• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
так вроде попадают под новые санкции или я путаю ?
Потому что там аккумуляторы. По новым санкциям товары потребительского (гражданского) типа не попадают под запрет.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Ребят очень давно видел сайт полиции штата где можно обратиться в полицию с заявлением о преступлении. Давайте так и сделаем лично у меня из 8 посылок пришло на склад 2 . и это я узнаю из писем на почте, тк в аккаунт мне не востановили с 24 февраля. В поддержке игнор на фейсбук инста тоже
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Сообщение было автоматически объединено:


А смысл? Вы думаете вы им что-то предъявите?
с этими док-вами можно будет хоть на чардж подать
чем больше будет заявлений на опротестовывание операций по факту краж, тем скорее их самих блокирнет платежная система
Сообщение было автоматически объединено:

их не запрещено пересылать ?
ну может кто-то морем хотел отправить, море все стерпит, не?
Сообщение было автоматически объединено:

полюбуйтесь, какие отзывы про них пишут на Гугле

Я живу в Швеции и никогда не заказываю у нас Amazon, только использую Amazon Sweden, так как он открылся здесь в начале этого года.
Итак, эта компания сделала несколько заказов из моей учетной записи Amazon us на этот адрес.
Заказы были на сумму более 3200 долларов и состояли из новейшего процессора Ryzen, 2 часов Apple, 4 толстовок по 300-500 долларов каждая, бронежилета, Intel Core 12600k nvme ssd tb стоимостью 350 долларов и более.
Я буду выдвигать обвинения, Amazon тоже, у них есть адрес, трудно представить, что это делает один человек. Это должно быть одна из тех поддельных компаний, которые существуют только для того, чтобы обманывать людей.
Избегайте любой ценой!

призываю каждого, кого шарашкина контора забанила вместе с заказами, понавешать отзывов на всех сайтах, где она есть
 
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Хоть самому иди на Берлин.
так почему бы не пойти ? в Польшу, хотя бы. Там meest может и посылки сможет доставить.

не связываться с Украинцами никогда.
Но увы, связались. И пытались свое навязать.
Сообщение было автоматически объединено:

живу в Швеции и никогда не заказываю у нас Amazon, только использую Amazon Sweden, так как он открылся здесь в начале этого года.
Итак, эта компания сделала несколько заказов из моей учетной записи Amazon us на этот адрес.
классно, а откуда у них его логин и пароль?
Сообщение было автоматически объединено:

понавешать отзывов на всех сайтах, где она есть
та там такие отзывы, что мало что измениться
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Запрещено покупать, а не пересылать. Устройства с аккумами можно пересылать.

Учитывая что фейсбук и инсту отрубили, мы теперь и писать там не можем.

Да им пох на наши отзывы. Они сейчас получили годовой запас доставок. Почувствовали поддержку сильных и о смелели. Всё как всегда.

А вот подать в суд в США и в Германии было бы интересно, за воровство. Никак иначе эти действия не охарактеризовать. Но удалённой подачи найти не смог.
Сообщение было автоматически объединено:

так почему бы не пойти ? в Польшу, хотя бы. Там meest может и посылки сможет доставить.


Но увы, связались. И пытались свое навязать.
Сообщение было автоматически объединено:


классно, а откуда у них его логин и пароль?
Сообщение было автоматически объединено:


та там такие отзывы, что мало что измениться
Все отзывы как оказалось вполне себе правдивые.
Может и до Польши доберемся. Как знать.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Учитывая что фейсбук и инсту отрубили, мы теперь и писать там не можем.
вам уже и в инсте писать не дают? мне пока да
и на ФБ тоже, через впн, приучайтесь к цивилизации, а то уже без нее на половину сайтов не зайти стало
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Сайты через раз открываются. А что толку, написали. Никакой реакции вообще. Ни удаляют, ни отвечают. Просто дальше радуются собраным грузам и рассыпаются в благодарностях. Лецимерие зашкаливает. Вот ещё и палка кинула Россию.
Я так понимаю там для всех все Русские на одно лицо и все братья Путина, и дабы насолить ему можно пнуть любого русского до какого дотянусь, всё равно аукнется главному. Чуть что они готовы колени разбить как с блм. По поводу и без.
 
Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
27
Баллы
123
Местоположение
Москва
Пожалуйста, отпишите, есть у кого переслали по факту другому перевозчику? Имеет смысл оплачивать доставку?
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Пожалуйста, отпишите, есть у кого переслали по факту другому перевозчику? Имеет смысл оплачивать доставку?
сейчас смысла думаю нет , либо если в уверены что сможете сделать чардж. мист соскамился , сейчас то они может и нассали себе в штаны и им тепло , но пройдет время и останутся они в обоссаных штанах. Я уже мысленно попрощался со своим подарком на др за 279$ / аминь
 
K

kuzmen777

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
306
Так, всем доброе утро! Можете выдохнуть, те кто переживал)

мои посылки отправились другому посреднику
 
J

Jordanlzt

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
fg
Так, всем доброе утро! Можете выдохнуть, те кто переживал)

мои посылки отправились другому посреднику
Это ещё ладно, осталось убедится, в нужной ли комплектации все дойдет. Долго кст процесс смены адреса занял? Или вы сами указали
 
K

kuzmen777

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
306
Это ещё ладно, осталось убедится, в нужной ли комплектации все дойдет. Долго кст процесс смены адреса занял? Или вы сами указали
думаю все нормально у них с совестью, посмотрел по весу , вроде все хорошо. просто реально такая ситуация, вот все и начали переживать, что долго не отправляют!

жалко , что с мистом так получилось, сервис у них хороший как по мне
Сообщение было автоматически объединено:

ребят, на litemf как быть если не прохожу по таможенному лимиту? пару долларов можно занизить?
 
Последнее редактирование:
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ну то что поехали эт хорошо. Одной проблемой меньше как говорится. Но тут теперь другая напасть. Посылки то лайту мы теперь не оплатим, и мисту за переупаковку не оплатим. Карты отрезали от мира вроде как.

А в лайте смотрят инвойсы даже если почтой в берлине слать. Но инвойсы принимают в пдф и жпег.
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
А как теперь оплатить доставку если Мастеркард и виза отключат
Мист тянули время как могли. Вот теперь все становится интереснее
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
А как теперь оплатить доставку если Мастеркард и виза отключат
Мист тянули время как могли. Вот теперь все становится интереснее
Предположу что сделают возможность заноса денег прямым банковским переводом. Либо через какие-то электронные кошельки. Или даже через крипту.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
жалко , что с мистом так получилось,
они не могут, даже вот

Важливо! Тимчасово всі відправлення призупинені на міжнародних складах та не відправляються в Україну.

2022-03-06_11_20_23.png
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
они не могут, даже вот



Посмотреть вложение 407283
Так не могут в Украину. А в РФ не хотят. Международные склады работаю в прежнем режиме судя по сообщению.
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
Видимо они время тянут в ожидании новостей с фронтов.
В случае слабины России - просто "утилизируют" посылки в пользу Украины.
Естественно никому помогать никто не будет и все просто разойдется по рукам и будет продаваться в пользу хозяев склада.
У меня в кабинете 2 макбука по 2500усд, Элл пенсил, еще немного мелкой электроники и одежды на 600 баксов.

Я еще до начала боевых действий сформировал посылку. И даже оплатил
С тех пор прошло уже почти 2 недели и никто не собирается даже пересылать мою посылку по сша.
Хотя я уже многократно создавал обращения. Просто тянут резину
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Live



Вверх
Live