• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

K

kuzmen777

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
306
Ну то что поехали эт хорошо. Одной проблемой меньше как говорится. Но тут теперь другая напасть. Посылки то лайту мы теперь не оплатим, и мисту за переупаковку не оплатим. Карты отрезали от мира вроде как.

А в лайте смотрят инвойсы даже если почтой в берлине слать. Но инвойсы принимают в пдф и жпег.
А как теперь оплатить доставку если Мастеркард и виза отключат
Мист тянули время как могли. Вот теперь все становится интереснее
до 9 марта еще есть время, мне Тинькофф уведомление пришло
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Так вот если бы счёт кто выставил. А они тянут, типа упаковывают.
 
J

Jordanlzt

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
fg
Кто уже заказывал пересылку на другого посредника, много по времени заняла смена адреса? Просто уже несколько дней висит без изменений после ответа саппорта
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Кто уже заказывал пересылку на другого посредника, много по времени заняла смена адреса? Просто уже несколько дней висит без изменений после ответа саппорта
Они же писали, что не будут другим пересылать, а продадут ваши посылки после окончания "спецоперации".
 
J

Jordanlzt

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
fg
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
J

Jordanlzt

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
fg
Ну если вы уверены, заплатите им еще раз. Только что вы сюда приходите и нервничаете, если так уверены?
Тоже мне, психолог, если по по вашему, заинтересованность человека в каком-либо вопросе, на который он сам не знает ответ, но знает, что с подобным уже сталкивались, приравнивается к "нервозности", то спешу вас огорчить, это не так работает
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Тоже мне, психолог, если по по вашему, заинтересованность человека в каком-либо вопросе, на который он сам не знает ответ, но знает, что с подобным уже сталкивались, приравнивается к "нервозности", то спешу вас огорчить, это не так работает
Выше ряд сообщений, что они тянут и не отвечают. Видимо, и у вас так будет, нет? А если у вас будет все хорошо - у вас и только у вас - то почему, спрашиваете? И при этом не нервничаете. Мутная история, конечно. Назывется так - а побздекиваю, но делаю вид, что у меня все круто.

У меня лично посылки в транзите от них. Никакой информации не дают, только написали вот что:
Peace to all peoples!

З повагою,
служба підтримки сервісу myMeest
Орфография сохранена.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
А так же выше есть сообщения что у человека посылка уехала к другому посреднику. Поэтому он и спрашивает сколько прошло от запроса до выполнения. Так как оплатить есть время до 9 числа. А потом им даже не заплатишь за пересылку. И вы бы все не просто скринили а поставили программу захвата экрана, типа бандикам, и записали бы все действия на сайте и какие товары в каких посылках с трекномерами.
Мало ли пригодится может как.
 
J

Jordanlzt

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
fg
Выше ряд сообщений, что они тянут и не отвечают. Видимо, и у вас так будет, нет? А если у вас будет все хорошо - у вас и только у вас - то почему, спрашиваете? И при этом не нервничаете. Мутная история, конечно. Назывется так - а побздекиваю, но делаю вид, что у меня все круто.

У меня лично посылки в транзите от них. Никакой информации не дают, только написали вот что:

Орфография сохранена.
Херней страдаешь, раз у самого с этой ситуации крыша поехала, зачем другим свой диагноз навязывать. Я задал конкретный вопрос, от вас же поступил "супер-оригинальный" ответ (нет) или это вы так к худшему себя настраиваете, чтоб не так обидно было?
И что за бред я вообще прочитал про будет - не будет, типо я уже сейчас должен знать, что у меня всё будет хорошо, и молчать в тряпочку? Простите, такими силами не владею
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Всем привет продолжаю писать в мист такое впечатление, что в чате бан дали, с чистыми куками вылазит окно диалога на сайте, но стоит заполнить данные тут же пропадает. Как будто в чс кинули.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Всем привет продолжаю писать в мист такое впечатление, что в чате бан дали, с чистыми куками вылазит окно диалога на сайте, но стоит заполнить данные тут же пропадает. Как будто в чс кинули.
Да, тоже чат больше не всплывает. Хотел историю почитать. Видимо решили ныкаться. А открываешь в приватном режиме сразу появляется. Пока не залогинишся правда
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
продадут ваши посылки после окончания "спецоперации".
откуда инфа?
Сообщение было автоматически объединено:

с чистыми куками вылазит окно диалога на сайте, но стоит заполнить данные тут же пропадает.
А открываешь в приватном режиме сразу появляется. Пока не залогинишся правда
ни у кого не работает
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
откуда инфа?
Сообщение было автоматически объединено:



ни у кого не работает
Предположение, на основании ответов техподдержки, скрины выше, и то как они игнорят запросы людей на разблокировку аков и пересылку другим посредам. Предложить конечно можно что они сейчас заняты тоннами гумгрузов. Но скорее просто решили забить, т.к. рынок рф они потеряли и смысл отдавать посылки нет. Мыж ничего не сделаем. Кроме логинов у нас нет ничего.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
откуда инфа?
Сообщение было автоматически объединено:



ни у кого не работает
ну как ниукого. Вот вид страницы если заходить как бы с чистого компьютера.

1646606664111.png
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@petrenko37, и тут у меня тоже жалоб что миисты не отправляют посылки, что чат не работает, в сапорт не дозвонится, и т.д.
Сообщение было автоматически объединено:

так бы стразу и написал
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
@petrenko37, и тут у меня тоже жалоб что миисты не отправляют посылки, что чат не работает, в сапорт не дозвонится, и т.д.
Сообщение было автоматически объединено:


так бы стразу и написал
Мне кажется или Вы будто-то не согласные с тем что тут пишут. Или просто успокаиваете так, чтобы не нагнетали а просто спокойно ждали?
 
Live



Вверх
Live