Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
МЕНЯ 3ий день кормят завтраком ,Что посылку должны зарегить в тот же день, IN239669 хватит про свое "ближайшее время", уже больше недели , когда точно ?
Добрый день.
Действительно, Ваша посылка была доставлена на наш склад 31.03, но еще не зарегистрирована в системе.
Дело в том, что все посылки со старого склада на новый перевозились в составе паллет и на данный момент проходит их регистрация вместе с отдельно поступающими заказами наших пользователей.
Наши сотрудники стараются ускорить процесс обработки посылок и прикладывают максимум усилий.
Дабы избежать дезинформации, мы не можем назвать Вам точную дату регистрации Вашей посылки.
Надеемся, посылка отобразится в Вашем личном кабинете в скором времени.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Добавлено спустя 50 сек.
В чем она будет заключаться? В увеличении веса посылок за счет коробок?
Я до сих пор жду когда мои товары IN226234, IN226237, IN231743, IN236687 зарегистрируют на новом складе, они все еще числятся на старом и система не дает сформировать исходящую посылку!
Добрый день.
Сожалеем, что ожидание регистрации так затянулось.
Ваши заказы были транспортированы в составе паллет и на данный момент ожидают присвоения им ячейки на новом складе.
Переезд напрямую влияет на сроки оказания услуг, так как множество товаров поступает на новый склад как от продавцов, так и со старого склада, для каждой позиции необходимо присвоить складскую ячейку.
Нам очень жаль, что Ваши посылки задерживаются в обработке, и мы приносим свои искренние извинения за наличие подобных задержек.
Для клиентов, оформление чьих посылок происходит в замедленном режиме, по факту окончания переезда будет разработана программа лояльности.
На данном этапе необходимо ожидать.

vital72

Начинающий
V
Баллы
6
LiteMF, зачем вообще надо перевозить товары на новый склад, которые я уже собрал в посылку?
Не проще было отправить такие посылки, чтоб не делать двойную работу и сэкономить время?

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
А почему доставка Air Fix теперь доступна только до 1,9кг, при 2кг система не дает выбрать этот способ доставки?

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
Для клиентов, оформление чьих посылок происходит в замедленном режиме, по факту окончания переезда будет разработана программа лояльности.
Если бы знать дату окончания,меньше нервотрёпки было бы.Для всех

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
В службе поддержки сказали, что остались последние 2 палетты со старого склад, в ближайшее время их разберут и все посылки зарегистрируют. Однако на вопрос сколько времени занимает регистрация одной палетты дать ответ не смогли.

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18
7. Вот поверьте.

Добавлено спустя 47 сек.
Не могут они Вам ответить :( никакой зависимости нет от даты приема сейчас - одну мою посылку больше недели регистрировали, а вторая появилась на следующий день...хаос не поддаётся описанию. Я уже перестала тратить нервы, все равно посылки приходят, рано или поздно, знала заранее, с кем связывалась))
Как же Вы правы! Мы знаем .... Нужно просто тупо ждать.

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
остались последние 2 палетты со старого склад
Моя-то посылка на НОВЫЙ склад 10-го прибыла.И сверху поставили посылки со старого склада.Не иначе,а то как же понять месяц не могут оприходовать,посылку пришедшую на новый склад

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
7. Вот поверьте.

Добавлено спустя 47 сек.

Как же Вы правы! Мы знаем .... Нужно просто тупо ждать.
Я ни разу не видела, чтобы LiteMF ответили по срокам внятно хотя бы на одно сообщение.
С моей точки зрения, учитывая, что компания работает на протяжении полугода, а то и больше стабильно плохо, надо голосовать рублём и выбирать другого провайдера.
Либо у них есть какие-то плюсы, перевешивающие минусы, поэтому ими пользуются)

Добавлено спустя 11 мин. 15 сек.
А, ну и есть надежда, что гора посылок там постепенно разбирается, либо поток уменьшился, предпоследнюю посылку у меня обработали на следующий день, сегодняшнюю - день в день

rolo tomasi

Интересующийся
R
Баллы
6
просьба синхронизировать IN239669 в iN255112, суппер быстро собрать LP178547 , применить скидку и отправить в РФ! нужна до майских

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18
:lols1: :ROFL:

komaroff.russia

Новичок
K
Баллы
0

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
Тоже хотелось бы до майских получить, если за неделю наведут порядок, шанс получить будет. После отправки в аэропорт посылка за 10 дней в пункт выдачи доходит.

pvrt

Интересующийся
pvrt
Баллы
8
До майских?? Получить??? Ну вы наивные.

DreiY

Новичок
D
Баллы
0
Не наведут, не надейтесь, ужаснейший сервис

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18
Сервис нормальный. Но вот работа в моментах нагрузки в праздники или типа переезда на новый склад-отстой и идет от "папы" Ебейтудей. Там такие же "головники" были, перешли сюда.
Помню, что несколько лет назад все ругались, что заранее клиентов о заморочках не предупреждают, так и тут "те же яйца, вид сбоку".
Толку от ругани не будет никакого, я вам точно говорю, нужно просто ждать пока все разгребут. Ну и потом использовать 10% скидку на доставку за доставленные б.я неудобства. И продолжать жить дальше. В целом все с сервисом нормально, бывают косяки, но как и у всех при работе. У меня как и вас всех эта ситуация рвет мозг, люди, кто через меня, что-то заказал тоже.. Но не ускорить никак. Так, что дамы и господа просто расслабляемся и ждем :)

Роман Нигматуллин

Интересующийся
Роман Нигматуллин
Баллы
0
Кстати, новые посылки сейчас хоть начали регистрировать, а вот полученные 30 и 31 марта на новый склад, до сих пор не оприходовали (подозреваю, их смешали с перевезенными со старого склада посылками), из за этого не могу сформировать отправление, тоже хотелось бы к майским все получить. IN243988, IN242230, IN242066 это зависшие с 30 и 31 марта

Crossmark

Начинающий
C
Симпатии
1
Баллы
18
вообще не вижу нормальности и это становится понятно в момент таких глобальных косяков, как сейчас.
а хуже всего, что эти упыри делают вид что "все нормально" и ничего такого нет в том что бы подождать неделю-месяц-год.

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
Я сначала подумала что недельку подождать ничего страшного, но ожидание уже в месяц вылилось! У меня в посылках одежда для малыша, а такими темпами малыш успеет вырасти раньше, чем обновки придут(((

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18

palex

Новичок
P
Баллы
4
НЕУЖЕЛИ? Целая программа лояльности будет?
В прошлый год, помнится, была такая же пестня ::
А по результату - прождал входящие посылки в марте-апреле того года больше месяца, из-за чего посылку (Р20706, чтоб не быть голословным) получил с огромнейшим опозданием, но никаких "подарков" дабы повысилась моя лояльность так и не было...

Live