• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Средства, которые Вы оплачиваете на нашем сайте, передаются службе доставки за оплату пересылки. Нам нет смысла увеличивать вес посылок.

Простите, вы благотворительная организация? )) работаете за идею. Мне казалось, ваш % находится в стоимости отправления.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.


Добрый день.
На текущий момент сроки не установлены, так как работа склада осуществляется в нештатном режиме. Отправка посылок осуществляется по мере подготовки паллет. Что касается обработки посылок, то к сожалению, не можем Вас сориентировать по срокам. С нашей стороны делается все возможное, чтобы все складские процессы проходили как можно скорее.

а вот старая телега : верим , надеемся, скорбим...
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
С переездами у них проблемы.А вот между ними меня всё устраивало.
Наверное на время переезда,надо через другого посредника отправлять.Подождать месяц и опять сюда
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
826
Баллы
113
что с посылками
in244578 март 30
in243157 март 31
in239669 март 31
Мне рассказывают небылицы,что люди работают сверхурочно и не видят белого света ,по факту очередь только растет,уже неделя отставания . когда конкретно (дата) зарегят эти посылки?

Добрый день.
При работе склада в штатном режиме регистрация входящих отправлений осуществляется в течение 2 рабочих дней. К сожалению, в связи с переездом склада складские процессы осуществляются в замедленном режиме. Озвучить точную дату внесения Ваших посылок в систему не представляется возможным. Приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Только что увидел, новое правило о хранении посылок, если посылка хранится более 3-х месяцев, то она утилизируется, у меня две посылки хранятся около 4-5 месяцев, можно узнать, утилизированы они или нет? В личном кабинете я их вижу и об утилизации ничего не сказано.

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номера посылок, о которых идет речь. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Добрый день.
При работе склада в штатном режиме регистрация входящих отправлений осуществляется в течение 2 рабочих дней. К сожалению, в связи с переездом склада складские процессы осуществляются в замедленном режиме. Озвучить точную дату внесения Ваших посылок в систему не представляется возможным. Приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.

-Скажите ДАТУ
- (ответ)пожалуйста идите на ...
Смысл содержать такую араву бесполезной поддержки, ничего кроме инфы с сайта почты не могут сказать. Лучше б на склад загнали посылки разгребать.
 
Ренат Билалов

Ренат Билалов

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 92
enerjy

enerjy

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
393
Местоположение
Москва
У меня посылка IN244638 28 марта прибыла на новый склад, но никак не появится во входящих. Поддержка не отвечает. Хотя опять принесут извинения. Знал бы, что будет переезд, то не связывался с LiteMF. Это уже третий переезд на моей памяти. Заранее LiteMF, конечно, не будет никого предупреждать, что из-за переезда вы будете хрен знает сколько ждать появления посылки на сайте и ещё хрен знает сколько отправления посылки. Действительно, если есть новость о переезде, то пару месяцев лучше пользоваться другим посредником.
 
L

leonidich

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Таганрог
К

Кирилл

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка p169158 и p160669 находятся в очереди на упаковку с 12 и 18 марта соответственно. Прошу принять меры к скорейшей отправке вышеуказанных посылок. Ждать месяц отправки это уже совсем не серьезно. хотелось бы получить компенсацию в виде бесплатной доставки одной из посылок за столь ..быструю и оперативную.. отправку.
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день!
Уже неделю нет движения по посылке: LP159839
Техподдержка молчит, на письма не отвечает.
 
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Сегодня получил свою посылку. Итого: на склад поступила 22.03, 25ого оприходована, сегодня уже у меня. Две недели, несмотря на очевидные трудности, отличный результат. LiteMF спасибо за помощь в интернет шопинге, и прекрасное настроение! Обязательно воспользуюсь ещё вашими услугами.
 
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Сегодня получил свою посылку. Итого: на склад поступила 22.03, 25ого оприходована, сегодня уже у меня. Две недели, несмотря на очевидные трудности, отличный результат. LiteMF спасибо за помощь в интернет шопинге, и прекрасное настроение! Обязательно воспользуюсь ещё вашими услугами.

Да вы счастливчик. Попробуйте купить лотерейный билет, может еще раз повезет ))
 
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Счастливчик не то слово, даже не верится, моя от 22 марта до сих пор не зарегистрирована, а уж про получение вообще молчу
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
И таких немало,у кого всё хорошо,редко отписываются здесь.А нам остаётся ждать и надеяться.
 
P

pystoxolodno

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Первый раз решил воспользоваться услугами посредника в США, и откровенно разочарован. До оформления заказа служба поддержки реагировала очень даже быстро, а вот после — тишина, ведь теперь мне некуда деваться, теперь я могу подождать. Посылка была доставлена 5 апреля, и естественно до сих пор стоит статус — (Ожидаем получения), и видимо это ожидание затянется. И это при том что у меня один единственный товар, ничего консолидировать не нужно! НО Я ЕЩЁ НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШИЙ ИСХОД -P172803
На самом деле повелся на купон c ebay social, и толком не изучил текущую ситуацию - не делайте так.
P.S>Неужели нельзя было прекратить прием новых заказов на неделю, и разгрести завалы, тем самым сохранив лицо и репутацию...
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Моя посылка P164208 была сформирована на отправку на старом складе. Отправить ее не смогли и обещали что будет перемещена на новый склад и отправится уже оттуда.
Так вот новая посылка с нового склада уже в москве, а эта P164208 все еще ожидает отправки.
Она у вас не потерялась там при перемещении?
U11300
 
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
А моя от 10-го,эххх
 
Live

Similar threads




Вверх
Live