• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Я звонил в США, там общаются на ломаном русском в перемешку с украинским. Они что-то делают после того как их задолбаешь. Иначе просто игнорят и просят только гуманитарную помощь. А учитывая как прошли переговоры лучше уже не будет. Там вроде просили Крым обратно и 15 милиадров денег. Как забирать посылки - ума не приложу.
на какие номера звонил речь про склады в сша ?
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
27
Баллы
123
Местоположение
Москва
У меня в аканте в Мисте увеличили на месяц срок бесплатного хранения, в итоге он сейчас 44 дня.
У всех так?
 
J

Jordanlzt

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
fg
У меня в аканте в Мисте увеличили на месяц срок бесплатного хранения, в итоге он сейчас 44 дня.
У всех так?
Сложно сказать. У меня, допустим, уже был выставлен счёт на оплату и после разблокировки аккаунтов срок сдвинулся на неделю, посылка так и находится в статусе ожидания оплаты, но сроки те же, буквально пару дней осталось.
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Сложно сказать. У меня, допустим, уже был выставлен счёт на оплату и после разблокировки аккаунтов срок сдвинулся на неделю, посылка так и находится в статусе ожидания оплаты, но сроки те же, буквально пару дней осталось.
Тоже сначала был срок 27 февраля, потом стало 7 марта.
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
Добрый день! Я вчера через поддержку изменила российский адрес на американский уже консолидированной посылки. Вчера оплатила. Пока не отправили. Жду. Ещё остались посылки у них на складе,сроки хранения не изменились.
 
J

Jordanlzt

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
fg
Добрый день! Я вчера через поддержку изменила российский адрес на американский уже консолидированной посылки. Вчера оплатила. Пока не отправили. Жду. Ещё остались посылки у них на складе,сроки хранения не изменились.
В какую сумму встало?
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
перенаправил две посы в простобокс. в простобоксе цены ниже чем у лайта на доставку через Почту России намного, и доставка на сегодня работает. лайт помойка, потеряют запросто и потом ищи-свищи.
 
J

Jordanlzt

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
fg
Возвращаясь к теме пересылки на другого посреда. Народ, может есть у кого посред на примете, у которого есть вариант отправки морем (чтоб духи прошли), просто я только у миста и видел
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
перенаправил две посы в простобокс. в простобоксе цены ниже чем у лайта на доставку через Почту России намного, и доставка на сегодня работает. лайт помойка, потеряют запросто и потом ищи-свищи.
Лайт да, в последнее время тупят знатно. А простобокс реально цена меньше. И комиссии нету за пополнении. Получается нормально так дешевле. Смущает только что не слышал про них.
Сообщение было автоматически объединено:

Возвращаясь к теме пересылки на другого посреда. Народ, может есть у кого посред на примете, у которого есть вариант отправки морем (чтоб духи прошли), просто я только у миста и видел
Я искал, чтобы возить техжидкости к авто. Ничего подобного не нашел. Все только предлагают контейнерами везти сразу. А так чтобы мелочевку не смог найти.
Сообщение было автоматически объединено:

что то про бокс тоже не очень отзывы https://otzovik.com/reviews/sluzhba_dostavki_iz_ssha_prostobox_com/
Кем же вывести свои посылки
 
Последнее редактирование:
Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
27
Баллы
123
Местоположение
Москва
Возвращаясь к теме пересылки на другого посреда. Народ, может есть у кого посред на примете, у которого есть вариант отправки морем (чтоб духи прошли), просто я только у миста и видел
Я в том году возила https://www.pochtoy.com (Perfume Box), сейчас не знаю есть такое у этого перевозчика или нет
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
@petrenko37, ветку простобокса тут же почитайте, все отлично и как часики.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
А сколько в итоге встал пересыл другому посреднику у кого то есть цифры. И уже кому то переслали?
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
Это мист взял 40 баксов за пересылку на соседнюю улицу?! 20 баксов за кило?!
Да, но не совсем на соседнюю улицу, я бы сказала в соседний штат. Они включают в счет консолидацию, доставку из безналогового штата + доставку до места назначения. Если у Вас 1-2 товара в посылке, может и дешевле будет.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
А вам собрали посылку или вы уже под санкции попали и вашу нельзя было отправить мистом. Кто-то отправил мистом после 24?
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
А вам собрали посылку или вы уже под санкции попали и вашу нельзя было отправить мистом. Кто-то отправил мистом после 24?
Это было еще в январе. Крайняя посылка с meest была отправлена 1,5 недели назад в мою сторону. Теперь придется пребывающие отправления с meest опять выдергивать.
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
Добрый день! У меня вышло 27$, посылка около 20 кг. Оплатила 1 марта,пока не отправили.
 
Live



Вверх
Live