• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
А

Атари

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Начинает накипать. in247038 в общем дело такое, аккаунт litemf синхронизирован с ebay, сделал заказ на ebay,там мультипак из 2ух посылок, все синхронизировалось и само занеслось в аккаунт на вашем сайте, сегодня пришло уведомление, что посылка принята и внесена в базу. И что же я вижу на фото? ОДНУ КОРОБКУ ИЗ ДВУХ!))) да там даже на коробке написано одна из двух,что можно увидеть на фото. теперь вопрос, где вторая? Если бить трек на UPS там тоже написано что мультипак. Жду ответа
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Три моих товара IN242192, IN242193 и IN242196 согласно трекинг номера были доставлены на склад в Nashuа 22 и 23 марта. Однако они до сих пор не внесены в полученные. хотя уже прошло 8 рабочих дней. Когда мои товары будут зарегистрированы?
 
enerjy

enerjy

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
393
Местоположение
Москва
Посылка была получена на складе в Делавере 8 дней назад, но до сих пор не появилась во входящих. Ругаться смысла нет, только нервы портить. У кого тоже есть такие задержки?
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
да я думаю у многих. по трекигну моя посылка была доставлена 30 марта, но пока не появилась, до этого 3 посылки, приходившие еще на старый склад, в доставленных появлялись день в день.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
но меня больше волнует вопрос с отправкой посылок. уже вторую неделю у меня висят две посылки в очереди на упаковку и мне это очень не нравится.
 
А

Атари

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Начинает накипать. in247038 в общем дело такое, аккаунт litemf синхронизирован с ebay, сделал заказ на ebay,там мультипак из 2ух посылок, все синхронизировалось и само занеслось в аккаунт на вашем сайте, сегодня пришло уведомление, что посылка принята и внесена в базу. И что же я вижу на фото? ОДНУ КОРОБКУ ИЗ ДВУХ!))) да там даже на коробке написано одна из двух,что можно увидеть на фото. теперь вопрос, где вторая? Если бить трек на UPS там тоже написано что мультипак. Жду ответа

Вопрос решился добавлением трека второй коробки в личном кабинете. Через несколько часов посылка появилась в принятых. Но как другое отправление, т.е синхронизировация хромая, вводил трек вручную
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Вроде дело пошло, за вчера много акцептовали ,у меня 3 шт. осталось всего от 30ого марта. Хотя в целом недельная задержка сохраняется.
.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Везёт же людям.Про мою от 10 марта ни слуху ни духу,одна готова к упаковке тоже без движения.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А товары со старого склада у кого-нибудь уже появились на новом? Обещали до 30 марта перевезти, а сегодня уже 5 апреля, товары все еще числятся на старом. Посмотрела по карте всего 11 часов езды от старого до нового, вручную их что ли перетаскивают?!

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Везёт же людям.Про мою от 10 марта ни слуху ни духу,одна готова к упаковке тоже без движения.

Ваш товар на старый склад был доставлен?
 
K

komaroff.russia

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
владивосток
Посмотрела по карте всего 11 часов езды от старого до нового, вручную их что ли перетаскивают?!
ага , живой цепью из рук в руки , день и ночь напролет , видимо так надо понимать слова поддержки о том то сотрудники работают сверхурочно и наняли доп персонал =)
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
В том-то и дело,что посылка пришла на новый склад.
ВКонтакте их представитель извиняется за задержки в 10 дней,а тут скоро месяц и пофигу.Прямо зла не хватает
Лучше бы на старый отправил,оттуда все посылки мне отправили.Но послушался их советов,блин
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
что что , а извиняться они умеют
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
И ведь коробки весом 300 грамм теперь применяют,вместо пакетов.И если раньше 1.8 и пакет нормально,то теперь 1.8+0.3=2.1 а это другие деньги.
Неплохо бы им предложить выбор,во что паковать.Одежда и в пакете неплохо ехала.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
И ведь коробки весом 300 грамм теперь применяют,вместо пакетов.И если раньше 1.8 и пакет нормально,то теперь 1.8+0.3=2.1 а это другие деньги.

Все посылки пакуют в коробки?

Litemf, можно ли заказать упаковку в пакет?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Три моих товара IN242192, IN242193 и IN242196 согласно трекинг номера были доставлены на склад в Nashuа 22 и 23 марта. Однако они до сих пор не внесены в полученные. хотя уже прошло 8 рабочих дней. Когда мои товары будут зарегистрированы?

Добрый день. Понимаем Ваше недовольство относительно сложившейся ситуации. Каким-то образом повлиять или ускорить процесс внесения принятых отправлений, а также обозначить сроки на данный момент, в условиях переезда склада, не представляется возможным. Просим Вас ожидать внесения отправлений. Мы прикладываем все силы для того, чтобы выполнить данную процедуру как можно быстрее. По факту завершения переезда склада, для всех пользователей, столкнувшихся с задержкой посылок, будет предусмотрена программа лояльности.

Добавлено спустя 10 мин. 49 сек.
Все посылки пакуют в коробки?

Litemf, можно ли заказать упаковку в пакет?

На данный момент опционально выбрать материал для упаковки (пакет или коробка) не представляется технически возможным. Изменение формата упаковки связано с особенностями нового склада. В ближайшее время мы постараемся вернуться к "пакетам", так как это более актуально в условиях отправки посылок с маленьким весом. Сейчас все силы и ресурсы направлены на отлаживание приема\отправки посылок с нового склада, как только эти процессы будут оптимизированы, мы сможем переключиться на упаковочные материалы. Надеемся на Ваше понимание.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
я хочу 1000 долларов за ваши задержки
 
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
LiteMF, я так понимаю, о том, что посылки упаковывают в коробки, вы узнали от своих же пользователей. Когда посылка весом 2 килограмма начинает весить 2,3 и вместо 11 долларов стоить 38, это иначе как наглой наживой не назовешь.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Многие просили коробку,вот по просьбам телезрителей,получайте.Лучше бы конечно по выбору,кто что отправляет соответсвующую тару предоставляли.
Будем надеяться,что это не надолго.
 
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Многие просили коробку,вот по просьбам телезрителей,получайте.Лучше бы конечно по выбору,кто что отправляет соответсвующую тару предоставляли.
Будем надеяться,что это не надолго.
ой, да просто на том складе, на который они переехали, такие порядки. и теперь они это позиционирует, как тестирование нового способа упаковки. только вот поддержка на вопрос "почему посылка так много весит" ничего не могла сказать.
 
P

PinkBleadle

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
я хочу 1000 долларов за ваши задержки

drevilulu.jpg
И вертолёт?)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live