• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелочевка новичка приобретённая за 3 месяца

M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хороший обзор!
Поздравляю с прохождением первого этапа. Теперь можно переходить к покупке джинсов и кроссовок :D)
 
W

Wolfserker

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия, Архангельск
Из перечисленного могу подельться опытом использования некоторых из перечисленных девайсов:
1. второй трансмитер (охарактерезованный как среднее качество) - отработало у меня пол года после чего провалилось гнездо для флешки ... счас заказал такой-же - жалею что не увидел первого трансмирета в этом обзоре.
2. мышь беспроводная - в использовании оказалась неудобной - в сумке постоянно нажымает спусковой курок и запускается , от чего батарейки могут сесть еще до начала использования
3. фотик - встроенной памяти в нем кот наплакал , а вот сам фотик очень даже - купил в эльдорадо за 50 баксов года 2 -3 назад - все время валяется в походной сумке (как правило для скана документов) ни одной проблемы не было ни царапины, хотя бывало с ним всякое (даже с парашютом со мной прыгал)
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
звуковая флешка не исправила шумы при разговоре в скайпе, вот и из этого сделал. Но охотно верю mozoos, Vlad2, Comrad


Мышку и другую лабудень дешевле и брать в другом месте (в buyincoins, я итак оттуда щас заказываю.), но не в ДХ точно. Где цены гнут в полтора раза, да ещё отправку жджи неделями.

Comrad ну ет вроде как самая дешевая беспроводная мышка, так что можно простить.


Wolfserker 1) трансмиттер как в ДХ продается и в buyincoins вот она
http://www.buyincoins.com/car-kit-m...mitter-for-sd-mmc-usb-cd-03-product-1125.html
2) про мышку, да может нажаться, но от простоя мышка сама отключается, и батарейки не сядут.
3) А вот кабель у него какой? miniusb?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Блин, ссылки на наушники не могу исправить. :(
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3286
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3272
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
По наушникам.
Люди на DX пишут, что в них слишком много басов и они заглушают средние и высокие частоты практически полностью.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
да, наушники действительно басовитые, ну за такую цену хотя бы ето, или ваще ничего
 
W

Wolfserker

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия, Архангельск
Ural02
по фотику - там Micro USB, но я ни разу кабелем не пользовался - мне через флешку перекидывать удобнее
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
slavapro
Спасибо. Почитал отзывы по мышке, достаточно положительные, может буду брать.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
спасибо за обзор
маленькое замечание - в русском языке есть буква "Э"
 
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Посоветуйте блютуз в ухо для телефона с нормальным качеством. Замучился выбирать уже...
 
B

Badik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
Посоветуйте блютуз в ухо для телефона с нормальным качеством. Замучился выбирать уже...

Plantronics Discovery 975 очень хороший. Буду заказывать себе. Он в рейтингах идет №1. Даже если на велосипеде едешь и на встречу ветер, то собеседник тебя хорошо слышит.
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
хороший обзор ,молодца
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
B

balanila

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
имхо с диспутами поаккуратнее бы... особенно на мелочёвку, ведь так велики шансы исключения вашей страны из списка
 
M

MPN

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
вы, по моему, огромный лентяй!
Все переходники и т.п. можно купить прямо в городе, куда дешевле и быстрее, чем ждать по 25 дней из китая.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
MPN
ну в городе в 60 тыс. население, многое не найдешь. если найдёшь, то с загнутыми ценами. И тем более я же не особо нуждался в них, :x мог и подождать доставки
balanila учту :lol:
 
M

Mumlik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А я вот WEP200 блю-туз гарнитуру так и не смог подружить с телефоном, диод синий моргает, но телефон гарнитуру не видет.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Mumlik включаете удерживая кнопку, сначала диод замигает, потом также не отпуская кнопку держим, и диод загорится (то ли синим, то ли красным цветом). в ето время надо в телефоне включить поиск устройства и "подружить". Код: 0000
 
R

Rustamus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казань
Спасибо за обзор.
очень интересно и информативно.
тоже думаю трансмиттер заказать в байинкоинс.
На нем на экране только частота пишется?
номер трека и уровень звука - нет?
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Rustamus Всё высвечивается. Правда не все сразу. При выставлении частоты - только частоты. При переключении трека - номер трека. При регулировке звука - соответственно звук
 
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Хороший обозор когдга всякая подобная фигня поприходит - тоже сделаю))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live