• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Как оплатить миест не знаю.
Как вариант, найти человека на местном форуме или паблике вашего города, который имеет родню в ЕС или Штатах и который может оплатить, возможно, уже есть темы, где такие услуги предлагают.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Cat2009, и как он сделал карту на вас? Если пытаетесь пополнять его картой вполне возможно что на это есть запрет (на пополнение не своей картой).
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Карту выпущенную в ЕС.
у Миста есть проверка карты, вроде через смс, ну и написать им нужно,, возможно, карты ЕС вообще не принимают, т.к. много жалоб на использование краденых карт именно у Миста
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
@Cat2009, и как он сделал карту на вас? Если пытаетесь пополнять его картой вполне возможно что на это есть запрет (на пополнение не своей картой).
Зачем на меня делать карту? Добавляешь карту и оплачиваешь,не обязательно карта должна быть оформлена именно на вас. Не проходит карта ЕС,не только наши.
Сообщение было автоматически объединено:

у Миста есть проверка карты, вроде через смс, ну и написать им нужно,, возможно, карты ЕС вообще не принимают, т.к. много жалоб на использование краденых карт именно у Миста
Да,есть. И в том то и дело,что не получается. Просто не понятно,как оплачивать,если не проходят на только наши,но и карты других стран.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот и вопрос,что карта должна быть какой-то определённой страны,например США и все? Непонятно
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Добавляешь карту и оплачиваешь,не обязательно карта должна быть оформлена именно на вас.
многие посредники, по понятным причинам, не разрешают платить чужой картой
 
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
Вот https://www.chime.com/
Американский счет, карта по почте приходит
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Вот https://www.chime.com/
Американский счет, карта по почте приходит
вы карту после привязки суммой снятой подтверждали? и после этого не удалось оплатить?
Сообщение было автоматически объединено:

многие посредники, по понятным причинам, не разрешают платить чужой картой
я мисту 3 года назад платила с карты родственника
 
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
многие посредники, по понятным причинам, не разрешают платить чужой картой
Я платила раньше разными картами, как минимум 4мя не своими
Сообщение было автоматически объединено:

Вот https://www.chime.com/
Американский счет, карта по почте приходит
Вы пользовались? Как переводили деньги на карту?
 
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
вы карту после привязки суммой снятой подтверждали? и после этого не удалось оплатить?

У меня все получилось оплатить. Я закинул деньги посреднику, он все оплатил мисту. У меня аккаунта в мисте нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Я платила раньше разными картами, как минимум 4мя не своими
Сообщение было автоматически объединено:


Вы пользовались? Как переводили деньги на карту?
Через альфа банк или через посредника
Сообщение было автоматически объединено:

Я платила раньше разными картами, как минимум 4мя не своими
Сообщение было автоматически объединено:


Вы пользовались? Как переводили деньги на карту?
 

Вложения

  • viber_image_2022-03-10_19-19-28-9372.jpg
    viber_image_2022-03-10_19-19-28-9372.jpg
    201.1 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
"Нашел человека делает виртуальные карты, с помощью него я оплатил посылку в миист для доставки по США так же у него покупают карты с разным балансом (говорил что даже по 1330$покупают) на протяжение всей сделки помогает, общение на Английском (я через переводчик), но какая комиссия за какой то баланс я не подскажу, мне например 15$ обошлись в 32$, через веб Мани ему переводил, если бы на кошелек бинанса (но там сейчас тоже проблема с пополнением) переводил обошлось бы 27$, я так понимаю чем больше сумма тем меньше комиссия, если нужен контакт пишите в лс"
 
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
@k199, Ну так как класть деньги на эту карту из России?
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
komar66 сказал(а):
вы карту после привязки суммой снятой подтверждали? и после этого не удалось оплатить?

