• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC999.Забанили навсегда при 100% положительных.Почему.

  • Автор темы Глеб dth
  • Дата начала
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Сегодня потерял свой аккаунт на бее.
Очень обидно.
Только раскрутился,пошли продажи,появились постоянные клиенты и вот все.
Прошу объяснить почему такое произошло?
Рейтинг 59(100% фидов).Предупреждений не было.
В марте было 3 кейса,2 в мою пользу завершили(третий о чудо-оплатил в частном порядке,как только получил товар).
Написал в саппорт,пришел грубоватый ответ.
======================================================================
Благодарим Вас за обращение eBay в отношении Вашего аккаунта. Я взял время, чтобы посмотреть ваш счет и увидеть, что оно было приостановлено потому что он обладает риском для eBay и его сообщества. Как eBay является интернет-бизнес и его членов наших клиентов, мы должны тщательно взвесить все риски, связанные с позволяя пользователям на нашем сайте. Время от времени, мы находим пользователей, риск больше не оправдывает продолжения отношений с eBay. Когда это происходит, мы приостанавливаем этих счетов, и они больше не могут быть использованы для покупки или продажи. Для вашей учетной записи нет призыв к этому решению.

Начиная с этого момента, для того, чтобы вести бизнес в интернете, вам придется найти другое место.
==========================================================================
Я так не понял,чем я опасен янки.Покупатели диферамбы поют,продажи валятся.....
Вот аккаунт бывший уже...
dthuk s.gif ( 59 iconBlueStar_25x25.gif ) s.gif
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сегодня уже были здесь такие темы...
Тенденция непонятная...
Я удивлён...
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
я так подозреваю, что заподозрили в подделке монет, доказать не смогли, поэтому просто прикрыли. Сами смотрите. увас покупок нету. одни продажи непонятных для америки монет и моделей машин. Звонить в ебей нужно, общаться...
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Что сказать - бывает. Кто-то на вас пожаловался, да и кейсы......то же не в вашу пользу. Попробуйте писать в поддержку, но скорей всего придется начинать с начала....
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
и еще как вариант- могли коллекционеры стукнуть, что монеты, которые вы продали- левые.
 
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Что сказать - бывает. Кто-то на вас пожаловался, да и кейсы......то же не в вашу пользу. Попробуйте писать в поддержку, но скорей всего придется начинать с начала....
Написал.
Очень извинились,но сказали гудбай.
Как начать с начала?
У меня на жену заведен аккаунт,но с одного компа работаю.
Сразу забанят или дадут поработать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Глеб dth, лучше всего вам объяснит произошедшее служба поддержки по телефону. Как я понимаю вы продавали на .com площадке, следовательно звонить лучше им. Вам ранее не высылали никаких предупреждений?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Потому, что продажи с вашего акка очень походят на торговлю аЙфонами со взломанного акка. Партиями...
+ низкий DSR...
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
У меня на жену заведен аккаунт,но с одного компа работаю.
Сразу забанят или дадут поработать?
Насколько помню это только палка так зверствует (банит сразу по всем возможным признакам, да и то не всегда) - тут правила помягче. Я бы спокойно перешел на аккаунт жены, но через несколько месяцев (чтобы не было так заметно). Возможно сейчас бы немного подредактировал адрес и т.д. - транслитерация может быть разная (например, для имени Alexander и Aleksandr - ну и т.д.). По повду ip - проблемы могут быть только если он у вас постоянный (обычно провайдеры выделяют его динамически и он меняется после перегрузки роутера (или что там у них стоит)). Но в любом случае этот вопрос решается спокойно с вашим провайдером (можете сказать что хакеры вас атакуют нещадно, например :)).
 
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Потому, что продажи с вашего акка очень походят на торговлю аЙфонами со взломанного акка. Партиями...
+ низкий DSR...
Ну не виноват я,что товара у меня полно,это еще только начало было.

