• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC999.Забанили навсегда при 100% положительных.Почему.

  • Автор темы Глеб dth
  • Дата начала
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Сегодня ночью вот такое письмо пришло.....
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за ваше письмо. Мне жаль слышать, что действие вашей учетной записи приостановлено. Я могу себе представить, что должно быть неприятно.

Для того, чтобы нам сделать вашу учетную запись ВЫКЛ приостановления нам понадобится немного больше информации, которая нам нужна, чтобы получать по факсу. К сожалению, мы не можем обсудить все факторы мы учитываем, когда требуется дополнительная информация. Некоторые из них, возможно, придется делать с предметов, перечисленных или информации, предоставленной при регистрации учетной записи.

Контактную информацию о документах вы отправляете нам необходимо найти информацию о вашей eBay аккаунт. Если нет, вы должны сообщить нам в письменной форме, почему существуют различия. Если ваш адрес на eBay-это ваш Рабочий адрес, вы должны прислать нам подтверждение в письменной форме, чтобы мы могли убедиться, что.

Обязательно указывайте ID пользователя и адрес электронной почты учетная запись, которая обжалуется о поданных документах. Если Факс не содержат этой информации, мы не сможем обработать ее.

Пожалуйста, предоставьте следующие документы:

Одним документы, удостоверяющие личность документ

* Водительское удостоверение (копия и спереди, и сзади)
* Паспорт
* Военный билет
* Национальные/ФедерАль ID-карты

Один документ, подтверждение адреса проживания

* Выписки с банковских счетов, в том числе кредит/залог отчетности
* Выписки по кредитной карте
* Коммунальные услуги (телефон, электро -, водоснабжение и т.д.)
* Страхование счетов и отчетности

Ваша информация будет относиться с осторожностью. Пожалуйста, помните, мы только прошу за эту информацию для того, чтобы сохранить наш сайт безопасным для всех покупателей и продавцов.

* Если вы отправляете в Банк заявление, пожалуйста, black out номер банковского счета.
* Если вы отправляете выписку по кредитной карте, пожалуйста, black out но все первые и последние четыре цифры номера карты.

Где Факс:

eBay
Attn: ПА Обращений
НАМ номер: 1-877-349-1798
Международный номер: 001-877-349-1798

Чтобы избежать задержек:

* Обязательно указывайте ID пользователя и адрес электронной почты учетной записи приостановлено на всех документах.
* Не Photoshop ваш идентификатор пользователя на каких-либо документов.
* Убедитесь, что документы являются действительный, и разборчивыми.

После того как вы по факсу вашу информацию, мы должны быть в состоянии вернуться к вам в течение 7-10 дней, мы ценим ваше терпение, пока мы не получим этого сделать.

Я разделяю вашу озабоченность в этом вопросе и приносим свои извинения за неудобства, которые он причинил тебе.

С уважением,

Диана C.


eBay Обслуживания Клиентов

==============================================================================================

Что то номер? занят показывает все время.Набирал 8-58-001...

Кто опыт имеет сообщите,что нужно делать.

Им одного документа из списка достаточно или лучше если и паспорт и военник итд отправлю....

Почему на мыло нельзя именно факсом????

P.s я так понимаю не все еще потеряно?
 
R

Romeo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
KG
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
На молоте только рады таким,как я,а тут бац...
На Молотке вообще полно мошенников. Шанель из Краснодара по 60 руб - 100 мл
Диски по 150 руб оригиналы, хотя цена оригинала стоит от 20 евро (этих наименований)
часы Омега и Патек по 2000 руб и дешевле.
Монеты псевдо серебрянные из Китая по 900 руб
Аналогично на Али.

Молоток....

Хоть на Эбей чистят от такого мусора

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
обычно 8- межгород, далее 10 - международка, далее 1 - сша

8-10-1- номер факса
 
W

wygan

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. вчер пришло сообщение
Hello wygan73,

Your eBay account has been suspended because recent account activity has raised security concerns. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm--even unintentionally--to the eBay community.

Unfortunately, you won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account.

Any outstanding fees will be due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We appreciate your understanding.

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.



при попытке выяснить причину блокировки и возможностях разблокировать присылают
Thank you for your message to eBay. My name is Chris and I would be more than happy to help you today.
I understand that you are having an issue with the suspension on your account. I know it is bothersome when you want to use your account but the suspension is preventing you from doing so.
After reviewing your situation, we have decided that your account will remain suspended due to the nature of the violations. I am sorry if you're unhappy with the decision not to reinstate your account. However, we have a responsibility to help keep eBay a more safe and secure place to buy and sell.
Going forward, if we find any other associated accounts circumventing the original suspension, the related account will be suspended with no chance for appeals. This may also affect your original account and any appeals processes in the future.
Although future emails from you will be read, we won't respond to any requests for the reinstatement of this account.
Thank you for your understanding.Thanks,

Chris B
eBay Customer Service


и все. зарегистрировался недавно, купил несколько товаров, за все оплатил сразу. вчера утром выставил товар на продажу и через три часа такая фигня вышла. при связи через чат отвечают примерно тоже самое
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
wygan, ваше поведение похоже на мошенническое:
- только зарегистрировался
- несколько дешевых покупок
- продажи

Вы мошенник в их глазах, вот и все. Обычно при покупках более 6 мес приходит письмо от Эбей с предложением начать продавать, вот тогда они уже как-то более уверенно смотрят на поведение нового продавана.
 
W

wygan

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Возможно восстановить аккаунт?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
не знаю, звоните им, спрашивайте
 
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Вопрос?
Почему не говорят за что забанен ак?
Это не правильно.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
явно выставил фейк и кто-то стукнул.

Добавлено спустя 21 сек.
без нарушения не блокируют.
 
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
лучше скажи что выставил на продажу

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Квитанции на товар например?
шутишь? Квитанции я любые нарисую.
Мне первый раз закрыли эккаунт на Эббей ы 2001 году после выставления на продажу АУДИО дисков.
 
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
лучше скажи что выставил на продажу

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
шутишь? Квитанции я любые нарисую.
Мне первый раз закрыли эккаунт на Эббей ы 2001 году после выставления на продажу АУДИО дисков.

Чего выставлял.
Машинки-игрушки коллекционные и памятные монеты.
Как раз из-за дисков и могут закрыть быстро т.к сочтут контрафактом.
Но как можно игрушки и монетки считать таковыми?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
по монетам - легко, сегодня уже была тема на форуме
 
Petrpetrovich

Petrpetrovich

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Глеб dth, забудь. Этот аккаунт восстановить нереально.

Добавлено спустя 44 сек.
Глеб dth, а забанили скорее всего из-за ассоциации с предыдущими ТВОИМИ забаненными аккаунтами
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
А в связи с чьим акаунтом заблокировали то? У меня тоже как-то было mc999 в связи с каким-то левым аккаунтом. Написал в чат на .uk без проблем разбанили (или звонил им, не помню уже). я им присылал доки: паспорт, прописку, и фотку с выставленными лотами в руках.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Вы имеете много акков, это злостное нарушение

а чем выражеется большое кол-во аккаунтов?? заменой доменного имени??

Я регался на английской площадке, но покуупаю на ком.ру и немецко-французко-финляндскую пытаюсь освоить.

то есть если на этих всех пытаться продавать, то бан будет??
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
:crazy: :crazy: верно подметили.. ошибся немного. Но у меня уважительная причина. пока одной рукой печатал, второй чистил шемайку и запивал Боварским :D:pardon:

на .com покупаю. а вопрос выше пока в силе)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live