• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
Получил свою посылку на другого посредника.
Мист все таки ничего не украли. Общая стоимость товаров 5.5к долларов. Товар ликвидный, ничего лучше не придумаешь для перепродажи.
Так что делаю вывод, что они все таки не мошенники.
Видимо действуют по обстоятельствам, но без особого интузиазма к русским клиентам.
Главное чтобы этот ликвидный товар из США вывез, лист санкций все длинее и длинее
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
Главное чтобы этот ликвидный товар из США вывез, лист санкций все длинее и длинее
ну это уже следующая серия.
Сейчас уже куда спокойнее, когда товар на посреднике, не воспринимающем меня как агрессора )
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
641
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Есть и хорошие новости. Теперь лимит расширили до 1000 евро.
Сообщение было автоматически объединено:

У кого днипро отправил посылки? Есть номера или ещё какие пруфы. А то мисст говорит это всё вранье.

Посмотреть вложение 407592
CQ000818214RU
 

Вложения

  • Opera Снимок_2022-03-26_102106_my.dniprollc.com.png
    Opera Снимок_2022-03-26_102106_my.dniprollc.com.png
    37.4 КБ · Просмотры: 112
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
перевидите 35 по курсу альфабанка на всякий и что куда
Сообщение было автоматически объединено:


сегодня 113
Отправил, в личку написал данные
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Получил свою посылку на другого посредника.
Мист все таки ничего не украли. Общая стоимость товаров 5.5к долларов. Товар ликвидный, ничего лучше не придумаешь для перепродажи.
Так что делаю вывод, что они все таки не мошенники.
Видимо действуют по обстоятельствам, но без особого интузиазма к русским клиентам.
Думаю защищать и оправдывать их действия не нужно , я например посей день сижу и не могу зайти в аккаунт , так же 6 посылок уже деливер но мист пуст (смотрю по имейл уведомлениям). Тп мне отвечает со стандартным вопросом какой номер ящикуа и все потом игнор , потом опять номер ящика и игнор либо вовсе игнор
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Думаю защищать и оправдывать их действия не нужно ,
Тебе ж написали
Видимо действуют по обстоятельствам, но без особого интузиазма к русским клиентам.

А может тебе заблокировали за хамское общение с поддержкой ?
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
Американская карта не проходит.
Не понимаю чем можно оплатить
 

Вложения

  • 859AF575-265E-48C9-9BA2-45EC1E25A45F.jpeg
    859AF575-265E-48C9-9BA2-45EC1E25A45F.jpeg
    83.1 КБ · Просмотры: 94
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Тебе ж написали


А может тебе заблокировали за хамское общение с поддержкой ?
А может не нужно строить догадки? Факты говорят о том, что поддержка сейчас отсутствует в моем опыте. По твой логике, то что делает мист это "нормально" , чтож возможно и вы получите подобный опыт в будущем
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
не могу зайти в аккаунт
все аккаунты были разблокированы, просто нужно сбросить пароль по ссылке внизу ввода логина и пароля
ну и общаться с ними нужно на инглише, сами понимаете...
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
все аккаунты были разблокированы, просто нужно сбросить пароль по ссылке внизу ввода логина и пароля
ну и общаться с ними нужно на инглише, сами понимаете...
не работает , у меня старый акк регал еще yopmail.com , ссылки приходят со сбросом , нажимаешь вход и пишет не верный пароль. До 24 фев я прекрасно заходил . Еще раньше у них были какие то обновления просили номер, толи еще какой то вериф я это приноровил тк и так все работало. Возможно дело в почте , может из-за того что номер в профиль не добавлял . Но после бана 24 фев и разбана остальных я не смог восстановить акк
 
Последнее редактирование:
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Думаю защищать и оправдывать их действия не нужно , я например посей день сижу и не могу зайти в аккаунт , так же 6 посылок уже деливер но мист пуст (смотрю по имейл уведомлениям). Тп мне отвечает со стандартным вопросом какой номер ящикуа и все потом игнор , потом опять номер ящика и игнор либо вовсе игнор
так вы написали им ваш номер кабинета?
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
так вы написали им ваш номер кабинета?
написал один раз мне в лс отвеили кабинет активен и все , я просил их самостоятельно проверить мне потом не отвечали
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Спасибо k199, оплатил счёт. Жду реакции теперь миста.

А тикет по вопросу посылки в порту Германии просто закрыли, после того как я показал им скрин из днипро. Мист явно не собирается их двигать в ближайшее время.
 
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
У меня пытались оплатить и с Германии и с Америки,и везде пишет ошибку. Написала в миест,вот жду.
У вас же написано кем отклонена транзакция, это не ошибка. Либо на карте нет денег, либо стоят какие-то лимиты, ограничения на покупки, либо банку транзакция кажется подозрительной. Если с картой все в порядке и вы ввели все верно - звоните в первую очередь в банк, а не в мист. Телефон написан на карте. По телефону вы также можете узнать суммы своих недавних транзакций (если нет онлайн банка) Для американских карт важно ввести правильно почтовый индекс, не тот где фактически живет владелец, а тот который был указан при выпуске карты.
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
У вас же написано кем отклонена транзакция, это не ошибка. Либо на карте нет денег, либо стоят какие-то лимиты, ограничения на покупки, либо банку транзакция кажется подозрительной. Если с картой все в порядке и вы ввели все верно - звоните в первую очередь в банк, а не в мист. Телефон написан на карте. По телефону вы также можете узнать суммы своих недавних транзакций (если нет онлайн банка) Для американских карт важно ввести правильно почтовый индекс, не тот где фактически живет владелец, а тот который был указан при выпуске карты.
А что значит ответ миест?
Hello,
We apologize, but we will not be able to help you at this point, Terminal is not programmed for service.
Thank you.
 
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
А что значит ответ миест?
Hello,
We apologize, but we will not be able to help you at this point, Terminal is not programmed for service.
Thank you.
что извиняются, помочь не могут. Терминал не запрограммирован на обслуживание (возможно они имели ввиду российских карт видя ваш российский аккаунт). Это ерунда все, они вряд ли вообще видят чем вы пытались оплатить. Я недавно платил, все прокатило. Звоните в банк и спрашивайте почему у меня не проходит транзакция, они там видят гораздо больше, и попытки ваши что-то оплатить и причины.
 
S

Ser Di

Крутой иБаер
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
704
Местоположение
Москва
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
что извиняются, помочь не могут. Терминал не запрограммирован на обслуживание (возможно они имели ввиду российских карт видя ваш российский аккаунт). Это ерунда все, они вряд ли вообще видят чем вы пытались оплатить. Я недавно платил, все прокатило. Звоните в банк и спрашивайте почему у меня не проходит транзакция, они там видят гораздо больше, и попытки ваши что-то оплатить и причины.
может, и мне поможете оплатить?
 
Live



Вверх
Live