• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
merovingean

merovingean

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Spb
P166609 c 17го марта дежит на складе и "В очереди на упаковку"
Сколько можно мурыжить? Какого чёрта вы не приостановили деятельность на момент "переезда"? Какие ещё лояльности в там предусматриваете? У меня два товара весом по 450 грамм сейчас при консолидации и взвешивании начнут весить больше килограмма, пакеты невозможны же. То есть я ждал чёрт знает сколько, а вы ещё и навариваетесь на посылках по старой схеме прибавляя веса?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Мдяяя,что-то улучшение сервиса не получилось.У меня ведь похожая ситуация получается с весом посылок.
Надо было весь март на старый склад отправлять
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Добрый день.
Для упаковки методов Express и Air сейчас используются коробки. Пока упаковка таким методом только тестируется, но если она будет оправдана и целесообразна, то ее окончательно утвердят.
Пока мы просим Вас учитывать данную информацию при формировании посылок и оставлять
соответствующий запас по весу. Дополнительно, при формировании посылки Вы можете указывать комментарий по упаковке.

Добавлено спустя 18 мин. 22 сек.


Добрый день.
Отправка посылок с нового склада осуществляется по мере подготовки отправлений. Каждую посылку необходимо рассматривать индивидуально.

какие сроки по формированию и отправке expressom c нового склада делавера?
 
W

wberg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
LiteMF.
В качестве пожелания : вы вполне бы могли на сайте указать вес и размеры упаковки в картонных коробках. Ведь это ЗАВЕДОМО известно. Вы же не на помойке собираете коробки, они явно заказываются заранее и имеют стандартный вес и размер. И большого отклонения по весу там не будет (существуют допуски, но они не 150-200 грамм составляют), если конечно умышленно не мочить упаковку. Количество ходовых типоразмеров там явно небольшое- пример почты России об этом говорит. Может быть, вы сможете сделать сверхусилие и повернуться лицом к клиентам?
 
Юлия Бограчева

Юлия Бограчева

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
LiteMF.
Вы же не на помойке собираете коробки, они явно заказываются заранее и имеют стандартный вес и размер.
Наивный! Мне заказ олд нэви пришел в коробке sierra trading post, они просто используют подходящие коробки из других заказов.
 
W

wberg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Уважаемые LiteMF Я жду IN228826,которая поступила на ваш новый склад 10 марта.До сих пор она не оприходована.
В ответ на своё обращение на сайте я узнал,что
"Исходя из информации, указанной в системе, IN228826 была внесена в Ваш ЛК еще 15 марта"
И я её оказывается в утилизацию отправил.И что бы её восстановить я должен заплатить 3 доллара.

У меня нет слов.Жду МЕСЯЦ почти,везде спрашиваю,что с моей посылкой.И сам отправляю на утилизацию.Это как понимать
19 марта спрашивал где она,ответ:
Данная задержка связана с переездом склада. Приносим извинения от лица компании. В ближайшее время посылка будет внесена в Ваш аккаунт. Ожидайте, пожалуйста.
и
Для ускорения отправки мы можем удалить из посылки P****** товар IN228826 и отправить посылку без него.
Ускорили и в утилизацию отправили.
То есть разговор двух придурков о посылке,которая отмечена на складе.А мы не видели.
 
K

komaroff.russia

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
владивосток
предчувствую что при переезде на новый склад часть посылок либо будет утеряна
либо наконсолидируют сборную солянку "из того что под руку попалось"
а не то что должен получить
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Надо было весь март на старый склад отправлять

А что толку? У меня на старый склад должны были прийти, доставили 18 марта, однако зарегистрировали их 23 марта, но уже на новом складе. Еще 3 товара были доставлены на старый склад 22 и 23 марта, но до сих пор не доехали до нового((( Поддержка сказала, что переезд начался раньше намеченного срока, поэтому все товары сразу после получения отправляют на новый. А на старом у меня уже были товары, ждала остальные для консолидации. Теперь жду когда товары со старого склада перевезут на новый.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
что с посылками
in244578 март 30
in243157 март 31
in239669 март 31
Мне рассказывают небылицы,что люди работают сверхурочно и не видят белого света ,по факту очередь только растет,уже неделя отставания . когда конкретно (дата) зарегят эти посылки?
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
merovingean

merovingean

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Spb
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Мою проблему решили,после звонка в поддержку.И на письма в течении 2 суток,как обычно,отвечали.Звонил,так как побоялся,что вдруг действительно утилизируют.
Хоть посылка пока не в принятых,но сам вопрос об утилизации и тд и тп,решен.
 
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
сами создали проблему и сами её решили - молодцы какие лайт.фм ))
на вопросы перестают отвечать когда спрашиваешь насчет компенсации, реквизитов компании, конкретных сроков и т.п.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Возможно,я решал проблему с конкретной посылкой.
Мои посылки,полученные на старый склад,были отправлены 21 марта.
Посылки получены ими 10,4,8,9 и 14 марта.А та которая 10 марта прибыла на новый склад ещё не отмечена,как прибывшая.Вот это сильно напрягает.И зачем я её туда послал
 
L

leonidich

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Таганрог
Только что увидел, новое правило о хранении посылок, если посылка хранится более 3-х месяцев, то она утилизируется, у меня две посылки хранятся около 4-5 месяцев, можно узнать, утилизированы они или нет? В личном кабинете я их вижу и об утилизации ничего не сказано.
 
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
У меня две посылки, пришедшее на новый склад 30 марта IN243988 и IN242066 до сих пор не оприходованы, ругаться мне уже надоело, переезд вроде закончился, теперь то какие оправдания, посоветуйте кто знает, пожалуйста, хорошего посредника, пусть немного и дороже будет, но без нервов, вот честное слово, сейчас работать с LiteMF это себя не уважать, я до сих пор не услышал от них ни одного конкретного ответа, все время какие то отговорки и абстрактные фразы.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Позвонили из Лайт МФ , парень сообщил (кстати самый адекватный из звонивших, я не сексист, но это факт ,девушки там отмороженные - как куклы :повторяют 2 заученных фразы) ,что пригнаны специально сотрудники из РФ (думаю это все же сказка), записал посылки нужные и сказал . что сделают вс что могут. (хотя бы успокоил )
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
P166609 c 17го марта дежит на складе и "В очереди на упаковку"



Добрый день.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что один из товаров, который Вы добавили в посылку, до сих пор ожидает своей регистрации и распределения. Именно этот факт препятствует осуществлению упаковки Вашей посылки.
Вы можете ожидать регистрации данного товара или мы можем изъять его внутри системы из посылки.

То есть я ждал чёрт знает сколько, а вы ещё и навариваетесь на посылках по старой схеме прибавляя веса?

Средства, которые Вы оплачиваете на нашем сайте, передаются службе доставки за оплату пересылки. Нам нет смысла увеличивать вес посылок.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
какие сроки по формированию и отправке expressom c нового склада делавера?

Добрый день.
На текущий момент сроки не установлены, так как работа склада осуществляется в нештатном режиме. Отправка посылок осуществляется по мере подготовки паллет. Что касается обработки посылок, то к сожалению, не можем Вас сориентировать по срокам. С нашей стороны делается все возможное, чтобы все складские процессы проходили как можно скорее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live