• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
я уже месяц жду. там товаров на 200$. так отправьте еще один запрос вашему "профильному сотруднику". я терять эти посылки не намерен
Их нужно пинать ежедневно по телефону, иначе не будут шевелиться. Почему отказались отправлять, если не секрет?
 
kehzzzo

kehzzzo

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Их нужно пинать ежедневно по телефону, иначе не будут шевелиться. Почему отказались отправлять, если не секрет?

были перепутаны имя и фамилия. по их словам:

В посылках, поступавших на Ваше имя содержались инвойсы, в которых в качестве плательщика были указаны имена, отличные от Вашего (американские имена и фамилии). В связи с этим Ваш аккаунт был заблокирован.


Все товары были нами возвращены продавцам. Продавцы произведут возврат средств за покупки на карту\PayPal, с которых осуществлялась оплата товаров.
 
Buttercup

Buttercup

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
41
Баллы
0
LiteMF, подскажите, а когда моя многострадальная LP112445 начнет двигаться в сторону аэропорта? А то с 23-его висит в статусе " Подготовлена к отправке со склада". Я понимаю, что праздники и что склад до 27-ого не работал, но сейчас уже 29-ое. :(
 
G

Gonsalesoff

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
LITE MF - Жулики ! Сидят за океаном и доят своих соотечественников , не совести и чести . Я месяц посылку отправить не могу . Постоянно меняют способ доставки на самый дорогой -выходит дороже чем на "ЛУНЕ" ! Я готов вернуть товар продавцу . Все замешано на хитрожопом разводе ....
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF, подскажите, а когда моя многострадальная LP112445 начнет двигаться в сторону аэропорта? А то с 23-его висит в статусе "Подготовлена к отправке со склада". Я понимаю, что праздники и что склад до 27-ого не работал, но сейчас уже 29-ое. :(

Добрый день.
Отправка Вашей посылки состоится сегодня. Таможню она будет проходить уже в январе и ориентировочно 5-6 января пария будет в нашем сортировочном центре в Москве.

Добавлено спустя 20 мин. 14 сек.
LITE MF - Жулики ! Сидят за океаном и доят своих соотечественников , не совести и чести . Я месяц посылку отправить не могу . Постоянно меняют способ доставки на самый дорогой -выходит дороже чем на "ЛУНЕ" ! Я готов вернуть товар продавцу . Все замешано на хитрожопом разводе ....

Добрый день.
Мы будем Вам благодарны, если Вы предоставите хотя бы номер клиента для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны. Будем ожидать ответа от Вас.
 
V

VladimirZX

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
1-ая посылка. 29 ноября разместил заказ в Дисней-стор (попали на черную пятницу, все игрушки обошлись с 50% скидкой), 1 декабря диснеи отправили посылку через Fedex на склад LiteMF, 7 декабря посылка поступила на склад, 9 была упакована, 10 отправлена, 22 декабря забрали в пункте выдачи Boxberry. на скорость особо не рассчитывали, не исключал наихудшего варианта, что не успеют "под ёлку", так что купили несколько подарков в московских магазинах ))
2-ая посылка. 14 декабря разместили заказ в фирменном интернет-магазине бейсбольной лиги США. 17 декабря магазин отправил посылку через UPS на склад LiteMF. 21 поступила на склад. 22 упакована и тут же отправлена. сегодня 29/12 посылку получил в пункте выдачи. Вот это меня ООООЧЕНЬ приятно удивило!!! ) МОЛОДЦЫ!!!! не ожидал такой прыти ))
Будем ли пользоваться другими посредниками? а почему нет? но вот смысл? если все будет так же четко, почему не работать... а накладки везде бывают, по разным причинам...
PS "Жизнь такая... что удивляться не чему..." Евгений Миронов
скрины прикреплять не хочу, если кто-то хочет попробовать и сомневается пишите, расскажу подробно в деталях на что следует обратить внимание и что меня беспокоило во время движения посылки
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
1-ая посылка. 29 ноября разместил заказ в Дисней-стор (попали на черную пятницу, все игрушки обошлись с 50% скидкой), 1 декабря диснеи отправили посылку через Fedex на склад LiteMF, 7 декабря посылка поступила на склад, 9 была упакована, 10 отправлена, 22 декабря забрали в пункте выдачи Boxberry. на скорость особо не рассчитывали, не исключал наихудшего варианта, что не успеют "под ёлку", так что купили несколько подарков в московских магазинах ))
2-ая посылка. 14 декабря разместили заказ в фирменном интернет-магазине бейсбольной лиги США. 17 декабря магазин отправил посылку через UPS на склад LiteMF. 21 поступила на склад. 22 упакована и тут же отправлена. сегодня 29/12 посылку получил в пункте выдачи. Вот это меня ООООЧЕНЬ приятно удивило!!! ) МОЛОДЦЫ!!!! не ожидал такой прыти ))
Будем ли пользоваться другими посредниками? а почему нет? но вот смысл? если все будет так же четко, почему не работать... а накладки везде бывают, по разным причинам...
PS "Жизнь такая... что удивляться не чему..." Евгений Миронов
скрины прикреплять не хочу, если кто-то хочет попробовать и сомневается пишите, расскажу подробно в деталях на что следует обратить внимание и что меня беспокоило во время движения посылки

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный и детальный отзыв о работе нашего сервиса. Будем искренне рады помогать Вам в совершении покупок за рубежом дальше.
Хорошего Вам дня!
 
