• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Belkovskiy,
Ну они по выходным вряд ли работают.
У кого какие впечатления от сервиса?
Вполне юзабельно, если без консолидации и электроники. Ну у многих ис консолидацией нормально проходит. У кого-то не проходит.
люди, вообще лучше доплатить 10 долларов, чем так "экономить
Не вопрос - доплатите. Только где гарантия, что "там" будет быстрее.
Сейчас ничего не изменилось?
Смотря что пересылать и в каких количествах. В принципе, есть адекватные альтернативы, но их немного.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
сколько в среднем посылку идут?
Для самовывоза - у меня было порядка 7 дней после отправки.
Ну, у меня посылка уже почти 4й день висит в ожидании отправки))
Отправка не каждый день.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
сколько в среднем посылку идут?
Смотря куда. Основные претензии к безобразной работе склада и информированию. Упаковка 2-3 недели - обычное дело, в смысле, компенсаций за это не полагается.
Для самовывоза - у меня было порядка 7 дней после отправки.
За мкадом тоже есть жизнь
 
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
P

pipz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
в общем раз на раз не приходиться, кому то повезло и отправили быстро, кто-то ждет 2 недели.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
У меня посылка P124606 висит с середины ноября. Сперва потеряли матрицу для ноутбука, потом проверяли б,ушную плату для ноутбука 100 летней давности, вдруг это чудо военных технологий. Теперь не отправили, что пара r-sim (черт меня дернул их в штатах купить) криптографическое устройство..ё-моё..
Попросил их удалить из посылки..жду. Думаю, что если все будет нормально, может через месяц отправят :crazy:
Честно говоря, даже у Шопотама за 3 года работы с ними, так я не попадал, как с их дочерней конторой.
:lols1: Дешевизна ВСЕГДА выходит(выйдет) боком.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
в общем раз на раз не приходиться, кому то повезло и отправили быстро, кто-то ждет 2 недели.
Я чуть выше описал как правильно пользоваться: без электроники и без консолидации, тогда все довольно быстро. Любителям пересылать айфоны, айпады, Моторолы, особенно б/у, а также другие электронные устройства, лучше поискать другие способы.
 
P

pipz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Я чуть выше описал как правильно пользоваться: без электроники и без консолидации, тогда все довольно быстро. Любителям пересылать айфоны, айпады, Моторолы, особенно б/у, а также другие электронные устройства, лучше поискать другие способы.

Аааа, спасибо. У меня как раз не электроника, а игрушки (атрибутика).
только где там тариф 12$ за 2кг? О котором писали люди выше.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
P

pipz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Если брать их стандартные тарифы (я только клюнул на 11$ за 2 кило, которого я не нашел на сайте...), то цены те же самые, сравниваю с fishisfast

Добавлено спустя 8 мин. 27 сек.
Его нужно активировать, поиск в теме или в интернете.

активировал , спасибо.
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
продам купон на скидку 500 рублей в LiteMF в пм
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
то цены те же самые, сравниваю с fishisfast
Про какой способ разговор? Я пользуюсь исключительно доставкой в ПВЗ, цена одна из самых низких из частных перевозчиков на небольшом весе. А FF сейчас в завалах, да и цены там выше на доставку.
 
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Эх, а посылка уже неделю в ожидании отправки))
Походу правда, электронику не стоит через них провозить)
Причём самое интересное, что она висит в "ожидание документов"
3eba34wi.png
Но если её открыть, то
wiy4g1d3.png
 
P

pipz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Про какой способ разговор? Я пользуюсь исключительно доставкой в ПВЗ, цена одна из самых низких из частных перевозчиков на небольшом весе. А FF сейчас в завалах, да и цены там выше на доставку.

ну например, доставка из США в Москву 5 кг по FastBox Priority Russia обойдется в 73 доллара, это 14,6 доллара на килограмм. 1-2 доллара разница не слишком большая согласитесь. А негативных отзывов об их работе немного. Плюс, у них всегда можно получить консультацию в ВК или через скайп. Ну и для коммерческих партий у них есть тарифы 12$/кг.
Поэтому повторюсь, тут я купился только на 12$ за 2кг, что действительно дешево, меня только смутило, что если вдруг придет еще несколько товаров на твое имя, то они все в одну посылку сложат и плевать они (litemf) хотели, что ты хотел воспользоваться тарифом 12/2кг.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Причём самое интересное, что она висит в "ожидание документов"
Проверку документов осуществляет брокер, который в России и живет "по местному времени"? А в России сегодня первый день рабочий.
ну например, доставка из США в Москву 5 кг по FastBox Priority Russia обойдется в 73 доллара
И? Канал через Калининград с неизвестным временем в пути и ЕМС на последней миле? А оно мне надо?
обойдется в 73 доллара
А в лайте - около 60, в ПЭ - аналогично. Так что разница есть и она не три копейки.
А негативных отзывов об их работе немного.
Зайдите в ветку по FF и прочитайте про завалы. Да, посредник весьма достойный, но вот что-то их колбасит в последнее время. То тарифы, то задержки. Море так и не появилось обещанное.
меня только смутило, что если вдруг придет еще несколько товаров на твое имя, то они все в одну посылку сложат и плевать они (litemf) хотели, что ты хотел воспользоваться тарифом 12/2кг.
Не вопрос - отмеряйте сами по весу с запасом и пользуйтесь. Консолидация только по запросу пользователя и только тех посылок, которые он попросит.
Я для консолидации лайт вообще не использую - так спокойнее.
 
