• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прислали письмо.Заблокировали аккаунт что делать?

Jack555@

Jack555@

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
1
Баллы
103
Благодарим Вас за обращение в eBay. Я понимаю , что вы хотите знать , как решить проблему с вашей учетной записью, приостановлена. Я знаю , что это важно , чтобы разрешить эту ситуацию, я понимаю , почему это вызывает беспокойство , потому что вы хотите продолжать использовать свой аккаунт EBay. Я рад рассмотреть вашу учетную запись с вами , чтобы увидеть , что наши варианты.

Похоже , ваши привилегии были приостановлены на основе определенных факторов риска , вызванных недавней деятельности и подняли проблемы безопасности на eBay, которые не могут быть раскрыты; и этот тип подвески является необратимым и неоспоримо. Когда учетная запись приостановлена, мы не можем удалить учетную запись или закрыть его, как подвески предотвращает любой тип действия от уловления.

eBay является интернет-компания , и ее членами являются бизнес - клиентов, мы должны тщательно взвесить все риски позволяя пользователям на нашем сайте; и мы обнаружили , что риски в вашем аккаунте перевешивают хорошо, и больше не оправдывают продолжающиеся отношения с программой защиты.

Я хочу поблагодарить вас за ваше время и я надеюсь , что вы найдете эту информацию полезной для будущего.

Не успел ни одной продажи сделать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Это может быть проверочной блокировкой. Сейчас, новичков, при попытке начать продажи могут проверочно заблокировать. Проверку можно попробовать пройти по звонку в службу поддержки, по письму в аккаунты площадки в соц. сетях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live