• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Местонахождение товаров на Ebay

U

UberAlex

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Некоторые продавцы русскоязычные (назовем их так) продавцы ставят местонахождение некоторых товаров США, а некоторых Россия.
Может быть это реальное местонахождение товара? Некие склады в Штатах. Может параллельно торгуют на Амазоне?
Если не реальное местоположение, то интересно в чем фишка? Какие дает преимущества?
Намекните :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Обманывать по месту нахождения товара - токсично. За обман могут заблокировать. Скорее всего правда. Товары могут хранить в США. У меня хранят товары продавцы из России. Я же отправляю по сигналу продажи. На складах посредников хранят товары и проч. Это нормальная практика. Также, это может быть дропшиппинг.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Продавцы из многих стран хранят товары на складах в США. Это обычная практика.
 
B

borkoko-97

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Продавцы из многих стран хранят товары на складах в США. Это обычная практика.
Здравствуйте, подскажите, если занимаюсь дропшиппингом из Китая, в настройках учетной записи ebay адрес отправки товара указывать Китай? Адрес и индекс можно взять любой из Китайского города? Или нужно определенное место с которого будет отправлена посылка?
 
B

borkoko-97

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Moscow
D

dship

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
MSK
в настройках учетной записи ebay адрес отправки товара указывать Китай?
Я могу ответить за Россию, что адрес отправления особого значение не имеет. На наших аккаунтах указан индекс одного почтового отправления, но посылки шлем с другого. Тут, я думаю, более важен адрес для приема возвратов. Вы возвраты как планируете обрабатывать или будете только деньги возвращать?
 
B

borkoko-97

Новичок
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Я могу ответить за Россию, что адрес отправления особого значение не имеет. На наших аккаунтах указан индекс одного почтового отправления, но посылки шлем с другого. Тут, я думаю, более важен адрес для приема возвратов. Вы возвраты как планируете обрабатывать или будете только деньги возвращать?
Скорее всего возвращать только деньги, так как собираюсь работать по дропшиппинг схеме
 
Live

Similar threads




Вверх
Live