• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
borodovich, отпишитесь обязательно, а то мало ли накосячил где.

К выходным (тьфу тфьу тьфу) будет второй mini0801 (тоже Ginzzu - заказал отцу), так что смогу провести парное тестирование со своим)
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
А есть тут обладатели 0803 и 0801 одновременно? У них колодки совместимы (с GPS особенно интересно)?

Совместимы. Единственное, что 0803 идёт с MicroUSB, а не с Mini, но при подключении через колодку на это пофигу.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Alibaba73, уже то что нет GPS является поводом для открытия диспута.

А так и по фото видно что это не оригинальный mini0801. Боюсь что найти прошивку под ваш будет довольно проблематично.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Прикольный аппарат. А без экрана бывает? Чтобы ещё меньше был...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
Спасибо за быстрый ответ,попробую пободатся с продавцом. Да вот подзабыл ,открыл крепление ,там всё на месте ,сама антенна стоит микросхема,мини батарейка.
 
Z

zeebek

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
1) Прошивка у вас какая-то нестандартная. Слишком много цифр. Похоже таки фейк.

batal, подскажи плиз

вот снял видео менюшку, можешь глянуть что тут отвечает за перезапись видео т.е. за циклическую запись после заполнения флешки, вот на видео видно надпись карта полная и все и не пишет дальше по кругу. Куда копать, в сторону прошивки т.е. перепрошивать, тогда тут же вопрос на какую прошивку?


Еще вопросик этот оригинальный 0801 или левая копия?

Буду благодарен за любую помощь.
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
batal, подскажи плиз

вот снял видео менюшку, можешь глянуть что тут отвечает за перезапись видео т.е. за циклическую запись после заполнения флешки, вот на видео видно надпись карта полная и все и не пишет дальше по кругу. Куда копать, в сторону прошивки т.е. перепрошивать, тогда тут же вопрос на какую прошивку?

https://www.youtube....eature=youtu.be

Еще вопросик этот оригинальный 0801 или левая копия?

Буду благодарен за любую помощь.

Привет у меня точно такой (вверх на странице) во вложении листочек А4 там характеристики и модель -А42 думаю вернуть откуда пришёл а сейчас попробую как и тебя протестить.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
zeebek, какое-то непонятное меню. Я с таким не сталкивался. Те прошивки что мы обсуждаем - с вашим не совместимы 99%.
 
N

Nikolayevich

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Прочитал часть форума, но ответа на вопрос не нашел, не пишет циклически, заполняет карту памяти 1Гб (взял пока временно) и пишет нет места. Пробовал разные настройки с датчиком движения и т.д. ничего не помогает. Вот собственно вопрос это прошивка такая или я не разобрался с настройками?

прошивка ver201312111007
Мал размер карты. Для реализации цикличности, программа в регистраторе освобождает на карте место больше чем записываемый ролик, примерно в 3 раза.
Какой размер записанного файла?

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
zeebek, какое-то непонятное меню. Я с таким не сталкивался.
Это одно из тупиковых направлений создания прошивок. На форуме обсуждалось. Например клоны от AvtoVision_micro имели такую же структуру меню и прекрасно перешиваются нашими прошивками.
Те прошивки что мы обсуждаем - с вашим не совместимы 99%.
Думаю, что все же совместимы.
 
N

Nikolayevich

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Баллы
0
borodovich, https://yadi.sk/d/-ggCltYAUYKWV битрейт средний должен быть 18 и изменена таблица экспозамера (для режима точка\spot) на
0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,
0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,
0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,
1,2,3,3,3,4,4,3,3,3,2,1,
1,2,3,3,3,4,4,3,3,3,2,1,
0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,
0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,
0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0

Спасибо. Прошилась.
Медаинфо_batal.JPG
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Думаю, что все же совместимы.
Я только рад ошибиться :) Вот только что делать если таки они не совместимы? Бекапы этих "странных" прошивок где-то есть?

Добавлено спустя 1 мин.
Спасибо. Прошилась.
У вас 2х карточных девайс, я правильно понимаю?
 
N

Nikolayevich

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Я только рад ошибиться :) Вот только что делать если таки они не совместимы?
Рисковать.
Бекапы этих "странных" прошивок где-то есть?
Думаю что нет. Только если у продавца.
Добавлено спустя 1 мин.
У вас 2х карточных девайс, я правильно понимаю?

Да.
 
Z

zeebek

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Проблема перезаписи была в карте памяти, спс за подсказу, ведь на тестирование была карта 1Гб , поставил на 32Г и все ок. !!!

Большое спс за помощь.

Добавлено спустя 2 ч. 24 мин. 57 сек.
Возникло еще два вопроса, последних:
1) В корне флешки две папки, в одной видео, а во второй папка "MISC" - в каком случае файлы попадают в эту папку? Датчика удара тут же нет...
2) При записи видео, при нажатии на кнопку появляется надпись вверху "EMG" обведенная в рамочку, что это значит, что за надпись?
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
Датчика удара тут же нет...есть

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
Больше пока не знаю сам тестирую.Другая папка на карте пустая как он сохраняет и куда помещает файл загадка.
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
Инструкция А42 копия 0881
 
SergAG

SergAG

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
345
Баллы
411
Местоположение
Питер
Хочу уже на постоянку рег подключить. Проблема в том, что при включении даже штатного переходника с фильтром на радио идут приличные помехи. Что же будет, если включить в АСС напрямую!
Если ли уже известные способы подключения? Очень уж не хочется и в этом вопросе изобретать велосипед.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
SergAG, а теперь еще раз тоже самое, только по-русски :) О каком переходнике речь? Как вы собрались подключать девайс няпрямую если у него на входе 5v, а у авто 12v?
 
E

emb

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
РФ
блок питания он ищет...в теме были несколько ссылок на бп с usb-выходом, и было упоминание, что штатный бп как раз фиговый, в том смысле, что наводок от него много

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Если ли уже известные способы подключения? Очень уж не хочется и в этом вопросе изобретать велосипед.
я всегда припаиваю к прикуривателю, имхо это проще, чем лезть в замок зажигания
 
SergAG

SergAG

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
345
Баллы
411
Местоположение
Питер
а теперь еще раз тоже самое, только по-русски
emb, спасибо, перевел :D
Перепаять проводочки от хорошего БП без проблем. мне годятся даже бескорпусные варианты. У меня в бардачок выведена шина АСС, так что проблем подцепить к ней БП нет.
В теме искал на вхождение "фильтр", только один пост, и тот с высоким мнением о качестве родного БП. Остальное про оптику. Из внешних источников вот этот показался интересным. Какое-то ферритовое кольцо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live