A

Abc12379

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Здравствуйте, сделал пробную посылку P109793 упаковано 18.12.2015 и застряла в разделе "Ожидают документов" ! Когда ждать отправку в Украину? Обещали в четверг, потом понедельник! Может лучше поднять цену доставки EXPRESS что бы она соответствовала действительности!
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
застряла в разделе "Ожидают документов"
Ну так может стоит документы приложить?
Может лучше поднять цену доставки EXPRESS что бы она соответствовала действительности!
Да никто не заставляет пользоваться дешевой доставкой.
LiteMF крадет паспортные данные и данные крединых карт с целью мошенничества!
А доказательства есть какие-нибудь?
Это лохотрон, а не служба доставки.
Да ну, то есть они ничего не возят? А как же люди тогда посылки получают?
Разуинее всего, как некоторые делают, сразу подать жалобу через оффициальные правоохранительные органы.
По поводу чего жалоба?
 
H

Hamam2014

Новичок
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
LiteMF - это лохотрон, а не служба доставки.
Да ну, то есть они ничего не возят? А как же люди тогда посылки получают?

Положительные отзывы - всегда платные, это скрытая реклама.

Разуинее всего, как некоторые делают, сразу подать жалобу через оффициальные правоохранительные органы.
По поводу чего жалоба?

Это статья УК, их форма оплаты ворует данные кредитных карт, они требуют паспортные данные без основания, они производят неавторизованный автоплатеж с кредитных карт заказчиков, доставки на практике не производят, они противозаконно задерживают чужую собственность.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Положительные отзывы - всегда платные
Откуда это известно?
их форма оплаты ворует данные кредитных карт
Как и кем это подтверждено? Заявление в банк-эмитент карты направлено?
они требуют паспортные данные без основания
Паспортные данные, как минимум, нужны для идентификации получателя посылки.
они производят неавторизованный автоплатеж с кредитных карт заказчиков
Если карта привязана, то про какой неавторизованный платеж речь? Если нет, то обращение в банк решает все вопросы. Правда, с учетом того, что их эквайер поддерживает 3DS, не думаю, что там неавторизованный платеж возможен в принципе.
доставки на практике не производят
Практика у каждого своя.
они противозаконно задерживают чужую собственность
Но, видимо, есть нюансы, про которые скромно умолчали...
И да, чел с одним единственным постом на форуме вызывает очень большое доверие.
 
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Начитался я тут ваших страшных отзывов)
Но тем не менее, уж очень хочу свою посылку, поэтому рискну и всё же воспользуюсь данным сервисом.

Заказал с амазона стим пад, должен прийти на склад завтра в 8 утра.

А выбрал я LiteMF, потому что с всех других МФ доставка в Иркутск из США стоит минимум 25$
А тут я нашёл некую реф. ссылку, которая позволяет за посылки до 2 кг платить всего лишь 11$ (фиксированная цена)
Если кому интересно то вот тут внизу будет ссылка активирующая данная тариф


Чтож, посмотрим, стану ли я очередной жертвой)
По мере возможностей буду отписываться о продвижение посылки.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Очередной новорег с рекламой этой конторы. Litemf, перелогиньтесь.


Других сервисов, видимо, не существует.

У меня что-то жир по экрану с твоих постов стекает)))
Я как раз таки и пишу, что я сам боюсь, лишь бы доехало нормально.

Ну а новорег? Естественно, я первый раз сталкиваюсь с услугами МФ, раньше никогда таким не интересовался.
И как я уже писал, выбор пал на liteMF потому что дешевле я не нашёл, а отзывы я уже только потом почитал, после того как сделал заказ))
Было время отменить, но решил всё же оставить и ударится в надежду и веру)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Заказал с амазона стим пад, должен прийти на склад завтра в 8 утра.
Порекомендую отправлять сразу, отметив последний чекбокс, так как обычно это сильно ускоряет процесс. Ну и заполнить все сразу заранее.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Было время отменить, но решил всё же оставить и ударится в надежду и веру)
Обычно они все нормально пересылают, ну с электроникой бывают затыки и с посылками с тремя айфонами тоже.
 
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Порекомендую отправлять сразу, отметив последний чекбокс, так как обычно это сильно ускоряет процесс. Ну и заполнить все сразу заранее.
Я так и хотел, но амазон не дал мне трек код, а без трек кода ожидание посылки не заполнить))
Или я что-то не так понял, амазоном пользуюсь первый раз, имею только вот такую штуку

zbdmtqlf.png
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
Александр Вальтер, склад LiteMF завтра не работает
 
Александр Вальтер

Александр Вальтер

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Если кому интересно то вот тут внизу будет ссылка активирующая данная тариф
http://geektimes.ru/...mf/blog/266754/
Спасибо за ссылку, действительно появился тариф за 11баксов до 2.2кг. Пару раз пользовался этой конторой если честно то мне понравилось за 8 дней в пункт выдачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live