• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
А почему доставка Air Fix теперь доступна только до 1,9кг, при 2кг система не дает выбрать этот способ доставки?

Добрый день.
Так как упаковка посылок на новом складе методом Air Fix осуществляется в коробку, то система разрешает выбрать данный метод только для тех посылок, вес которых не превышает 1,9 килограмма. Дело в том, что в силу нововведения по упаковке, допускается погрешность в 100 грамм, благодаря которой вес достигает 2 килограмм.
 
Р

ромажуков

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
6
LiteMF подскажите что от меня хотят.
Нам необходимо получить именно выписки с карты или PayPal, подтверждающие
> оплату.
Скрины я отправил.U40646.

Добавлено спустя 13 мин. 43 сек.
LiteMF вопрос если у меня посылки на складе имеют общий вес 1898г.
Я укладываюсь в 2 кг или надо иметь ввиду вес упаковки.
Тогда хотелось знать сколько еще надо на упаковку закладывать.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
просьба синхронизировать IN239669 в iN255112, суппер быстро собрать LP178547 , применить скидку и отправить в РФ! нужна до майских

Добрый день.
Ваши посылки были доставлены на склад 31.03.2016. Действительно, Вы длительное время ожидаете регистрации входящих отправлений. К сожалению, в связи с переездом склада, наблюдаются задержки в складских процессах. Мы приносим искренние извинения и просим ожидать регистрации. Как только посылки будут внесены в систему, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы можно было повлиять на скорость упаковки, и соответственно, отправки посылки.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
странный вывод, тут большинство писателей сидит из-за того что посылки зависли на непонятные сроки, а посредник морозится.
Вывод основан на регулярном чтении топика в течение более года, причем не выборочно, а все подряд. За это время два переезда было и никакого просвета. Не бывает, чтобы дешево и качественно. Может быть, LMF поначалу конкурировал по цене, но это как МММ – первые успели, а последующие влипли. Был еще такой, кажется майнбокс начал резво, но потом сдулся.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
oleg_s.,
Мейнбокс ушёл достойно. RIP
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
sandforce, Мейнбокс открылся с 1 апреля.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
плюс если посылка приходит без треккинга и они регистрируют вручную то берут плату за внесение в базу
Не только берут за регистрацию, они еще и фото в обязательном порядке делают, а фото платное. Но если посылку внести в кабинет, указав, что она без трека, то ничего не берут.

Если бы у меня была 1 входящая, то я бы не парился, через полярников бы отправлял, но у меня в среднем 10 входящих.
Извините, что-то у меня никак не стыкуется – 10 входящих на 2 кг и постоянно. Бусы что ли возите? За бугром покупаем ради экономии, так зачем же всю экономию вбухивать в пересылку? Не лучше ли накопить товара и везти одной посылкой килограмм на 15-20.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
sandforce, так я ничего плохого про него и не сказал.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Если скажите, где еще можно за 38$ доллара можно отправить 3кг посылку из 10 входящих, например, до Москвы, то меня тут ничего не держит, по срокам 20 днем потерплю.
Просто все чего то критикуют LiteMF, но сказать альтернативу по цене никто почему то не может. Процесс доставки у них рано или поздно наладится, уже не в первый раз переезд был
По опыту работы с этой конторой скажу, что они всегда так работали и лучше работать не будут.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Р

ромажуков

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
6
LiteMf Скрины не подходят ?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
А по результату - прождал входящие посылки в марте-апреле того года больше месяца, из-за чего посылку (Р20706, чтоб не быть голословным) получил с огромнейшим опозданием, но никаких "подарков" дабы повысилась моя лояльность так и не было...

Добрый день.
Мы просили всех пользователей, у которых наблюдались задержки в обработке посылок, обратиться к нам по внутренней почте, для рассмотрения компенсации в индивидуальном порядке. С Вашей стороны такого запроса не поступало. По данной посылке LP20706 Вам была предоставлена скидка за задержку в обработке входящих отправлений. Стоимость доставки автоматически была пересчитана, разница возвращена на счет.
 
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
По опыту работы с этой конторой скажу, что они всегда так работали и лучше работать не будут.

$38- 3кг по калькулятору https://mainbox.com/

Спасибо, изучил указанный сайт, впечатления от их сайта положительные, по цене не дороже LiteMF, надо будет проверить их работу, единственное не смог найти отзывы на taker, точнее нашел двухлетней давности проблему с iphone, если следовать логике LiteMF, что тут пишут только когда возникают проблемы, получается, что с mainbox вообще проблем нет, в отличие от 102 страниц форума посещенным проблем с LiteMF.
 
Ренат Билалов

Ренат Билалов

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Занимательная математика от LiteMF, см. скришот. Уже что-то стащили из посылки?
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2016-04-11 22:34:26.png
    Снимок экрана от 2016-04-11 22:34:26.png
    60.9 КБ · Просмотры: 123
N

NVM26

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
59
Баллы
11

LiteMF Подскажите, попросили прислать инвойсы, куда их прислать? На ящик или прикрепить куда? U40443
 
K

komaroff.russia

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
владивосток
Добрый день.
Мы просили всех пользователей, у которых наблюдались задержки в обработке посылок, обратиться к нам по внутренней почте, для рассмотрения компенсации в индивидуальном порядке. С Вашей стороны такого запроса не поступало. По данной посылке LP20706 Вам была предоставлена скидка за задержку в обработке входящих отправлений. Стоимость доставки автоматически была пересчитана, разница возвращена на счет.
когда и кого вы просили?
тихим шопотом , прикрыв рот рукой произнесли у себя в офисе?
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
По опыту работы с этой конторой скажу, что они всегда так работали и лучше работать не будут.
неправда, были времена работали как на сайте указано , потом начались бесконечные переезды
спасибо за наводку на мейнбокс , позвоню и расспрошу

Добавлено спустя 9 мин. 28 сек.
Добрый день.
Ваши посылки были доставлены на склад 31.03.2016. Действительно, Вы длительное время ожидаете регистрации входящих отправлений. К сожалению, в связи с переездом склада, наблюдаются задержки в складских процессах. Мы приносим искренние извинения и просим ожидать регистрации. Как только посылки будут внесены в систему, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы можно было повлиять на скорость упаковки, и соответственно, отправки посылки.
Вчера написал вам ЛС
 
K

komaroff.russia

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
владивосток
от 8,04 обращение висит без ответа
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
У кого-нибудь посылки со старого склада перерегистрировались на новый?
 
K

komaroff.russia

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
владивосток
заявка на консолидацию от 18 числа без движения
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
У кого-нибудь посылки со старого склада перерегистрировались на новый?
У меня была 1. Почти сразу была внесена на новый склад. Движение уже есть по посылке сформированной на новом складе 2 недели назад Упаковано: 11.04.2016
 
Live

Similar threads




Вверх
Live