• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

V

VoidArray

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Yekaterinburg
С первого раза paypal не смог снять с карты деньги, только заблокировал.
Я подождал и со второй попытки получилось прикрепить карту :)
 
a.vintage89

a.vintage89

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
Россия, Саратов
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Связной банк работает с 90% банкоматов
 
G

GEniraL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Кузбасс
Карта Связной Банк привязывается к ВебМани как карта СвязнойКлуб?
 
K

Katran23

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Оформил сегодня карту!
а как зарегистрировать на палке, не знаю!(( всмысле, мне дали бумажку, где мое имя и фамилия написана английскими буквами, а домашний адрес на русском, так как теперь заполнять???
 
B

BURN_34Rus

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Оформил сегодня карту!
а как зарегистрировать на палке, не знаю!(( всмысле, мне дали бумажку, где мое имя и фамилия написана английскими буквами, а домашний адрес на русском, так как теперь заполнять???
Вот ссылка http://www.fotosav.ru/services/transliteration.aspx
 
T

Toledo

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите по карте связной клуб. У меня закончились бесплатные 3 месяца по смс. Как теперь отключить плату? инструкции по этому поводу не приходили и вообще откуда брать коды и куда звонить, просвятите плиз.
 
A

Arturis

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно ли перекинуть деньги с карты связного-клуб на карту связного-банк?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Через интеренет-банкинг нельзя. Вариант только снять в банкомате с одной карты и положить в Связном на другую карту.
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Toledo
Плату за СМС, пока не ввели вообще (И вроде бы не собираются)! (Пользуюсь уже 7й месяц)
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Курс конвертации при покупках в интернет за $ не радует (по снятым PayPal суммам: ЦБ +4,3%, резервирования 5% не заметил). Посмотреть в ЛК назначение валютного платежа по карте в PayPal (код верификации) невозможно. Узнать этот код и текущий курс конвертации - только (!) по звонку на телефон поддержки. Надеюсь, они догадаются "подкрутить" свой ЛК.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
[quote name='Vas'ka']Курс конвертации при покупках в интернет за $ не радует (по снятым PayPal суммам: ЦБ +4,3%, резервирования 5% не заметил).[/quote]
Если вы про карту Связной-Банк, то курс там действительно не очень выгодный. Поэтому использую ее просто для "переноски" и накопления денег. К Paypal не подключаю. А для расчетов использую Связной-Клуб, вот здесь курс сказочный=курсу ЦБ (на день списания).
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Возможен перевод с карты СвязнойБанк на СвязнойКлуб?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Читаем здесь -> Сообщение: #429
 
S

Sunadler

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Сегодня оформил на себя карту связной банк (Сочи). Заняло это дело порядка часа. Сразу сказали ложить на нее 1000р - хотя на сайте вроде как 500р пишут. Ну не беда. Сразу заприходили смс о подключении различных услуг и активации карты.
Привязка к палке заняла примерно полторы минуты - ввод данных карты и ввод кода проверки который мгновенно пришел в смс. деньги сняли по курсу 32,52руб - курс ЦБ РФ на сегодня 31,264 - ЦБ РФ + 4% это многовато.
Задумался об оформлении связной-клуб, раз там действительно по ЦБ РФ конвертят. Это начисление в 10% годовых никак не компенсируют потери.
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
ИМХО.
Плюс Связной Банк - 10% годовых, бесплатное СМС-информирование и в возможности пополнения с/на другого банковского счета/карточки. Минус - конвертация.
Связной Клуб - наоборот.
 
Y

y_fed

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
Если вы про карту Связной-Банк, то курс там действительно не очень выгодный. Поэтому использую ее просто для "переноски" и накопления денег. К Paypal не подключаю. А для расчетов использую Связной-Клуб, вот здесь курс сказочный=курсу ЦБ (на день списания).
Здравствуйте!
Взял себе Связной-клуб, подключил к палке без проблем. Но вот в профиле не могу изменить центр конвертации для этой карты. Отсутствует соответствующая строка для выбора варианта конвертации. Получается, что конвертировать будет Палка (а не банк) и брать еще 2,5% сверх курса? А как у вас, может что не правильно понял?
Спасибо.
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Можно изменить центр конвертации в процессе оформления покупки обманае, будет там такой пункт.
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Так кто нибудь проверял информацию "Банка" о
0% комиссии в банкомате любого банка при снятии собственных средств в рублях.
Чушь это, или нет?
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Мало времени с начала продаж карты прошло, чтобы успеть попробовать снимать в "любых" банкоматах. В Сбербанке комиссию не взяли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live