• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
А что не ясно??? Открывай счет и делай с ним что хочешь

Иди на...й долбарик. Я лично, за просто так тебе посылку НЕ принесу домой.
Ты придурок, слова подбирай. Или думаешь тебя в МСК не найти
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
я узнала по поводу свифт-перевода- ни 1 рос.банк в США такой перевод уже не отправит, т.к. вышла "целительная" контр-санкция о запрете каких-либо переводов в "недружественные" страны
 
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
на этом форуме есть вообще модераторы?
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Боже. Скоро жрать друг друга будем. Сейчас одна актуальная проблема. Как оплатить мисту.

А вопрос к

k199

Вы можете спокойно и чётко сказать как работает то что вы нашли. А то вы пишите что закинули мисту, при этом у вас нет аккаунта на мисте. Вы оплатили за кого то этой картой? Потому что бы мист разрешил платить картой ее надо привязать, а для этого они списываю рандомную сумму до доллара и потом ее нужно указать, а для этого нужно иметь доступ интернет банк этой карты, чтобы увидеть хистори. Этот доступ у вас есть при этом? И как вы пополняете американскую карту, будучи в России? Два простых вопроса, а Вы нервничаете.
И если у Вас уже это работает, может вы тогда просто оплатите за всех за комиссию?
Сообщение было автоматически объединено:

я узнала по поводу свифт-перевода- ни 1 рос.банк в США такой перевод уже не отправит, т.к. вышла "целительная" контр-санкция о запрете каких-либо переводов в "недружественные" страны
Был сегодня в альфе. Сказали будут нормальные реквизиты отправим без проблем.
 
Последнее редактирование:
C

Cat2009

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Москвв
я узнала по поводу свифт-перевода- ни 1 рос.банк в США такой перевод уже не отправит, т.к. вышла "целительная" контр-санкция о запрете каких-либо переводов в "недружественные" страны
Тоесть union pay тоже не прокатит?
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Тоесть union pay тоже не прокатит?
Мист писал мне что они принимают только мастер и визу.
Сообщение было автоматически объединено:

Они и издиваются ещё. Прислали.

Согласно нашим записям счет под номером 9622001900009109641300530099865836 остается неоплаченным в течение 3 дней. Просим оплатить счет, в другом случае мы не сможем доставить вашу посылку в обещанные нами сроки доставки. Напоминаем, что после 5-ти дней с момента выставления счета начисляется дополнительная оплата в размере $ 2 в день.

Номер счетаОплатить до:Сумма
962200190000910964130053009986583604/01/2022$31.44

Мы принимаем банковские карты Visa и MasterCard.

Спасибо за сотрудничество,
команда Meest-America.
 
Последнее редактирование:
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
Боже. Скоро жрать друг друга будем. Сейчас одна актуальная проблема. Как оплатить мисту.

А вопрос к

k199

Вы можете спокойно и чётко сказать как работает то что вы нашли. А то вы пишите что закинули мисту, при этом у вас нет аккаунта на мисте. Вы оплатили за кого то этой картой? Потому что бы мист разрешил платить картой ее надо привязать, а для этого они списываю рандомную сумму до доллара и потом ее нужно указать, а для этого нужно иметь доступ интернет банк этой карты, чтобы увидеть хистори. Этот доступ у вас есть при этом? И как вы пополняете американскую карту, будучи в России? Два простых вопроса, а Вы нервничаете.
И если у Вас уже это работает, может вы тогда просто оплатите за всех за комиссию?
Сообщение было автоматически объединено:


Был сегодня в альфе. Сказали будут нормальные реквизиты отправим без проблем.
Могу, слушай максимально внимательно. Я оплатил мист через посредника, который мне очень долго пересылал посылки через мист, проблемы не было кинуть ему на счет, ибо он все всегда принимал и альфу и юмани и сбер, и.т.д. Вернул мне мист посылки тоже к посреднику. Никогда никакого счета я у них не имел. И что-то сейчас оплатить мисту я вообще не вижу проблемы. Карту я открыл онлайн для дальнейших покупок. Пополнить ее могу через посредника, последний раз через свивт отправил(все реквизиты можно узнать легко), могу кинуть через любой супермаркет в америке, есть предоплаченые карты виза, мастеркарт(как подарочные). Способов пополнить масса. Где-то комиссия - решайте, выбирайте....
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Могу, слушай максимально внимательно. Я оплатил мист через посредника, который мне очень долго пересылал посылки через мист, проблемы не было кинуть ему на счет, ибо он все всегда принимал и альфу и юмани и сбер, и.т.д. Вернул мне мист посылки тоже к посреднику. Никогда никакого счета я у них не имел. И что-то сейчас оплатить мисту я вообще не вижу проблемы. Карту я открыл онлайн для дальнейших покупок. Пополнить ее могу через посредника, последний раз через свивт отправил(все реквизиты можно узнать легко), могу кинуть через любой супермаркет в америке, есть предоплаченые карты виза, мастеркарт(как подарочные). Способов пополнить масса. Где-то комиссия - решайте, выбирайте....
Так вот если у вас есть рабочая схема оплаты, вы можете помочь оплатить? Проходить всё это ради одной оплаты в 30 долларов бессмысленно. Проще вам комиссию отдать. Единственное, ещё раз. Чтобы оплатить мисту картой, ее надо сначала привязать, для этого надо указать сумму которую мист спишет первый раз. Было бы проще я вам даю логин от моего кабинета в мисте, вы платите этой картой мисту.
Оформить карту по ссылке попытался. РФ ip они заблочили, через тор страница регистрации на сайте не открылась.
Сообщение было автоматически объединено:

