• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
МЕНЯ 3ий день кормят завтраком ,Что посылку должны зарегить в тот же день, IN239669 хватит про свое "ближайшее время", уже больше недели , когда точно ?

Добрый день.
Действительно, Ваша посылка была доставлена на наш склад 31.03, но еще не зарегистрирована в системе.
Дело в том, что все посылки со старого склада на новый перевозились в составе паллет и на данный момент проходит их регистрация вместе с отдельно поступающими заказами наших пользователей.
Наши сотрудники стараются ускорить процесс обработки посылок и прикладывают максимум усилий.
Дабы избежать дезинформации, мы не можем назвать Вам точную дату регистрации Вашей посылки.
Надеемся, посылка отобразится в Вашем личном кабинете в скором времени.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Добавлено спустя 50 сек.
В чем она будет заключаться? В увеличении веса посылок за счет коробок?
Я до сих пор жду когда мои товары IN226234, IN226237, IN231743, IN236687 зарегистрируют на новом складе, они все еще числятся на старом и система не дает сформировать исходящую посылку!

Добрый день.
Сожалеем, что ожидание регистрации так затянулось.
Ваши заказы были транспортированы в составе паллет и на данный момент ожидают присвоения им ячейки на новом складе.
Переезд напрямую влияет на сроки оказания услуг, так как множество товаров поступает на новый склад как от продавцов, так и со старого склада, для каждой позиции необходимо присвоить складскую ячейку.
Нам очень жаль, что Ваши посылки задерживаются в обработке, и мы приносим свои искренние извинения за наличие подобных задержек.
Для клиентов, оформление чьих посылок происходит в замедленном режиме, по факту окончания переезда будет разработана программа лояльности.
На данном этапе необходимо ожидать.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
LiteMF, зачем вообще надо перевозить товары на новый склад, которые я уже собрал в посылку?
Не проще было отправить такие посылки, чтоб не делать двойную работу и сэкономить время?
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А почему доставка Air Fix теперь доступна только до 1,9кг, при 2кг система не дает выбрать этот способ доставки?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Для клиентов, оформление чьих посылок происходит в замедленном режиме, по факту окончания переезда будет разработана программа лояльности.

Если бы знать дату окончания,меньше нервотрёпки было бы.Для всех
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
В службе поддержки сказали, что остались последние 2 палетты со старого склад, в ближайшее время их разберут и все посылки зарегистрируют. Однако на вопрос сколько времени занимает регистрация одной палетты дать ответ не смогли.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
7. Вот поверьте.

Добавлено спустя 47 сек.
Не могут они Вам ответить :( никакой зависимости нет от даты приема сейчас - одну мою посылку больше недели регистрировали, а вторая появилась на следующий день...хаос не поддаётся описанию. Я уже перестала тратить нервы, все равно посылки приходят, рано или поздно, знала заранее, с кем связывалась))

Как же Вы правы! Мы знаем .... Нужно просто тупо ждать.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
остались последние 2 палетты со старого склад
Моя-то посылка на НОВЫЙ склад 10-го прибыла.И сверху поставили посылки со старого склада.Не иначе,а то как же понять месяц не могут оприходовать,посылку пришедшую на новый склад
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
7. Вот поверьте.

Добавлено спустя 47 сек.


Как же Вы правы! Мы знаем .... Нужно просто тупо ждать.

Я ни разу не видела, чтобы LiteMF ответили по срокам внятно хотя бы на одно сообщение.
С моей точки зрения, учитывая, что компания работает на протяжении полугода, а то и больше стабильно плохо, надо голосовать рублём и выбирать другого провайдера.
Либо у них есть какие-то плюсы, перевешивающие минусы, поэтому ими пользуются)

Добавлено спустя 11 мин. 15 сек.
А, ну и есть надежда, что гора посылок там постепенно разбирается, либо поток уменьшился, предпоследнюю посылку у меня обработали на следующий день, сегодняшнюю - день в день
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
просьба синхронизировать IN239669 в iN255112, суппер быстро собрать LP178547 , применить скидку и отправить в РФ! нужна до майских
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
:lols1: :ROFL:
 
K

komaroff.russia

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
владивосток
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Тоже хотелось бы до майских получить, если за неделю наведут порядок, шанс получить будет. После отправки в аэропорт посылка за 10 дней в пункт выдачи доходит.
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
До майских?? Получить??? Ну вы наивные.
 
D

DreiY

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Не наведут, не надейтесь, ужаснейший сервис
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Сервис нормальный. Но вот работа в моментах нагрузки в праздники или типа переезда на новый склад-отстой и идет от "папы" Ебейтудей. Там такие же "головники" были, перешли сюда.
Помню, что несколько лет назад все ругались, что заранее клиентов о заморочках не предупреждают, так и тут "те же яйца, вид сбоку".
Толку от ругани не будет никакого, я вам точно говорю, нужно просто ждать пока все разгребут. Ну и потом использовать 10% скидку на доставку за доставленные б.я неудобства. И продолжать жить дальше. В целом все с сервисом нормально, бывают косяки, но как и у всех при работе. У меня как и вас всех эта ситуация рвет мозг, люди, кто через меня, что-то заказал тоже.. Но не ускорить никак. Так, что дамы и господа просто расслабляемся и ждем :)
 
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Кстати, новые посылки сейчас хоть начали регистрировать, а вот полученные 30 и 31 марта на новый склад, до сих пор не оприходовали (подозреваю, их смешали с перевезенными со старого склада посылками), из за этого не могу сформировать отправление, тоже хотелось бы к майским все получить. IN243988, IN242230, IN242066 это зависшие с 30 и 31 марта
 
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
Сервис нормальный.
вообще не вижу нормальности и это становится понятно в момент таких глобальных косяков, как сейчас.
а хуже всего, что эти упыри делают вид что "все нормально" и ничего такого нет в том что бы подождать неделю-месяц-год.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Я сначала подумала что недельку подождать ничего страшного, но ожидание уже в месяц вылилось! У меня в посылках одежда для малыша, а такими темпами малыш успеет вырасти раньше, чем обновки придут(((
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
P

palex

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
СПб
Для клиентов, оформление чьих посылок происходит в замедленном режиме, по факту окончания переезда будет разработана программа лояльности.

НЕУЖЕЛИ? Целая программа лояльности будет?
В прошлый год, помнится, была такая же пестня ::
А по результату - прождал входящие посылки в марте-апреле того года больше месяца, из-за чего посылку (Р20706, чтоб не быть голословным) получил с огромнейшим опозданием, но никаких "подарков" дабы повысилась моя лояльность так и не было...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live