• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелочевка новичка приобретённая за 3 месяца

E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всегда не понимал зачем люди делают обзор 0,5-1 долларового треша типа кабелей, при этом фоткая еще марки на конвертах :lol: :ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Всегда не понимал зачем люди делают обзор 0,5-1 долларового треша типа кабелей, при этом фоткая еще марки на конвертах :oops: :wink:
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Ну... Вообще прикольно. :)
Называется - чтоб б такого купить что бы только купить.
В нашем доме все делится на 2 категории. Вещи которые используются постоянно и вещи которые не используются - барахло так называемое.
Не думаете, что накупили барахла? Не в обиду!
А за обзор - отлично!
 
A

_artem_

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
что такое честный китай? и как его распознать?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
A

_artem_

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
ЧеСтный китай - это "No name"овский скорее всего. :twisted:
А с логотипами известных брендов, по дещёвой цене - скорее всего ширпотрёб
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
фонарик налобный - для машины самое оно) сколько раз выручал уже, особенно по темнаку. причем даже в морозы, которые недавно были (-20), стабильно работал. на переписи населения такие раздавали) скоммуниздил несколько - с тех пор не нарадуюсь :)
а лезвия жилет - зря одни взял. они садятся конечно быстрее, чем оригинальные, но если их от трех штук покупать (т.е. 3 пачки по 4шт), то за "мелкий опт" цену скидывают, и отбивается по цене по сравнению с магазинными очень неплохо) чуть ли не 3-4 пачки по цене 2х выходит.
а клеемет надо бы тоже заказать...ибо на дилэкстриме он подороже
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Подобная мыша была первой зарубежной покупкой два года назад. подобная, потому что брал модель с возможностью подключения усб шнурка - то есть можно в крайнем случае и без батарейки поработать, и аккум зарядить. Огромным для меня минусом стал большой передатчик - я ноут постоянно перетаскиваю и он цеплялся и грозил поломать мне усб выход. Второй минус - начинает тормозить когда падает заряд. Ну и третий минус в моем случае - усб "улитки" как Вы их назвали при их совместном использовании дохли очень быстро. В общем купил модель мыши надеваемой на палец (лень искать ссылку, здесь уже обсуждался). Из двух заказанных одна была раздавлена доблестной почтой и послужила запчастями к ремонту первого (а он понадобился), но в целом пользуюсь уже давно и доволен :).
По поводу второго трансмиттера. Брал таких две - один с санская, второй с байинконса. Оба глючные: 1) не реагирует на встроенные кнопки и через пару песен вырубается (да и качество материалов Г), второй более менее - но не работает усб. В общем может не повезло, но лучше в другой раз возьму другую модель.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Ильдар на счет мышки, абсолютно согласен с недостатками. Хочу теперь поменять на китайский "закос" microsoft arc. В БИКе есть они.

А трансмиттер вроде работает. я отдал из-за ненадобности
 
Live

Similar threads




Вверх
Live