На молоте только рады таким,как я,а тут бац...

p.s Забыл вчера написать.В ноябре проверку делали кстати.Фото паспорта и квитанцию на эл.энергию отправлял сканом,все ок сказали...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Дело не в том... Очень редко люди одинаково успешно одновременно торгуют моделями и драг.металлами.
Вот они и решили, что вы - "торговец воздухом", то бишь, не обеспеченными материально лотами...
 
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Сейчас выставился под своим вторым акком.Та же почта тот же листинг.
Как думаете сколько провесит?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Как думаете сколько провесит?
Многое зависит от того, за что вас изначально заблокировали. В теории ваши два аккаунта связанны и после очередной проверки ваш второй аккаунт заблокируют за связь со старым и уже заблокированным. Если вы хотите продавать на ebay без проблем, необходимо выяснить причину блокировки первого аккаунта и попробовать его востановить.

Продавать то, что вы продавали не запрещенно. Главное внимательно следить за предупреждениями и не обманывать покупателей. Если вы продаете реплики монет, занимаетесь дропшипингом (тоесть у вас данного товара нет в наличии) - то необходимо это указывать в названии и описании аукционов.
 
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Многое зависит от того, за что вас изначально заблокировали. В теории ваши два аккаунта связанны и после очередной проверки ваш второй аккаунт заблокируют за связь со старым и уже заблокированным. Если вы хотите продавать на ebay без проблем, необходимо выяснить причину блокировки первого аккаунта и попробовать его востановить.

Продавать то, что вы продавали не запрещенно. Главное внимательно следить за предупреждениями и не обманывать покупателей. Если вы продаете реплики монет, занимаетесь дропшипингом (тоесть у вас данного товара нет в наличии) - то необходимо это указывать в названии и описании аукционов.
В том то и дело,что не сказали причину.
"Мы не можем раскрыть всех деталей итд..."
Я реплики не продавал и делал фото монет на своем столе держа в руках....так,что дропширом тоже не был....
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Глеб dth, если вы планируете продолжать продажи на ebay можно попробовать разобраться в произошедшем. Ошибки у службы поддержки случаются и в случае ошибки - востановить аккаунт можно. Напишите мне в приват, я вам попробую помочь.
 
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Здравствуйте.
Буду рад если поможете.Я уже надежду потерял почти.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Глеб dth, если вы планируете продолжать продажи на ebay можно попробовать разобраться в произошедшем. Ошибки у службы поддержки случаются и в случае ошибки - востановить аккаунт можно. Напишите мне в приват, я вам попробую помочь.
Простите не могу освоить навигацию форума.
Как написать в приват?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Глеб dth, для того чтобы отправить личное/приватное сообщение вам необходимо пройти в профиль получателя (ссылка на мой профиль) и после выбрать опцию "Отправить сообщение". Ссылка на профиль участников форума также видна в данной теме под ником у каждого пользователя. В некоторых случаях, чтобы пройти в меню профиля, необходимо нажать на аватар (на птицу в моем случае).
 
A

amikhno

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Был тот же БАН! Уже не первые счета. На новых начал и три месяца без проблем. Начал с Америки, потом разрешили в Англии, потом в Германии. Выставил первый лот в Германии и через три часа вечный бан на все акки. Спрашиваю за что, ответ: Вы имеете много акков, это злостное нарушение. Отсылаю письма подверждения о разрешении, отвечают, что сотрудник не был в курсе. И главное, что если я не перестану писать и надоедать, то подают в суд на меня. Я пишу, что буду звонить Американцам и если надо, то поеду в Америку(это общение с Немцами). После этого ответов больше нет. Буду начинать с начала.
Есть у меня знакомый, в Австрии(Австриец работает в Ебей Австрии), говорит, что нам не дадут работать официально никогда. Всегда нужно будет искать окольные пути. Так вот, собираюсь лететь в Америку, ради прикола, пока возможность есть, поеду в Сан Хосе. Там Штаб нашего Ебей. Связи тоже есть наши. А вдруг чего решу для нашего брата. Не знаю как для братской России, а для Украины точно. Ведь даже жена бывшего Президента была оттуда(намек). Пожелайте мне удачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live