• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Привет сегодня мне пришло уведомление что посылка на складе, я захожу, а мне пишет не верный пароль сброс тоже не пмогает. отписал в чат сказали заблочили из-за санкций. типа руководство скоро примит решение и тд . У меня на склад идуцт послки и одна уже там . Ищу погорельцев, это всех посредников касатья будет или только украинских ?
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
Приветсвую, получил такое же от bosmix (тесно связные с meest).

Dear customers,
You all know that Russia, together with Belarus, declared an act of war on Ukraine and yesterday, the forces of both countries attacked the cities of Ukraine on a large scale.

Meest-America continues to deliver parcels to Ukraine by plane and by ship. All parcels sent by air are delivered by plane to western European airports and then trucked to Ukraine.

Ukrainians in Ukraine now desperately need help with food and other consumer goods, as there is no timely replenishment of goods in stores.



So, what are the changes in the company's operations today?

1. Meest suspends the delivery of parcels by plane and by ship to Russia, Belarus, and by ship to Moldova.

2. When addressing parcels to Ukraine, be sure to indicate the recipient's phone number, as Ukrainians change their place of residence during the war. Our employees in Ukraine will call the recipients and deliver them to the correct address.

3. In some areas of Ukraine, delivery may be temporarily impossible but Meest will do its best to deliver assistance to the recipient. Delivery may be delayed.

4. Meest is accepting money transfers to Ukraine in those states where Meest is licensed to do so. There are limitations, please call 1800 361 7345 for additional information.



We will keep you informed of any changes as soon as we receive them.



Sincerely,
Bosmix LLC

Жаль, 15 (!!!) лет отношений, с 10к долларов только на доставки, не считая покупки, но теперь все также подвисет :(
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Ну своим может и не заблокировали, а результат то все равно один
кому слать будите.... в итоге закрываете бизнес кинув напоследок всех ..
не ну такие вещи я считаю нужно обьявлять заранее , нифигасе я как пользователь такую подставу не ожидал. Мне даже письмо на почту не пришло. Пришло уведомление, что поступил заказ. Разве я не прав ребят?! - что война войной или политика, должны быть вне бизнеса и эмоций. Если Компания считает что нужно отказаться от 2 х стран то, ок обьявите, что мы не работаем с Русней и белорусней с таких то чисел, а не молча блочить аккки с лотами.
 
S

Ser Di

Крутой иБаер
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
704
Местоположение
Москва
Такая же ситуация. Пару посылок на складе meest, но еще больше вопросов и непонимания по посылкам, которые уже были отправлены из сша МОРЕМ! Будет их meest обрабатывать на своем хабе во львове или просто присвоит???
 
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
Такая же фигня. Несколько посылок на складе и пару идут туда. И хрен знает что делать
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Какое может блин быть двойное назначение, я понимаю если висел бы банер мы нке принемаем заказы от рус и бел пользователей извините. Все я бы туда не слал ничего отравил что получил и на этом фенита. Тут просто отжали акк с покупками, ** я себе подарок на др выбрал . Мне не нравились полярники что они транспортировочную упаковку удаляют мист так отправляет и цена у полярников чет поднялась на 15-20$ / думаю мистом airpods и iphone слал. и тут такая свинья , руководство должно быть адекватным , а не "странным"
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
я понимаю если висел бы банер
Они считают что после случившегося могут так поступать. Хотя я согласен, могли бы сначала уведомить всех клиентов "неприсоединившихся" стран и дать время отправить посылки. А так всё печально. Тем более что настоящие "патриоты" не пользуются их услугами - или денег нет (это те кому - "держитесь") или их в избытке (это те кто даёт такие посылы).
 
Последнее редактирование:
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Кто то сейчас может в акк попасть , на фейсбук пишет типа не отправляют но могут вернуть в магазин или перевозчику др напрвить
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
В чате пишут, что заходят по номеру но у меня старый акк зареганный по почте я не могу зайти
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Разблокировали акки, зашёл по почте. У кого посылка была сформирована то отправят по адресу. Но в поле адрес в свойствах посылки пусто. И в разделе адреса всё стерли. Говорят что теперь только можно или вернуть посылку продавцу будет или переслать другому посреднику. Но тоже через возврат. Готовую посылку можно только отправить. Но немного страшно. Вчера говорили что все заблокировали, сегодня что точно доставят. А по пути могут опять передумать и завернуть прям в пути. В Германии в порту лежат без движения две посылки. Сказали что просто задержка и скоро поедут. Кто как поступает?
 
Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
27
Баллы
123
Местоположение
Москва
А есть какие то компании, которые недорого из Украины в Россию доставляют? Может через них?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
27
Баллы
123
Местоположение
Москва
Они туда возят, у меня там родственники и врядли логистика между странами прекратиться как ни странно.

Так и что? Все возвраты делаем в итоге?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Margo_Oo, вы не в той теме пишЕте, да и у почтовых компаний в новостях есть инфа по почтовому обмену между странами, а так да, обмен наладиться. скоро.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
ну я с 24 фев так и не могу зайти кормят отписками и что , разблокируют на след недели. дали номер двух складов сказали язык анг или укр для звонка. С 24 фев ничего больше не добавляли (писем на почте нету) хотя уже 3 посылки с ибей деливер
 
Последнее редактирование:
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я звонил в сша. Говорят по русски, с трудом но говорят. Причём довольно приветливо. Зачем возврат, можно же переслать на тот же лайтмф. И они уже в РФ. Пароль тоже менял через почту. Нормально зашёл.
Заверили что обязуются доставить, дольше чем обычно, но мол всё доставят. Из Германии она посылка принята на почте РФ. Другие две лежат в порту. Поверю им и оплачу доставку собраной посылки.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Поверю им и оплачу доставку собраной посылки.
не кинут ? фактически они должны теперь перестраиваться или закрываться
Сообщение было автоматически объединено:

платите палкой
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
У меня есть инфа из мииста, но увы, если я ей поделюсь, меня забанят
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Likk, у них доставка в/на Украину тоже есть
 
Live



Вверх
Live