• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
А можно поподробнее? И что такое фф?
Фишисфаст конечно, я на их адрес все свое отправила, но к тому времени уже были санкции на пересыл парфюма и косметики в рф. Фиши шлют разными методами по всему миру, кр.Кубы, Ирана и т.п.стран, мой товарный состав не-гражданину они могли отправить Арамексом в арабские страны. Ну я дождалась осени, чтоб можно было комфортно отдыхать и в Эмираты отправила. Рада, что это наконец закончилось
 
QuietWalker

QuietWalker

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
2
Баллы
118
Местоположение
Москва
Хорошо, домашний адрес в сша у меня есть, можно хоть в делавере их забрать
@k199, подскажите, а как вы получили домашний адрес в США в Делавэре? У вас там знакомые проживают или вы каким-то сервисом пользуетесь? Я бы с удовольствием посотрудничал, если есть такая возможность.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Теперь удаляют и укр. аккаунты, если через них были отправки в РФ. Причём, без какого-либо уведомления. При этом на e-mail продолжают слать свой бесполезный спам, с кучей грамматических ошибок.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Темка затухла, движухи нету?
 
Konstantin Dergachyov

Konstantin Dergachyov

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
396
Местоположение
Spain
Lioliolana

Lioliolana

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
A

Andrey1986

Новичок
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
А у всех отслеживание треков пропало?
По моим здесь пишет "Parcel with that number not found"
 
Lioliolana

Lioliolana

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
А у всех отслеживание треков пропало?
По моим здесь пишет "Parcel with that number not found"
У меня треки сменились с CV на CR. Что-то мне подсказывает, что дальнейшую отправку тормозит сейчас немецкая сторона.
 
A

Andrey1986

Новичок
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
У меня треки сменились с CV на CR. Что-то мне подсказывает, что дальнейшую отправку тормозит сейчас немецкая сторона.
Но трек отслеживается, да?
И посылки были отправлены более полугода назад?
 
Lioliolana

Lioliolana

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
Но трек отслеживается, да?
И посылки были отправлены более полугода назад?
Я на сайт Meest не захожу. Посылки были отправлены ещё в марте 2022 года. Отслеживается на TrackCheckerMobile
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Кому интересно, чем закончилась, а точнее еще в процессе, история с недоставленными посылками, то тут во всех подробностях. Не хуже журналистских расследований.
Если кто может посоветовать адвоката в Штатах или у кого есть опыт подачи иска, напишите, пожалуйста, в этой теме или в л/с.
Всем урок на будущее. Прежде чем воспользоваться услугами той или иной компании нужно посмотреть, а не бывший ли бандит из 90-х ее возглавляет.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Бандит это не показатель - как известно, первым в рай попал именно что бандюган :D а вот связь с Украиной, это да.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп

edc.e

Ну, в принципе, лучше в следующий раз, когда будешь работать с компанией, в стране, в которой Россия планирует убивать людей, лучше туда ни ногой, вишь как оно закончилось.
С Украиной понятно, опыт научил, проехали, ошибся, ну бывает, надо было заявления Вольфовича слушать, пока он еще жив был.

Теперь вот сегодня разродился фразой Депутат из Госдумы - мы будем нападать дальше на все следующие бывшие республики, то есть сам понимаешь, тоже будет проблематично забрать оттуда свои деньги в случае чего. Вычеркиваем 14 стран.
Дальше, Дмитрий Анатольевич, грозился снести Европу, тоже вычеркиваем, не только ЕС, вообще всю Европу.

США понятно, думаю, только ленивый не обещал туда бросить ядерную бомбу на дочь Лаврова в Нью-Йорке и так далее. Вычеркиваем.

Остается наша родная Азия и Китай в первую очередь.
Берешь спокойненько покупаешь барахло кетайское на aли, доставляешь ихними почтовыми службами и не паришься.
Забывай про США Европу и вообще про этот форум, и будет все нормально.

На Гондурас вроде еще не грозились нападать - можешь поискать там форвардеров.
Также рекомендую Сирию, Венесуэлу, ЦАР и Зимбабве, если что и будет, то не в ближайших планах нашей славной исламской азиатской страны, скрепленной буддизмом.

Слава России!

P/S/ И вообще, есть же яндекс-маркет, озон, авто, что тебя понесло в эти проклятые цивилизованные страны за покупками, программа иппортозамещения рабоатет с 2014 года, сразу после оккупации Крыма, за 10 лет уже все практически заместили.
Заходи в любой супермаркет, выбирай.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп

@edc.e

Мист контора украинская, тебя там в суде США сделают их юристы, у них опыт большой, там целыми кораблями посылки терялись с 91 года, отмороязятся - скажут судитесь с основной организацией.
Так как ты из России будешь судиться, то не каждый адвокат возьмется, но в принципе Чикатило ж тоже кто-то защищал когда-то, людоедов всяких и прочих. Найдется. Но у них цена от 100 баксов за час идет до тысяч олларов. Твой тариф, сам понимаешь - второй.
Только деньги зря потратишь.
Поэтому езжай сразу лучше во Львов - у них там головной офис, и там подавай иск.
Берешь российский паспорт, гордо едешь с ним через Польшу в Украину, всем показываешь - смотрите, завидуйте, я гражданин Совецково Союза.

Если получится доехать живым, там во Львове спрашиваешь - Гебята, я из России, а после того как мы 24 февраля начали войну, и нанесли ущерба на триллионы, что даже США и ЕС чухают репу, как это все восстнавливать потом, я не получил свою посылочку, и хотел бы компенсации, как пройти в суд и подать иск?
Тебя проведут...
Сообщение было автоматически объединено:

А, и чуть не забыл - естественно не на машине едь туда, и не бери с собой телефон и вообще что-нибудь, желательно в трусах, хотя и те могут забрать - ты ж через Европу поедешь, так как граница закрыта с Украиной, и оттуда леятт постоянно в нашу сторону, то дроны, то кассетные бомбы с ураном.
Что просиходит с имуществом, ты слышал наверное, Медведева. Расисты говорит, (нашу монголоидную расу так понимаю имел в виду), вообще обнаглели, забирают все у граждан нашей державы.
 
Последнее редактирование:
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Лишь добавлю, что даже в Вашингтоне (Federal Maritime Commission) согласились с тем, что американская компания Meest-America не имела никакого права так поступать.
 
Live



Вверх
Live