Например вот только недавно было у меня дело, что продавец дал левый трек. Я его забил и забыл. А спустя три недели вспомнил, глянул - а инфы по треку нет вообще. Я пишу продавцу мол трек наверное с ошибкой, дайте правильный. А в ответ мол трек правильный, наверное почта потеряла и тут же приходит возврат. Ну да, конечно, продавец такой хороший что сразу деньги вернул хотя я его не просил. Так не бывает. Просто он не отправлял посылку вообще и дал левый трек. Может он ждал поставку товара и что бы я его не закидывал вопросами дал трек, в надежде что товар прибудет и он его отправит и если я спрошу даст новый трек. А может просто на авось решил, вдруг прокатит. Так или иначе промежуточная информация важна что бы успеть вовремя принять меры. Не думаю что ваше пожаление поддержат остальные. Но если народ будет за - сделаем.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
0_b71e3_6796760f_orig.jpg
у меня не видно) треки то разные бывают, иные не подписаны сокращениями, из какой странны не особо важно, а вот куда пришло очень надо, у меня много треков друзьям, знакомым, дропшип, сами люди не смотрят, обычно я говорю им "иди забирай посылку" .
Плюс получаю я на разных почтах посылки, индекс в смс очень удобно, но дома то смотришь на сайте, удобней сразу посмотрел куда, что пришло.
 
A

artealexa

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.
Не вижу информации о статусе "остановлено".
Подскажите, пожалуйста, что значит и что делать.

Апд: Ок, если страны перещёлкнуть, статус меняется на "неизвестно", но где-то в этой теме писали, что статус "остановлено" теперь не появляется без причины. Про причину интересно - может уже пора в розыск подавать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не вижу информации о статусе "остановлено".
Подскажите, пожалуйста, что значит и что делать.
Статус остановлено появляется если по посылке не было никаких изменений статусов более 2 месяцев. Это сделано, что бы в системе не висели левые треки, которые кто то добавил и забыл про них. Иначе заброшенные треки будут проверяться до бесконечности.

у меня не видно) треки то разные бывают, иные не подписаны сокращениями, из какой странны не особо важно, а вот куда пришло очень надо, у меня много треков друзьям, знакомым, дропшип, сами люди не смотрят, обычно я говорю им "иди забирай посылку"
Резонно. Так что в конечном итоге вы хотите видеть в свернутом треке? Номер, имя, порследний статус а кроме того страну отправителя и страну получателя? Или что еще?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Все еще не работает цитирование:(
В идеале да, но вы говорите не хотите сильно перегружать компактный режим, Хотелось бы видеть сколько дней посыль идет, и куда она пришла, хотябы без странны, Т.е. как у меня на картинке, в идеале вручено и место где вручено, а не просто "доставленно"
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сколько дней идет - там же есть счетчик дней. Но вот по непонятным причинам во втором треке на вашем скрине там пусто. Надо разбираться почему так. А в остальном понял вас. Попозже возможно сделаем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live