• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC999 UPI NOTICE: eBay Unpaid Item Suspension

  • Автор темы annasidorocheva
  • Дата начала
A

annasidorocheva

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина (Україна)
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, что длать!
У меня ситуация - я купила парфюм у одного продавца. До момента оплаты, я с ним постоянно переписывалась, он отвечал и все ок. Потом я оплатила по сформированному им счету через PayPall 07.02.2011ю После того, как загорелся значок оплаты, я не могу выйти на связь с покупателем. Значок отправки не горит, Продавец не выходит на связь вообще.
Я уже писала на e-bay, но никто не отвечает и не оказывает помощь. Сегодня пришла, захожу на свой аккаунт, а он вообще заблокирован. Система e-bay написала мне , что это MC999 UPI Notice и заблокировала вообще аккаунт. Говорит, что товары которые я купила или выиграла на аукционе, я не оплатила. А на самом деле я из часть уже получила, а часть еще летит. Я оплачиваю ве товары только через ПайПола, две позиции, которые я хотела купить, я не оплатила , так это только потому что Продавцы вообще не выходили на связь. Потом когда вышли на связь, я их попросила просто аннулировать и все. Они извенились и аннулировали.

Подсажите куда мне писать, что мне делать и как вернуть 120 долларов за парфюм, который так и не отправляют.
Спасибо, жду ответы
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
Напишите еще на мыло проду. Сколько времени он не отвечает?
 
A

annasidorocheva

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина (Україна)
Продавцу пишу каждый день.
Тишина. Последний раз он отвечал мне 10.02.2011 и говорил что отправит 11.02.2011. После этого тишина.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live