• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

F

Frukt

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня вообще проблема уже заизмазолила, все никак карту не могут активировать по-человечески. В первый раз приехал в Связной, мне вроде как все сделали, на руки получил карту. Приехав домой, я попытался активировать ее по телефону, т.е. получить ПИН, так мне говорят, что данная услуга не предусмотрена для меня, после набираю службе-поддержки, там не видят мою карту и обещали позвонить, как что-нибудь проясниться. На третий день мне они позвонили и сказали, что нужно дооформить ее в том же офисе, где получил.
Еду в офис второй раз, там говорят, что да, мол данные не были отправлены из-за проблемы системы, консультант связывается с менеджером по СвязномуБанку и в итоге сказали, что через пару дней она у меня заработает, они ее вручную будут пытаться активировать и вот как 5ть дней и с картой моей ничего не происходит, одни расстройства только в мой адрес. Вчера звонил снова в службу-поддержки и опять же шлют меня в офис, где я ее оформлял.
Не знаю уже - ехать или нет, или все же забить на них.
Меня в целом это все достало, в воскресенье все же позвоню еще раз им, в более детальной форме все происходящее озвучу и посмотрю, что скажут они, отталкиваясь от этого приму свое решение.
Да тарифные условия хорошие у них, но вот с обслуживанием полная беда :(
 
Stepanenko

Stepanenko

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва Российская Федерация
По теме Связной банк.

Система авторизации у них полностью на автомате...

То есть завел карту. Выполнил действия по активизации и пользуйся на здоровье. А вот если косяки какие, нажал нето, или девочки на стойке зарегили не так , ошиблись слегонца, то тут простым звонком в тех поддержку не отделаешься ... так как в поддержке народу много, а решающих проблемы людей мало,вот и гоняют в офисы....
ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ ,Которые они заполняют.
Когда мне делали, тоже ошиблись, конечно исправили, но сказали ,что с исправлением у них какие-то сложности и не всегда запрос на исправление подтверждают.

Дорогие форумчане. Если решитесь завести карту СВЯЗНОЙ БАНК , делайте ровно те действия ,которые указаны в памятке! и ни сантиметра ....ну вы поняли...
 
V

VoidArray

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Yekaterinburg
У меня с картой вроде все нормально: пробовал мобильный оплатить - получилось, а c paypal деньги все еще не сняли, хотя вроде и заблокировали их :(
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
По теме Связной банк.

Система авторизации у них полностью на автомате...

То есть завел карту. Выполнил действия по активизации и пользуйся на здоровье. А вот если косяки какие, нажал нето, или девочки на стойке зарегили не так , ошиблись слегонца, то тут простым звонком в тех поддержку не отделаешься ... так как в поддержке народу много, а решающих проблемы людей мало,вот и гоняют в офисы....
ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ ,Которые они заполняют.
Когда мне делали, тоже ошиблись, конечно исправили, но сказали ,что с исправлением у них какие-то сложности и не всегда запрос на исправление подтверждают.

Дорогие форумчане. Если решитесь завести карту СВЯЗНОЙ БАНК , делайте ровно те действия ,которые указаны в памятке! и ни сантиметра ....ну вы поняли...

Вчера взял такую с палкой работает. Кредит не дали :shock:
 
Stepanenko

Stepanenko

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва Российская Федерация
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
Кто нибудь попадал на двойную блокировку с их картой,а то у меня все слова нормальные кончились,только мат остался.Да, карта связной клуб.
 
S

SHKET

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Саратов
чем отличается связной клуб от связной банк?
и какую лучше взять?

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

и как там кстати с конвертацией
покупать собираюсь на ebay.co.uk
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
Скорей всего ни чем,берите обе.На мой взгляд лучше ни одной ни второй не пользоваться.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
чем отличается связной клуб от связной банк?
и какую лучше взять?

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

и как там кстати с конвертацией
покупать собираюсь на ebay.co.uk

на юк берите втбшку там курс гуманее
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
на юк берите втбшку там курс гуманее
"гуманее" это как? неужто фунт по курсу евро считают?

у связной-клуба (РНКО) курс фунта в большинстве случаев меньше курса цб на 10-20 копеек. куда уж лучше то?
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
разве меньше бывает ?
А резервирование ?
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
там не только меньше бывает, там еще и бонусные баллы с каждой покупки начисляют.
в евросети вот по акции 3% до конца ноября давали. это почти 1.5 рубля с каждого потраченного фунта, на которые потом можно что-то купить.
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
SHKET
А почитать выше? Все расписали уже давно!!
Основное отличие: в Связной банк 10% на остаток начисляется!
Ну и по мелочи!
 
a.vintage89

a.vintage89

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
Россия, Саратов
а как вывести деньги можно с карты связной банк?8)
 
Stepanenko

Stepanenko

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва Российская Федерация
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
a.vintage89

И обещают в ЛЮБОМ банкомате 0% комиссии!
(У меня нет этой, только Связной клуб, но в указанных на их сайте банкоматах, выдавали без комиссии, проверял)
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
У меня карта сявзной клуб. Могу ли я ее конвертировать в связной банк или мне нужно ее получить отдельно?
Хочу снимать деньги в любых банкоматах и возможно пригодится кредит когда-нибудь. Но вот накопленные баллы терять не хочется, хотя так и не понял на что нужное их можно потратить.
 
Stepanenko

Stepanenko

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва Российская Федерация
У меня карта сявзной клуб. Могу ли я ее конвертировать в связной банк или мне нужно ее получить отдельно?
Хочу снимать деньги в любых банкоматах и возможно пригодится кредит когда-нибудь. Но вот накопленные баллы терять не хочется, хотя так и не понял на что нужное их можно потратить.

Нет не можете. Заведите новую карту Связной банк.
Баллы можно сохранить ,должна появится такая услуга с переносом баллов.
 
C

colt sarov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
sarov
не подскажете кто делал покупки с карты связной банк на Cabelase нормально оплата проходит?
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Сейчас звонил в цех поддержки, узнавал какой курс конвертации в "связной банк":
рубдол. 32.50 (уже как три дня вподряд),
курс ЦБ 31.354.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live