P

pipz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
И? Канал через Калининград с неизвестным временем в пути и ЕМС на последней миле? А оно мне надо?
не понял, к чему здесь придирки? Канал через Калининград , ЕМС, чем конкретно недовольны? Хочу для себя понять.

А в лайте - около 60, в ПЭ - аналогично. Так что разница есть и она не три копейки.
что такое ПЭ?
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Получил посылку за 7 дней.
22.12 покинула склад, 29.12 забрал со склада B2C в Москве.
НО в посылке были удалены все обувные коробки о чем я не просил и присутствовали инвойсы из магазинов которые раньше удалялись по умолчанию.
Это единственный минус последней партии. До этого все упаковывалось согласно параметрам при консолидации.
Соответствующее обращение завел, жду ответа.
U11300.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF, после активации фиксед аэир сколько она по времени действует? Успею я собрать небольшую посылку из комплектующих к компьютеру?

Добрый день.
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Пока акция действует и ее окончание не назначено. Мы обязательно оповестим пользователей перед окончанием акции, заранее. Это будет произведено посредством раздела Новости на сайте или через рассылку. А может и все сразу.

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 7 сек.
LiteMF,
Добрый день! заказал отправку посылки P112344 24 декабря, прошу ускорить ее отправку!

Добрый день.
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Подробная информация, о состоянии Вашей посылки, была Вам предоставлена в ЛС.

Добавлено спустя 6 мин. 54 сек.
Написала в поддержку, но уже 2 дня не отвечают, можно ли по новому тарифу за 11 $ консолидировать посылки?

Добрый день.
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Дело в том, что работа службы поддержки в праздничные дни осуществлялась с замедленном режиме.
Консолидация - это объединения Ваших покупок в одну посылку. Данная услуга у нас осуществляется бесплатно. Если вес Вашей посылки не будет превышать 2 килограмма, то Вы сможете отправить посылку по новому тарифу. Хотим отметить, что данный тариф, необходимо предварительно активировать, пройдя по ссылки, которая расположена на главной странице нашей группы ВК.

Добавлено спустя 1 ч. 11 сек.
У меня посылка P124606 висит с середины ноября. Сперва потеряли матрицу для ноутбука, потом проверяли б,ушную плату для ноутбука 100 летней давности, вдруг это чудо военных технологий. Теперь не отправили, что пара r-sim (черт меня дернул их в штатах купить) криптографическое устройство..ё-моё..
Попросил их удалить из посылки..жду. Думаю, что если все будет нормально, может через месяц отправят :crazy:
Честно говоря, даже у Шопотама за 3 года работы с ними, так я не попадал, как с их дочерней конторой.
:lols1: Дешевизна ВСЕГДА выходит(выйдет) боком.

Добрый день.
Действительно, Вы ожидаете обработки посылки длительное время и мы приносим извинения за все возможно доставленные неудобства. Подробная информация о состоянии Вашей посылки, была Вам предоставлена в ЛС.

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек.
Эх, а посылка уже неделю в ожидании отправки))
Походу правда, электронику не стоит через них провозить)
Причём самое интересное, что она висит в "ожидание документов"
Посмотреть вложение 280840
Но если её открыть, то
Посмотреть вложение 280841

Добрый день.
С Вашей посылкой все хорошо. Все необходимые документы подготовлены. Посылка была поставлена в очередь на отправку и в скором времени должна быть отправлена со склада. Пожалуйста, подождите еще немного.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
не понял, к чему здесь придирки?
Придирки? Вы просто не понимаете, что чем больше звеньев в цепи, тем больше шансов на отвал.
чем конкретно недовольны?
Ну я просто не собираюсь пользоваться этим способом, хотя и являюсь клиентов FF тоже, так что я не недоволен, я просто не хочу найти дополнительные приключения, тем более, что доставка этим способом будет ощутимо дороже, да и время в пути больше. Ну и ЕМС тоже не вдохновляет.
Хочу для себя понять.
Я что-то так и не понял чем этот способ лучше.
Полярный Экспресс
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Добрый день.
Действительно, Вы ожидаете обработки посылки длительное время и мы приносим извинения за все возможно доставленные неудобства. Подробная информация о состоянии Вашей посылки, была Вам предоставлена в ЛС.
Здравствуйте. Почему товар IN130487 был из посылки перемещен на склад? Это просто надувная "плюшка" никакой электроники!
 
A

Abc12379

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Здравствуйте, уже почти месяц ожидает отправки мышка (P109793) на подарок, к которому она не успела :unsure2: Сориентируйте по срокам, сколько еще ждать?
Есть здесь пользователи данного сервиса с Украины? За сколько Вам приходят посылки? Есть ли какие нюансы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live