У меня все получилось оплатить. Я закинул деньги посреднику, он все оплатил мисту. У меня аккаунта в мисте нет.
кто автор последней фразы, кот.в цитате из меня?
какому посреднику? как и когда закинул, после 10 числа?
кто оказывает такие услуги по оплате доставки от др.посреда?
Сообщение было автоматически объединено:

@k199, Ну так как класть деньги на эту карту из России?
видимо, тоже с комсой вдвое выше суммы платежа, скока же барыг развелось на почве мистовского жлобства и предательства и каждый желает бабла поиметь с рос.клиентов, кому охреневший посред без предупреждения отказал в выполнении своих обязанностей
 
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
кто автор последней фразы, кот.в цитате из меня?
какому посреднику? как и когда закинул, после 10 числа?
кто оказывает такие услуги по оплате доставки от др.посреда?
Сообщение было автоматически объединено:


видимо, тоже с комсой вдвое выше суммы платежа, скока же барыг развелось на почве мистовского жлобства и предательства и каждый желает бабла поиметь с рос.клиентов, кому охреневший посред без предупреждения отказал в выполнении своих обязанностей

Я же вам иди...ам скинул ссылку. Я лично открыл там карту, скинул вам пруф. Все оплатил. Реквизиты нормальному человеку не сложно получить. Как де...лы хотите - так и переводите, хоть через альфу, хоть через что-то еще. Мне тут пишут что все посредники принимают рубли, крипту, и.т.д. Ну так что сложного их попросить кинуть на аериканский счет???? Киньте им на яндекс-деньги, на русскую карту, если жаба душит за свивт перевод. Ни ссылки ничего реального никто не может кинуть. Дайте трэкинг кто переслал через вашу парашу лайтовскую. Посмотрим как вам пришлют.
Специально для malex752: кто с тебя что спросил???? Какую комсу??? Де..л Если ты не можешь пару клавиш нажать - купи кастыли...
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Я же вам иди...ам скинул ссылку. Я лично открыл там карту, скинул вам пруф. Все оплатил. Реквизиты нормальному человеку не сложно получить. Как де...лы хотите - так и переводите, хоть через альфу, хоть через что-то еще. Мне тут пишут что все посредники принимают рубли, крипту, и.т.д. Ну так что сложного их попросить кинуть на аериканский счет???? Киньте им на яндекс-деньги, на русскую карту, если жаба душит за свивт перевод. Ни ссылки ничего реального никто не может кинуть. Дайте трэкинг кто переслал через вашу парашу лайтовскую. Посмотрим как вам пришлют.
Специально для malex752: кто с тебя что спросил???? Какую комсу??? Де..л Если ты не можешь пару клавиш нажать - купи кастыли...
ты сам идиoт и дeбил тоже, раз решил, что такой ахинееще кто-то поверит
без привязки карты и подтверждения карты суммой из выписки на сайте миста ничего оплатить невозможно
Сообщение было автоматически объединено:

в соседней теме пишут, что другой украинский посред передает заказы рос.клиентов в какой-то sabo logistics и те якобы перешлют все в рф
 
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
@k199, Слышь ты костылеподобный, хлебал.о прикрой и выражайся нормально, а не как упырь
 
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
ты сам идиoт и дeбил тоже, раз решил, что такой ахинееще кто-то поверит
без привязки карты и подтверждения карты суммой из выписки на сайте миста ничего оплатить невозможно
Ну сиди дальше, не достойный . Свои проблемки пиши тут. У меня все ровно и реально.
Сообщение было автоматически объединено:

@k199, Слышь ты костылеподобный, хлебал.о прикрой и выражайся нормально, а не как упырь
С такими как ты - соответственно...
 
Последнее редактирование:
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
@k199, Ты вообще адекватен??? Что за цирк ты устроил? Тебе спросили как все это работает. А ты устроил шоу" Я тут один герой а вы все ...."
 
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
@k199, Ты вообще адекватен??? Что за цирк ты устроил? Тебе спросили как все это работает. А ты устроил шоу" Я тут один герой а вы все ...."
Что ты там не можешь????? Я все расписал. если ты де..л - твои проблемы.
 
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
ты сам идиoт и дeбил тоже, раз решил, что такой ахинееще кто-то поверит
без привязки карты и подтверждения карты суммой из выписки на сайте миста ничего оплатить невозможно
Сообщение было автоматически объединено:

в соседней теме пишут, что другой украинский посред передает заказы рос.клиентов в какой-то sabo logistics и те якобы перешлют все в рф

Ты считаешь это расписал?
А что не ясно??? Открывай счет и делай с ним что хочешь
Ты считаешь это расписал?
Иди на...й долбарик. Я лично, за просто так тебе посылку НЕ принесу домой.
 
Live



Вверх
Live