• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Не уверен, там в комплекте идёт свой "мини-модем" и он цепляется к нему толи по вай-фай, толи по какой-то своей частоте.
Но есть скрин одного из тех кто заказывал напрямую с Амазона(до того как они убрали поставку в Россию) там примерно каждая 3я посылка не проходила таможню, и вот ответ от DHL
4ysyvurmUcY.jpg
Может никаких не быть в принципе или быть вплоть до невозможности отправки.
Знакомый тоже заказывал себе стимпад и тоже через liteMF, говорит ему дошло нормально, буду в них верить!)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
A

alexandervgr

Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
LiteMF,
Добрый день! заказал отправку посылки P112344 24 декабря, прошу ускорить ее отправку!
 
Kot

Kot

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Spb
Отзыв о работе Litemf. Сервис отвратительный.

Первый заказ через этого посредника.
Девять товаров общим весом 3 кг.
Хотел воспользоваться тарифом Air Fix: 11$ за груз весом не более 2 кг.
Соответственно нужно 3 кг отправить двумя посылками.

В комментариях к сборке, где просят указывать пожелания, четко указал: нужно, чтобы в одной коробке было не больше 2 килограмм.

Вместо того, чтобы сначала написать мне, что они не могут выполнить эти требования, дождаться ответа и только после этого уже начинать объединение товаров в посылку, litemf молча запихнули все в одну посылку и уже после написали, что такого сделать не смогут и что с меня в итоге 2 раза больше денег за доставку.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
В комментариях к сборке, где просят указывать пожелания, четко указал: нужно, чтобы в одной коробке было не больше 2 килограмм.
Это слишком сложное поручение.
Вместо того, чтобы сначала написать мне, что они не могут выполнить эти требования, дождаться ответа и только после этого уже начинать объединение товаров в посылку
Вы себе как это представляете у посредника, который не заточен под индивидуальные услуги?
и что с меня в итоге 2 раза больше денег за доставку
Ну так за отправителя думать никто не обещал.
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
Kot, А все девять товаров разом пришли? Если нет, что мешало по мере поступления на склад собирать посылку и отправлять?
 
Kot

Kot

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Spb
Мне неинтересно обсуждать сложно или легко что-то сделать почтовому посреднику. Равно как и обсуждать под что он заточен и становиться экспертом по всем существующим форвардерам, тусуясь на форумах.
Это был мой первый заказ через подобную компанию, я внимательно прочитал все условия на сайте и хотел получить за деньги услугу.

Вся суть моей претензии, в том, что несмотря на специально отведенное поле под требования к упаковке, компания это игнорирует, повышая таким образом свой средний чек. Перезванивать\писать клиенту, если чего-то не хватает\задерживается\не может быть сделано как просят - это норма, а не потакание прихотям клиентов.

Kot, А все девять товаров разом пришли? Если нет, что мешало по мере поступления на склад собирать посылку и отправлять?
Нет, по очереди постепенно. Согласен, так и надо было сделать. Увы, на тот момент хотелось получить все барахло сразу и одновременно.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
я внимательно прочитал все условия на сайте и хотел получить за деньги услугу
Где там в условиях написано, что они обязуются отмерять 2 кг, играя в тетрис, причем, бесплатно? ЕМНИП, они обязуются упаковать и доставить указанные позиции и ничего больше. Если пользователь не потрудился самостоятельно прикинуть вес и сформировать две посылки, то это не проблема форвардера.
Перезванивать\писать клиенту, если чего-то не хватает\задерживается\не может быть сделано как просят - это норма, а не потакание прихотям клиентов.
Вам никто не обещал индивидуальное обслуживание за три копейки:
Мне неинтересно обсуждать сложно или легко что-то сделать почтовому посреднику.
Он это делать не обязан, особенно бесплатно.
 
Kot

Kot

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Spb
Вы большой молодец. В интернете еще много тех, кто не прав.

Отзыв оставлен для истории и, возможно, комментария представителя litemf, а не споров с посторонними людьми, не имеющих никакого отношения к событиям.
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
Kot, Ветка для это и создана, чтобы делиться опытом, изучать спорные ситуации и не повторять ошибок. Так что дискуссия вполне уместна.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
а не споров с посторонними людьми, не имеющих никакого отношения к событиям.
Нет никаких споров. Это тема для обсуждения работы посредника, что тут и происходит.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Kot, действительно, слишком сложно для этого убогого сервиса. Они даже просто упаковать в разумные сроки не способны.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
B

Belkovskiy

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Написала в поддержку, но уже 2 дня не отвечают, можно ли по новому тарифу за 11 $ консолидировать посылки?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Да вообще про него ни чего не извесно.
 
P

pipz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
У кого какие впечатления от сервиса? пару недель назад читал ветку где-то здесь на форуме, все повелись на дешевые тарифы, в результате задержки длинною в месяц, а то и вовсе свои посылки не получали люди, вообще лучше доплатить 10 долларов, чем так "экономить". Сейчас ничего не изменилось?
 
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
У кого какие впечатления от сервиса? пару недель назад читал ветку где-то здесь на форуме, все повелись на дешевые тарифы, в результате задержки длинною в месяц, а то и вовсе свои посылки не получали люди, вообще лучше доплатить 10 долларов, чем так "экономить". Сейчас ничего не изменилось?

Ну, у меня посылка уже почти 4й день висит в ожидании отправки))
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
P

pipz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
сколько в среднем посылку идут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live