Погуглил немного. Есть рынок по продаже услуг долларовых карт. Но опять таки, кто знает что будет когда узнают что ты из РФ.
Вот первый нагугленый.
usunlocked.com
Как я понял этот сервис даёт виртуальную карту в долларах. Пополнять ее можно через swift. Правда минимальная сумма пополнения 50$ и ещё комиссия 5 сверху. За оплату комиссия 0,5$ за транзакцию. Для пополнения выводятся полноценные реквизиты. Банк в Нидерландах.
Можно кому то одному оформить и оплатить за всех. Есть желающие рискнуть 55$?
 
Последнее редактирование:
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
Не знаю как meest, но bosmix предложил мне прислать им prepaid shipment labels, что я и сделал. Причем через fedex, и вышло мне всё (по деньгам) ~$135 за 80кг. По итогу пересылки отпишусь.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Не знаю как meest, но bosmix предложил мне прислать им prepaid shipment labels, что я и сделал. Причем через fedex, и вышло мне всё (по деньгам) ~$135 за 80кг. По итогу пересылки отпишусь.
LiteMf тоже предложил что могут выслать лэйбл мисту. Но мист то ещё хочет денег за сборку и упаковку. А как их им оплатить?
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
@petrenko37 Опять же, мне нужно было долг закрыть на bosmix, они согласились принять деньги не с моего аккаунта с указание для кого деньги. Не знаю почему meest упирается
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
@petrenko37 Опять же, мне нужно было долг закрыть на bosmix, они согласились принять деньги не с моего аккаунта с указание для кого деньги. Не знаю почему meest упирается
Видимо более адекватные
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
@petrenko37 Судя по последним событиям, тема Украины потихоньку сойдет с экранов -> меньше гуманитарки -> больше времени на другие дела. Но если до 1 апреля оплатить - это не успеется
 
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
Так вот если у вас есть рабочая схема оплаты, вы можете помочь оплатить? Проходить всё это ради одной оплаты в 30 долларов бессмысленно. Проще вам комиссию отдать. Единственное, ещё раз. Чтобы оплатить мисту картой, ее надо сначала привязать, для этого надо указать сумму которую мист спишет первый раз. Было бы проще я вам даю логин от моего кабинета в мисте, вы платите этой картой мисту.
Оформить карту по ссылке попытался. РФ ip они заблочили, через тор страница регис

Так вот если у вас есть рабочая схема оплаты, вы можете помочь оплатить? Проходить всё это ради одной оплаты в 30 долларов бессмысленно. Проще вам комиссию отдать. Единственное, ещё раз. Чтобы оплатить мисту картой, ее надо сначала привязать, для этого надо указать сумму которую мист спишет первый раз. Было бы проще я вам даю логин от моего кабинета в мисте, вы платите этой картой мисту.
Оформить карту по ссылке попытался. РФ ip они заблочили, через тор страница регистрации на сайте не открылась.
Сообщение было автоматически объединено:

Погуглил немного. Есть рынок по продаже услуг долларовых карт. Но опять таки, кто знает что будет когда узнают что ты из РФ.
Вот первый нагугленый.
usunlocked.com
Как я понял этот сервис даёт виртуальную карту в долларах. Пополнять ее можно через swift. Правда минимальная сумма пополнения 50$ и ещё комиссия 5 сверху. За оплату комиссия 0,5$ за транзакцию. Для пополнения выводятся полноценные реквизиты. Банк в Нидерландах.
Можно кому то одному оформить и оплатить за всех. Есть желающие рискнуть 55$?
Хорошо переведите на карту альфа банка мне 4584 4329 2958 9365. Что сколько скажите. Если что не получится - переведу вам назад.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Нужно оплатить 31.44. Сколько переводить?
 
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
Нужно оплатить 31.44. Сколько переводить?
перевидите 35 по курсу альфабанка на всякий и что куда
Сообщение было автоматически объединено:

Нужно оплатить 31.44. Сколько переводить?
сегодня 113
 
K

Konglomeratt

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
22
Баллы
106
Местоположение
Россия
Получил свою посылку на другого посредника.
Мист все таки ничего не украли. Общая стоимость товаров 5.5к долларов. Товар ликвидный, ничего лучше не придумаешь для перепродажи.
Так что делаю вывод, что они все таки не мошенники.
Видимо действуют по обстоятельствам, но без особого интузиазма к русским клиентам.
 
Live



Вверх
Live