• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

isoks

isoks

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
russia
У меня чего то не получается.Карту надо заново привязывать или как?2-3 дня надо ждать или сразу приходит?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Вот наконец то получилось.Карта привязана
 
S

Sailanser

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Ростов
Нормально вроде работает карта.

Вот небольшой FAQ по этой карте если кому будет интересно.

Итак вот маленькая инфа для тех у кого в городе есть магазины "Связной"
рассказываю как это было у меня:

Вот сайт сети магазинов что торгует сотовыми «Связной»
http://www.svyaznoy.ru/about/press-centre/index.php?ID=696800
Если в твоем городе есть подобные магазины то порядок действий следующий
1. Берем пачпорт и 500 рублев.
2. Приходим в ближайший магазин «Связной» и девочке что у кассы ошивается говорим хочу открыть карточку Связной MasterCard как на сайте слева.
3. Она берет пачпорт заполняет все потом спрашивает твой номер сотового говоришь ей именно свой номер не другана не папика с мамой а именно свой.
4. Платим 500 рублев.
5. Как только она все оформляет дает тебе распечатку с твоими данными внимательно глядишь дабы все было верно и адрес и телефон и прочее.
6. Если доволен то подписываешь как только она подтвердила у себя в компе все это дело то тут же у тебя (у меня примерно через 1-1,5 минуты) на телефон падает номер из цифр для входа в платежный кабинет и следом кодовое слово.
7. Девчонка на кассе дает тебе бумажку с напоминаем там как тебя зовут по англицки и где ты живешь тож по англицки. А также фиолетовый конверт с твоей карточкой.
8. Мило улыбаешься, забираешь свои бумаги и идешь домой.
9. Придя домой открываешь этот пакет там твоя карта (сзади штрих код это код по которому ты придя в любой магазин связного и назвав его можешь без процентов на нее денежку положить на морде 16-цать циферь 4*4) и умная книжка в которой написаны все сайты для операций и так же ярко красным телефон по которому надобно позвонить (звонок бесплатный) где тебе компютер женским голосом выдаст твой пин код.
10. После этого лезешь на сайт что в умной книжке и там в два поля вводишь номер карты тот что на штрих коде и номер для доступа что тебе на телефон упал, вошел в личный кабинет и видишь что на тоем счету на карте те 500 рублев что ты в магазине за нее платил.
11. После этого идешь на http://www.paypal.com и регишься
12. Интерфейс русский но все поля заполняешь только АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ, пишешь свой РЕАЛЬНЫЙ адрес тебе то посылки приходить будут а не на деревню дедушке, не забываешь про почтовый индекс, так же пишешь НОРМАЛЬНУЮ почту а не маил ру или еще что то в этом роде почта нужна хорошая для того дабы тебе туда счета приходили и вся остальная инфа от системы так что самый оптимальный вариант почта твоего провайдера.
13. Если с англицким тяжко и знаешь только май нэйм из Вася то берешь умную бумажку которую тебе дали как памятку и списываешь все с нее.
14. После того как зарегился с тебя просят номер карты и ты вводишь те 16 цифр что у нее на морде.
15. После этого с тебя просят CVV2 код переворачиваешь карту и под магнитной полосой видишь бумажку а справа от нее три цифры их и вводишь.
16. После этого система тебе радостно говорит что все зашибись и тебя зарегили и надобно подтвердит ты это ты или нет, так что с тебя 1,95 $ бакса на самом деле снимают 4 бакса 2 за регистрацию и 1,95 проверочных их эти 1,95 потом вернут.
17. Тут же тебе приходит смс что с тебя сняли деньги ага значит все путем
18. Ждешь примерно 24 часа по прошествии этого времени звонишь по бесплатному номеру и просишь у того кто взял трубку на том конце банковскую выписку, там тебя спросят номер карты ты говоришь тот номер что у нее сзади на штрих коде и потом тебя просят кодовое слово говоришь то что тебе пришло на телефон во втором смс.
19. После этого там поймут что ты это ты и ты у них простишь сказать тебе четыре цифры что стоят перед платежом на 1,95 бакса, пишешь их на бумажку и снова идешь на http://www.paypal.com и там запускаешь проверку карты, промахнутся мимо этого пункта не реально и эта проверка с тебя простит четыре цифры с платежа вот туда и вписываешь те четыре цифры что тебе сказали.
20. Если все правильно сделал то система тебе говорит что все зашибишь и твоя карта подтверждена.
21. Регишься на http://www.ebay.com и там же указываешь те же данные как тебя зовут где живешь какой индекс и какая почта что и на http://www.paypal.com.
22. Дальше спокойно покупаешь то что тебе нравиться.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
на самом деле снимают 4 бакса 2 за регистрацию и 1,95 проверочных их эти 1,95 потом вернут.
На самом деле 2,95$. 1$ не снимают, а блокируют (через месяц разблокируют). 1,95$ действительно снимают и возвращают. Как раз код этой транзакции и нужен для верификации.
18. Ждешь примерно 24 часа по прошествии этого времени звонишь по бесплатному номеру

