• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Я так и хотел, но амазон не дал мне трек код, а без трек кода ожидание посылки не заполнить))
Или я что-то не так понял, амазоном пользуюсь первый раз, имею только вот такую штуку
Справа внизу страницы -
Shipment details

И там есть трек. Обычно это UPS.

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Александр Вальтер, склад LiteMF завтра не работает
Ну значит в первый рабочий день доставят.
 
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Справа внизу страницы -
Shipment details
Только что появилось, спасибо!

Тут такое дело, оно требует полный скан паспорта и прописки.

При этом так же просит заполнить серию и номер.
И я в итоге в сомнениях, действительно ли им можно доверять :(

В общем таки всё заполнил, спасибо за помощь, теперь буду следить за своей P123363 :smile:
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Тут такое дело, оно требует полный скан паспорта и прописки.
Да, а Вы не в курсе? Не полный скан паспорта, а два разворота только.
И я в итоге в сомнениях, действительно ли им можно доверять :(
Про это нужно было думать до регистрации и направлении в их адрес посылок, а не после.
 
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Да, а Вы не в курсе? Не полный скан паспорта, а два разворота только.

Про это нужно было думать до регистрации и направлении в их адрес посылок, а не после.

Да уже всё сделано)

Теперь волнуюсь только о том как посылка придёт сегодня на склад, если он не работает))
Ибо курьерская доставка, и перенести никак.
 
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Да уже всё сделано)

Теперь волнуюсь только о том как посылка придёт сегодня на склад, если он не работает))
Ибо курьерская доставка, и перенести никак.

kjj5zrwn.png
Что и следовало ожидать.
Теперь может кто объяснить, куда надо тыкать и куда смотреть?)
Или они сами попробуют доставить повторно?
 
V

vioke

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
42
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Будет повторная попытка вручения, у меня уже так было
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Да уже всё сделано)

Теперь волнуюсь только о том как посылка придёт сегодня на склад, если он не работает))
Ибо курьерская доставка, и перенести никак.

Добрый день.
Так как при методах доставки Exspress и Air мы являемся перевозчиком, то нам необходимы паспортные данные для прохождения посылки таможенного контроля. Проще говоря, чтобы доказать сотрудникам таможни, что паллета с посылками не является коммерческой партией, а у каждой посылки есть получатель. По поводу сохранности данных можете не переживать. При регистрации на нашем сайте, Вам было предложено ознакомиться с пользовательским соглашением, в котором был оговорен данный вопрос. http://litemf.com/ru/terms-of-service пункт 43.
Посылка будет обязательно доставлена на наш склад. Как правило, служба доставки, производит три попытки вручения посылки получателю. На переживайте, подождите еще немного.

Добавлено спустя 9 мин. 5 сек.
Здравствуйте, сделал пробную посылку P109793 упаковано 18.12.2015 и застряла в разделе "Ожидают документов" ! Когда ждать отправку в Украину? Обещали в четверг, потом понедельник! Может лучше поднять цену доставки EXPRESS что бы она соответствовала действительности!

Добрый день.
К сожалению, Ваша посылка не попала на отправку до нового года. Никакие документы Вам прикреплять не нужно. Сегодня склад приступает к работе и мы искренне надеемся, что в ближайшее время состоится отправка. Дополнительно, мы написали письмо профильному специалисту для ускорения отправка.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
LiteMF, после активации фиксед аэир сколько она по времени действует? Успею я собрать небольшую посылку из комплектующих к компьютеру?
 
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Чтож, посылка была доставлена, но сайт лежит(надеюсь не навсегда) :pray1:
Но я вроде заполнял ожидание и указал чтоб сразу же и отправили, надеюсь работа сайта на это не повлияла и посылку уже отправили дальше... :pray1:
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Куда писать если посылка потерялась?
Или сколько там идентификация идёт?
Пришла еще вчера, на сайте до сих пор нету.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Что ты такой нетерпеливый, онаже не одна пришла а с корешами и собрались они там дней за пять целой толпой, но вот беда дверь одна ну может две или три. Так что сегодня завтра она появится.
 
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Что ты такой нетерпеливый, онаже не одна пришла а с корешами и собрались они там дней за пять целой толпой, но вот беда дверь одна ну может две или три. Так что сегодня завтра она появится.

Первый раз пользуюсь подобным сервисом, тем более с такой кучей ужасных отзывов :unsure2:
Думал что сразу как происходит вручение её должны вносить на сайт.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Получить это одно, а вот обработать это другое нужно сфоткать каждую и занести в базу да еще и нам все это в кабинет выложить. Так что терпенья мой друг терпенья. А вот откуда такие плохие отзывы я не пойму сам пользовался им и все хорошо было.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Думал что сразу как происходит вручение её должны вносить на сайт.
Ага, сразу... 500 штук. Смешно.
А вот откуда такие плохие отзывы я не пойму
Так у них были мощные затыки с обработкой, особенно электроники. А с учетом того, что через них многие барыги шлют те же айфоны, то ничего удивительного.
Я пока решил, что через них не стоит слать какую-либо электронику.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Если только память, то может все нормально будет, так как средств хранения данных там нет, беспроводного интерфейса нет, средств шифрования нет.
Но я для электроники использую другие каналы, потому что не хочу получить задержку отправления на неопределенное время.
 
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Если только память, то может все нормально будет, так как средств хранения данных там нет, беспроводного интерфейса нет, средств шифрования нет.
Но я для электроники использую другие каналы, потому что не хочу получить задержку отправления на неопределенное время.

А вот это грустно.
Насколько большие траблы?
Заместо 10 дней - 30 ?
Как раз таки должны привести стим контроллер (геймпад) и там как раз есть беспроводной интерфейс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live