• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

B

boroda65

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Работает все, кроме вывода. А вывожу я потому, что лимиты счета на ПП - 100т.р. При обычном раскладе я его за 2 месяца закрою. В сезон продаж может и месяца не хватить. Я, конечно, могу покупать направо и налево все подряд, но хотелось бы денег и в карман немного отсыпать.
На Payoneer выводил без проблем и привязывалась она без проблем. А теперь ПП пришел в РФ и у меня уже по поводу второй карты плохие предчувствия, что и она не привяжется.

Извините, но может я что-то не понимаю. Зачем вообще держать деньги на "палке"? У меня счет на ПП абсолютно нулевой, просто привязана карта и все. Оплату я произвожу напрямую с карты но через ПП и списывается только та сумма которая нужна на данный момент и ни центом больше. т.е. в момент трансзакции, ПП берет необходимую сумму с моей карты на свой счет и фиксирует платеж. счет при этом на ПП - нулевой. Деньги на моей карте. Ни понимаю что надо выводить назад в Связнойбанк.

П.С. Хотя если вы продавец а не покупатель, то может вы и правы.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Здравствуйте, при пополнении кукурузы у связного % за пополнении кукурузы списываются? Спасибо!
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
санация :)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
да, банк может приказать долго жить, если не вернет долг в пол миллиарда долларов

Добавлено спустя 17 сек.
или если не договориться о рассрочке
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да вброс это всё со связным банком. Весть негатив, который идёт в группе официальной строчат от левых аккаунтов. Был в час пик в их отделении- всё работает в штатном режиме и дрожащих людей с карточками или деньгами рядом с банкоматами я не наблюдал. Кто то копает под банк.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
кто-то? в новости написано было кто именно.
максимка банк пытается спасти уже год, но это жжжжжжж не просто так.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вброс через Интерфакс не делают, явно проверенная информация. А вот заинтересованные в этом действительно могут быть
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
чем больше источник, тем проще к нему доступ.
пожелаем максу успехов.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ну вот уже и не смешно, когда в новостях расписывается схема отъема бизнеса "за рупь" становится грустно.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
как клиент банка рассказываю. Транзакции по интернет банку прекратились с месяц назад. Вчера весело испарился косарь со счета(хорошо что все деньги снял до этого).
вот занимательное видие о смерти связного
.
А орать о отчиме собственности и кровавом режиме просто глупо . И делать из жуликов мучеников тоже не стоит
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Вы можете писать по-русски и не приплетать сюда политику, тем более такого качества?
У меня со Связным связано практически только хорошее. И никто меня не кидал.
Никто мученика из Макса и ко не делает, просто закрыли хороший проект, одни закрыли, а 1000 осталось и о них можно слепить то же видео только заменив название.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Банк России с 24 ноября отозвал лицензию на осуществление операций у Связного банка, занимавшего 150 место в банковской системе России.


«Связной банк допускал нарушения банковского законодательства и нормативных актов Банка России в части недооценки кредитного риска. В результате формирования резервов, адекватных принятым рискам, кредитная организация полностью утратила собственные средства», - говорится в сообщении на сайтеБанка России.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Связной может и RIP, но вкладчики ждут свои средства застрахованные АСВ.Также поддержка Связного сообщает, что нужно будет закрыть свои счета :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live