19. После этого там поймут что ты это ты и ты у них простишь сказать тебе четыре цифры что стоят перед платежом на 1,95 бакса
Звонить и беспокоить людей не нужно, они действительно работают. Необходимо просто посмотреть код в интернет-банкинге и занимает это совсем немного времени, у меня 5мин. :) .
 
M

MixAlex

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Звонить и беспокоить людей не нужно, они действительно работают. Необходимо просто посмотреть код в интернет-банкинге и занимает это совсем немного времени, у меня 5мин. :) .

У меня задержки в отображении транзакций в инет-банкинге на карте связной-БАНК по операциям в он-лайне около нескольких дней (!). В этом смысле инет-банкинг пока работает отвратительно. Но СМС-ки приходят мнгновенно, и в тексте СМС был код Pay-Pal :)
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
У меня задержки в отображении транзакций в инет-банкинге на карте связной-БАНК по операциям в он-лайне около нескольких дней (!).
Не везет наверно. У меня максимум часов 5 наблюдалось :twisted: .
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
код для paypal в смс приходит при списании 1,95 - внимательно читайте смс и будет вам счастье.
Там в середине сообщения написано будет "Место:РР*4522CODE," и т.д. Вот 4522(например) и есть код для paypal
 
A

Artego777

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Верхняя Салда
Вчера мне заменили карту в связи с порчей старой.
Новая карту не прикрепляется к PP:
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом....

Что делать?)
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
2 года paypal на ящике mail.ru и все путем
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ящик на яндексе и все ОК!
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
А при пополнении нужен пасспорт?
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Vantuza

Пока не требуют!:(

Сделайте ксерокопию карточки (со штрихкодом) и будет просто ее пополнять и ложить на нее родичам!
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
не такая уж карта и бесплатная
SMS-уведомления по операциям по карте (первые 3 месяца бесплатно) 49 рублей в месяц
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
mooger
можно отключить у оператора позвонив и сказав код
 
M

MixAlex

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
mooger
На карте СвязнойБанк (не путать со СвязнойКлуб) SMS бесплатно не только первые три месяца
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
mooger
Так пока и не ввели плату!!
И как сказали и не собираются!
 
overloaded404

overloaded404

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Да верно - сегодня уже можно зарегать в paypal, что я сейчас успешно и сделал. Вчера еще нельзя было. Только курс доллара выходит 32.66, т.к. блокируют 5%, а потом обещали вернуть. :)

О, отличные новости. Пора значит открывать карту Связной Банк :D
 
V

VoidArray

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Yekaterinburg
В информации счета написано что доступных средств на карте меньше, чем средств на счете, значит часть денег заблокирована?

В истории операций записываются только рублевые переводы?
Я жду когда можно будет увидеть код подтверждения для paypal
 
X

X-Ray2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
россия
VoidArray
код для paypal можно увидеть в смс, она приходит сразу после регистрации. денег меньше так как часть заблокированы но не списаны со счета
 
Live

Similar threads




Вверх
Live