• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
Вот это уже более гуманно. А вы тоже уже после 24 сформировали?
Да. 27 февраля. Но дало сформировать только через поддержку. Адрес сша добавила,а выбрать при консолидации не даёт.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Интересно чего тянут. Если не трудно, отпишите как отправят. В порту Германии лежит уже 10 дней у меня получается посылка. А русофобские настроения только нарастают.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Возвращаясь к теме пересылки на другого посреда. Народ, может есть у кого посред на примете, у которого есть вариант отправки морем (чтоб духи прошли), просто я только у миста и видел
сколько флаконов у вас?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Вот кто потом вообще будет работать с компаниями из Украины. На мой вопрос почему посылки в Германии не двигаются ТП ответила.

Hello! Due to the war waged by Russia against Ukraine, parcels are no longer delivered to Russia.

Хотя сами уверили что все ранее отправленные будут доставлены. Не вздумайте поверить и отправить свою посылки, даже если они обещают доставить. Они их потом тормознут в Германии. Создал запрос на пересылку в Лайт. Посмотрим обрабаботают ли вообще. У кого то посылка из США была отправлена другому посреднику? Как они обещали.
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
Вот кто потом вообще будет работать с компаниями из Украины. На мой вопрос почему посылки в Германии не двигаются ТП ответила.

Hello! Due to the war waged by Russia against Ukraine, parcels are no longer delivered to Russia.

Хотя сами уверили что все ранее отправленные будут доставлены. Не вздумайте поверить и отправить свою посылки, даже если они обещают доставить. Они их потом тормознут в Германии. Создал запрос на пересылку в Лайт. Посмотрим обрабаботают ли вообще. У кого то посылка из США была отправлена другому посреднику? Как они обещали.
Они просто не понимают, что в итоге потеряют гораздо больше из-за того, что часть клиентов, к которым они так относятся сейчас, к ним уже не вернутся.
Да и остальные 10 раз подумают, прежде чем к ним идти, видя что посредник может кинуть в любой момент. Вся информация в интернете сохраняется, и негативные отзывы уже никуда не денутся.
Нормальный бизнес на эмоциях не построишь.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
клиенты, кто оплатил доставку до др.посреда-отпишитесь потом, приехали ваши заказы или нет и в какой комплектности и состоянии
я так понимаю, если что и приедет от них на склад соседа-нужно будет заказывать фото содержимого и работоспособность гаджетов
 
J

Jordanlzt

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
fg
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Да один всего, просто у меня сборная солянка в посылке и этот флакон урезает возможности отправки
1 на посылку можно через Шопфанс отправить Лайтом, у них должны возобновиться отправки этим методом после замены авиаперевозчика числа с 7-9
 
K

kuzmen777

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
306
А вам собрали посылку или вы уже под санкции попали и вашу нельзя было отправить мистом. Кто-то отправил мистом после 24?
у меня 24 отправили
Сообщение было автоматически объединено:

Вот кто потом вообще будет работать с компаниями из Украины. На мой вопрос почему посылки в Германии не двигаются ТП ответила.

Hello! Due to the war waged by Russia against Ukraine, parcels are no longer delivered to Russia.

Хотя сами уверили что все ранее отправленные будут доставлены. Не вздумайте поверить и отправить свою посылки, даже если они обещают доставить. Они их потом тормознут в Германии. Создал запрос на пересылку в Лайт. Посмотрим обрабаботают ли вообще. У кого то посылка из США была отправлена другому посреднику? Как они обещали.
у меня там 7 посылок, оплатил все, жду вторые сутки когда отправят
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Жуткие балаболы и беспредельщики.
1646419932668.png

Сообщение было автоматически объединено:

клиенты, кто оплатил доставку до др.посреда-отпишитесь потом, приехали ваши заказы или нет и в какой комплектности и состоянии
я так понимаю, если что и приедет от них на склад соседа-нужно будет заказывать фото содержимого и работоспособность гаджетов
А смысл? Вы думаете вы им что-то предъявите?
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
Жуткие балаболы и беспредельщики.
Посмотреть вложение 407255
Сообщение было автоматически объединено:


А смысл? Вы думаете вы им что-то предъявите?

Это Вам по посылкам, уже прибывшим в Германию так ответили? Про какие логистические компании они звездят, там же эти посылки передаются в отделение почты РФ в Берлине и оттуда их наша почта везет сюда.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Да, это о посылках которые плыли морем ещё с декабря и были разгружены в порту в Германии 23.02. Они их просто зажали и сейчас просто рассказывают сказки. Как и всему миру. Вот истинное лицо компании Meest. Просто и запросто нарушили обязательства взятые за деньги и своё же обещание после, доставить все ранее отправленные посылки.

Балаболы
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
Жуткие балаболы и беспредельщики.
Посмотреть вложение 407255
Сообщение было автоматически объединено:


А смысл? Вы думаете вы им что-то предъявите?
У вас как посылка идёт авиа? Я сегодня посмотрела статус своей,которую успели отправить 24 числа. Статус отправлено из Германии.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
У вас как посылка идёт авиа? Я сегодня посмотрела статус своей,которую успели отправить 24 числа. Статус отправлено из Германии.
Эти посылки морем уехали из США ещё в декабре. 23 февраля они прибыли в порт Германии. И отправлять их не собираются. Видимо посылки что самолётом как то автоматом перегружают в почту рф. А вот те что морем, их разгружают сами meest. И они решили придумать сказку, про свинью лупаглазку.
Сообщение было автоматически объединено:

А судя по их странице на фейсбук, они приняли в штатах более 100 тонн гумпомощи и склад просто завален. ДО наших посылок для пересылки даже они доберутся не скоро.
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
Эти посылки морем уехали из США ещё в декабре. 23 февраля они прибыли в порт Германии. И отправлять их не собираются. Видимо посылки что самолётом как то автоматом перегружают в почту рф. А вот те что морем, их разгружают сами meest. И они решили придумать сказку, про свинью лупаглазку.
Сообщение было автоматически объединено:

А судя по их странице на фейсбук, они приняли в штатах более 100 тонн гумпомощи и склад просто завален. ДО наших посылок для пересылки даже они доберутся не скоро.
Остаётся ждать и надеятся. Выбора у нас нет
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Хоть самому иди на Берлин.
Как минимум вывод из этой ситуации - не связываться с Украинцами никогда. Все анекдоты о них правда и даже хуже.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live