• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

M

Malderin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Рыбинск
Интересно. Можно подробней?

Кстати, можно ещё использовать mini USB OTG вместе с переходником АМ-АМ.

А что интересно то, кабель с замкнутым 4-5 пином сделал. Но сперва решил проверить что будет, если подключить регистратор обычным USB-miniUSB кабелем, взял от фотика, такой знаете кабелт с цилиндрическим утолщением на проводе. Воткнул, установил драйвер Ambarella_Evaluation_Board_1.2.3.0 как в англоязычной инструкции сказано (вродь на 8 странице форума есть ссылка на скачку всего что нужно), регистратор прогой директ USB 2 нашёлся и прошился - все по той же инструкции.
Прошивался своими прошивками, теми что китаец мне прислал (там и elf и bin были)
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
А что интересно то, кабель с замкнутым 4-5 пином сделал. Но сперва решил проверить что будет, если подключить регистратор обычным USB-miniUSB кабелем, взял от фотика, такой знаете кабелт с цилиндрическим утолщением на проводе. Воткнул, установил драйвер Ambarella_Evaluation_Board_1.2.3.0 как в англоязычной инструкции сказано (вродь на 8 странице форума есть ссылка на скачку всего что нужно), регистратор прогой директ USB 2 нашёлся и прошился - все по той же инструкции.
Прошивался своими прошивками, теми что китаец мне прислал (там и elf и bin были)

Значит кабель от фотика не совсем обыкновенный и дело не в утолщении а замкнутом 4-5.
А сейчас этим кабелем конектится?
 
M

Malderin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Рыбинск
Значит кабель от фотика не совсем обыкновенный и дело не в утолщении а замкнутом 4-5.
А сейчас этим кабелем конектится?
Да самый обыкновенный кабель, сейчас если воткнуть его в регистратор, он подключается в режим накопителя
Проверить подключится ли директ юсб через него сейчас не могу, потомучто всё это проделывал на другом компе (на ноуте), а его пока рядом нет
ОС к стати windows 7 x32 там, вдруг это важно, на своём компе ничего не выходило, потомучто тут x64 семерка стоит.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Смотрю на фотки меню вижу пунктик Motion detect , это что типа парковочный режим ? Запись по движению в кадре ?
 
M

mikro

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
похожа, близняшка просто
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Значит надо начинать клянчить у китайца эту прошивку?
Пусть дает если есть что - потестируем.
Ещё у нас нет BINa 20130903-GPS-8GB.
Не имею богатого опыта общения с китайскими продавунами, поэтому посоветуйте, какой должен быть текст моего слёзного прошения, чтобы китаец уверовал, что мне прошивка действительно нужна. Регистратора то у меня ещё нету. Просить хочу после того, как даст трек-код.
ИМХО выражения типа "мамой клянусь" или " зуб даю", используемые для подчеркивания правдивости и искренности собственных слов, китаец не поймёт - менталитет у него другой :D
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Регистратора то у меня ещё нету

Не стоит.Позже претензий не сможешь предъявить.Продавец скажет,что ты сам начал курочить и повредил (зачем прошивка требовал :D).А высылал он исправный и проверенный.(эт так,на всяк случай).
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Не стоит.Позже претензий не сможешь предъявить.
Спасибо - я про такой вариант событий даже не подумал.
Видно я задолбал продавцов канючить то с TS, то прошивки - сегодня прислали мне фотографии с готовым к отправке регистратором на фоне бланка с моими реквизитами и трек-кодом, остальное там на албанском китайском, а среди иероглифов есть слово на англицком - ORIGINAL. О как...
Рядом с регом лежит бумажка с текстом:
"Dear Buyers,
Thank you for chopping on our store.
Don't want to delay your order shipment, so we send you TS format 0801.
If you would like to have MOV format, please contact our customer service.
We can give you firmware to updated to MOV format.
Sorry to make you trouble.
If you have any questions, please be free to contact us.
Best wishes,
Lia
Mail:b2c@givoe.com"
Похоже, что прошивка будет 20130801 с TS?
Кто что может про неё сказать (хорошего)? :)
PS. Я считал, что трек-код дают на почте, а оказывается они уже несут на почту с трек-кодом.
Кстати - в свойствах фото модель камеры: iPhone 4s - хорошо живут... :)
 
gadik555

gadik555

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Казань
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
R

romank72

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Вот ссылки на видео с BEWARDом. Вечер, солнце есть прямо в лоб http://yadi.sk/d/wltvzgOi9XTtM
Ночь http://yadi.sk/d/OXKRiGFq9XTuA стекло не очень чистое, есть ореолы от фар и фонарей.
Резал в RegistratorViewer сохранил в .mp4
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
только я не могу посмотреть эти ролики?
romank72
очень таки приличное качество, только промораживает местами слегка, в оригинале есть тормоза?
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Да-а, связка Mini 0801+BEWARD рулит. Солнце в объектив, скорость 70 км/ч, а на стоп-кадрах видны номера а/м на встречке.
romank72, как производилась юстировка объектива после замены?
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Вышла новая прошивка FW VER: 20130911 для видеорегистраторов Procam CX4 version 2.0 и выше со встроенной памятью 8 Гб. Лежит на сайте procam.ru. Жду чтоб кто-нибудь протестировал её и выскзал своё мнение о ней, так как интересна связка 8 Гб+GPS.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Вышла новая прошивка FW VER: 20130911 для видеорегистраторов Procam CX4 version 2.0 и выше со встроенной памятью 8 Гб. Лежит на сайте procam.ru. Жду чтоб кто-нибудь протестировал её и выскзал своё мнение о ней, так как интересна связка 8 Гб+GPS.
Увы. Я свой убил и пока восстановить никакими способами не получилось.

Здесь:
Вышла новая прошивка FW VER: 20130911 для видеорегистраторов Procam CX4 version 2.0 и выше
с встроенной памятью 8 Гб.

Изменения :
1) Формат хранения данных .MOV вместо .TS
2) Более высокий битрейт записи
3) Оптимизирован алгоритм обработки и упаковки видео
2) Повышена стабильность работы устройства
3) Улучшено качество видео в ночное и дневное время суток
4) Улучшена запись звука

лежит на сайте procam.ru

добавлю, файл 1 минута 140Мб, битрейт переменный до 19Мб
убрали надпись Procam.
 
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Походу это 20130905 с заставкой от прокам.
 
R

romank72

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
как производилась юстировка объектива после замены?

Вживую через HDMI на мониторе.

Добавлено спустя 1 мин.
очень таки приличное качество, только промораживает местами слегка, в оригинале есть тормоза?

Нет, тормозов нет.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Live

Similar threads




Вверх
Live