• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
что извиняются, помочь не могут. Терминал не запрограммирован на обслуживание (возможно они имели ввиду российских карт видя ваш российский аккаунт). Это ерунда все, они вряд ли вообще видят чем вы пытались оплатить. Я недавно платил, все прокатило. Звоните в банк и спрашивайте почему у меня не проходит транзакция, они там видят гораздо больше, и попытки ваши что-то оплатить и причины.
У меня пробовали 4 человека с 4 иностранных карт оплатить и у всех не проходит.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
У меня пробовали 4 человека с 4 иностранных карт оплатить и у всех не проходит.
все эти четверо привязанную карту подтверждали проверочными суммами или нет?
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
все эти четверо привязанную карту подтверждали проверочными суммами или нет?
Нет,до этого даже не доходило. Они вводили данные,нажимали и сразу окно ошибки
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
т.е. никто к вашему профилю не смог даже карту привязать?
Да,все верно. Причём одна карту сша, 2 карты Германии и 1 вроде Голландия или Франция. Вот и непонятно почему
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Да,все верно. Причём одна карту сша, 2 карты Германии и 1 вроде Голландия или Франция. Вот и непонятно почему
Мист ответил, почему не даёт привязать ни 1 карту?
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Да,ответил,выше написала. Что ничем не может помочь
грандиозно
может, что-то неправильно делалось в каждом из случаев? за меня k199 только что тоже оплатил, все получилось
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
что извиняются, помочь не могут. Терминал не запрограммирован на обслуживание (возможно они имели ввиду российских карт видя ваш российский аккаунт). Это ерунда все, они вряд ли вообще видят чем вы пытались оплатить. Я недавно платил, все прокатило. Звоните в банк и спрашивайте почему у меня не проходит транзакция, они там видят гораздо больше, и попытки ваши что-то оплатить и причины.
Как вам написать в личку?) либо у меня доступа нет, либо я слепой
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Мне мист переслал уже мои треки на др.посреда, вчера только оплата прошла. Я даже не знала, что они отправили посылку, а она уже пришла
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
подкину немного говна на вентилятор
аккаунт моего друга на мист
С поддержкой невежливых разговоров не было. Был только вопрос, почему не получается войти в аккаунт.
Соответсвенно совершенно не понятна логика. Скорее ее просто нет. Большинство видимо разбанили, а тем кому не повезло - вот такая картина.
При этом я уже так же получил свою посылку на посредника и с ней все в порядке.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-04-01 в 01.23.38.png
    Снимок экрана 2022-04-01 в 01.23.38.png
    131.9 КБ · Просмотры: 102
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
подкину немного говна на вентилятор
аккаунт моего друга на мист
С поддержкой невежливых разговоров не было. Был только вопрос, почему не получается войти в аккаунт.
Соответсвенно совершенно не понятна логика. Скорее ее просто нет. Большинство видимо разбанили, а тем кому не повезло - вот такая картина.
При этом я уже так же получил свою посылку на посредника и с ней все в порядке.
я тоже не могу войти меня просто игнорят
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
подкину немного говна на вентилятор
аккаунт моего друга на мист
С поддержкой невежливых разговоров не было. Был только вопрос, почему не получается войти в аккаунт.
Соответсвенно совершенно не понятна логика. Скорее ее просто нет. Большинство видимо разбанили, а тем кому не повезло - вот такая картина.
При этом я уже так же получил свою посылку на посредника и с ней все в порядке.
Он написал в ответ - прошу разблочить? Просто с 1го раза они ничего не делают. Нужно по нескольку разу писать об одном и том же
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Там в мист похоже есть некая доля анархии и беспредела. есть отвественные и адекватные, а есть и отбитые. на кого попадешь. могут под шумок забанить и раздербанить.
у меня посылка уехала на лайт 29 го значится полученной. но в кабинете не появляется. вот написал на розыск. или мист накосячил, или лайт тупит.
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
Там в мист похоже есть некая доля анархии и беспредела. есть отвественные и адекватные, а есть и отбитые. на кого попадешь. могут под шумок забанить и раздербанить.
у меня посылка уехала на лайт 29 го значится полученной. но в кабинете не появляется. вот написал на розыск. или мист накосячил, или лайт тупит.
Лайт, у меня тоже из 4х одна не доехала, хотя по трекингу видно что получена
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
Не отправляйте лайт свои посылки! Они не отправляют в Россию ссылаясь на санкции. У меня кухонная посуда из металла,которая не попадает не под какие санкции и мне пишут отравляйте на домашний адрес сша!а также пишут что посреднику пересылать не будут!!!
 
Y

ydanav

Новичок
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
NSK
пришла рассылка на почту, может все таки шансы на получение посылок с немецкого склада есть...

ВОССТАНОВИВАЕМ РАБОТУ СЕРВИСА MYMEEST!

Уважаемый пользователь myMeest!

Для поддержания экономической ситуации в Украине и обеспечения доставки необходимых товаров нашим клиентам хотим сообщить Вам о возобновлении работы сервиса myMeest.

Вы снова можете доставлять онлайн покупки в Украину из интернет-магазинов: Польши, Англии, Германии, Испании, Португалии и Франции с помощью сервиса myMeest.

Возобновляем работу сервиса myMeest!
Приоритетом для компании Meest остается доставка гуманитарной помощи из-за границы в Украину, поэтому график отправок заказов myMeest с наших международных складов будет осуществляться 1 раз в неделю.
 
Live



Вверх
Live